Перейти к содержанию

Книги по Warcraft и Warhammer 40k


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как другие книги за авторством Абнетта, а вот серия "Ордо" черезчур читерская.

Хм, а в плане чего? ИМХО, у него как раз таки вполне адекватные книги по сравнению с теми же Космическим Волками и прочими Ультрамаринами.

Кстати, с книгами по фэнтезийному сеттингу дела ещё печальней. Читабельны только "Посол Империи" + "Зубы Урсуна", "Всадники Смерти" и "Печать Хаоса" (на троечку)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, чем вам Волки не угодили?)

 

И да, Ксарф, чем это Эзенхорн читер?

 

Кстати можна ссылку на фанатские переводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, чем вам Волки не угодили?)

Тем что бессмысленны и беспощадны) Никакой интриги в повествовании, тупо пришли в пещеру, "ааа, аколиты Тзинча, едят какашки, надо их парубить!" и в таком же духе четыре тома. И, что характерно, рубят всех =) Вот уж где читерство =) Интересно только в плане накопления знание по ваховской лоре относительно конкретного ордена, особенностей набора рекрутов, генных модификаций и т.п. В плане сюжета же, который, ИМХО, придумать можно минут за пять, эта книга не стоит бумаги, на которой она напечатана. Ну, и лично для меня Космические Волки не слишком интересны как Орден) Я бы с гораааздо большим интересом почитал про тех же Воронов-Стражей или других орденах, которые не столь прямолинейно действуют) Вот "Легион" как раз про это) Альфа Легион однозначно крут)

Кстати можна ссылку на фанатские переводы?

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=49400&st=0

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читер в том, что ему непозволительно часто, и непозволительно удачливо везёт. Не должны герои столько жить в этой вселенной. Не так брутально становится.

 

Ещё он как Нереваррин - во всех "гильдиях". И инквизитор, и хаосит, и еретик. "Как не качайся, всё равно танк получается."(с)

 

Нет, я, разумеется, не говорю, что книги про него - дрянь редкостная. Наоборот, они мне нравятся. Просто констатирую факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читер в том, что ему непозволительно часто, и непозволительно удачливо везёт. Не должны герои столько жить в этой вселенной. Не так брутально становится.

Да ну, он же отгребает как в третьем томе)) Половина друзей умирают при стычке с Титаном, другую половину террористы бомбят, ещё некоторые при других обстоятельствах умирают, Рэйвенор в кусок мяса превратился, сам Эйзенхорн вроде тоже помер (судя по кое каким утверждениям в "Возвращении Рейвенора"). А ты говориш, везёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новеллизированный сценарий варкрафтов и вовки можно где-нибудь достать?

Хех, как человек человеку, не советую даже искать. Наредкость УЖАСНЫЕ книги.

Ересь просто так не умирает. Физическая оболочка - фигня, ты же сам знаешь. ^_^

Дауж) Когда автору будет снова нехватать денег, Эйзенхорн вернётся с парой аугметрических заплаток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по инквизитору есть уже давно 4я книга, просто не переведенная. Читал на форумах, вроде там события параллельно с Ревенором идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а пруфлинк можно? Я знаю только о небольшой повести, но она о более ранних событиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вот ищу...

 

можете кстати помочь

http://www.blacklibrary.com/warhammer-4000...;Customise.y=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да там вроде нету ничего такого. Омнибус есть, Рэйвеноры все есть, Эйзенхорн тоже... Остальные инквизиторы - от лукавого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть от лукавого)

 

Читать переводы пока не начинал ибо буду ждать Фулгрима, чтоб не нарушать хронологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене. Книга про инквизитора, что была под авторством другого автора, ничего кроме ужоса и непонимания у меня не вызвала. Хех, а хронологии в Ереси Хоруса толком то и нет. Сошествие ангелов вообще описывает период, когда их примарх был найден, а Легион - события, проихсодившие с Альфа Легионом до восстания Хоруса. Только Шпиль Молний по хронологии именно позже "Полёта Эйзенштейна"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Совершенно случайно наткнулся в сети на переводы "Фулгрима" и "Рейвенора-Отступника") Фулгрима буквально проглотил за пару дней.

 

 

Наконецто подведён итог истваанской резне, начатой ещё 4 тома назад. Флугрим по книжке какоето гламурное истеричное кисо) А вот Ферруса Мануса жаль( Худшие слухи о его смерти таки подтвердились. История появления нойз маринов вообще шик) Хотя, подозреваю, если целевая аудитория книги была бы по-страше, то оргия была бы по-оргиастичней))

 

 

Рейвенора ещё читаю. Достаточно интересно, но мне Эйзенхорн как-то ближе был, чем этот товарищ.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулгрима давненько нашел уже, а вот не поделишься ли Рейвенором?

кстати права на издания все же перекупили так что стоит ждать новые книги на рус. языке. правда не понятно стоит ли их ждать на украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулгрима давненько нашел уже

 

Партизан) А где нашел? С варфорджа страницы с переводами повыпилили( 

 

кстати права на издания все же перекупили так что стоит ждать новые книги на рус. языке. правда не понятно стоит ли их ждать на украине...

 

Ну, а заказать через интернет не выйдет? Я тож кстати решил на бумаге собрать по крайней мере Ересь Хоруса. 

 

а вот не поделишься ли Рейвенором?

 

http://lib.ololo.cc/b/193385

 

Кстати, там механикумы уже есть на инглише, дарк кинг анд лайтнинг тауер и вообще вкусностей много. Надо собратся с духом и попробовать почитать их на языке производителя) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Перечитываю "Шторм Железа" - всётаки лютый вин. Характер и методы ведения войны моих любимчиков Железных Воинов расписаны классно   :thumbup:Хонсю красавец) Жаль что в нашем скушном мире даже такие харизматичне хаоты не могут дать езды всяким лолодинам вроде Уриила Вентриса   :no:

 

"Кадианская Кровь" тоже хороша) Эдакий резидент ёвил в мрачном мире далёкого будущего. Кадианцы всётаки брутальны до невозможности) Особенно понравилось, как они разделали под орех нурглитский дредноут   :thumbup:  

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делись)

я как-раз дочитываю фанатский перевод Ангелов (я надеюсь, что фанатский ибо некоторые места перевода вызывают некоторое желание взять и запихнуть диск с промтом переводчику поглубже)

и получается, что останется у меня только Легион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, а я уже и Ангелов и Легион не один раз прочёл)) Кстати, с либ.ололо повыпиливали половину ссылок(( Так я и не качнул новые части ереси на инглише
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит буду искать)

 

Попробуй всёж на ололо скачать, часть ссылок таки рабочие,  а мой инет чегото раскапризничался сейчас и книжки отправить пока не получается.

 

у тебя есть примерный перечень кныг?

 

которые у меня есть? или вообще в переведённом виде существуют?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые у меня есть? или вообще в переведённом виде существуют?
которые вообще существуют.

пока накачал с ололо Макнила разного с переводом и без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...