Перейти к содержанию

Эмба-5. Мёртвый город Морровинда


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братюнь, меня не надо искать. Тема была в другом разделе, я думал её удалили. Хреновый из меня продюсер проекта, обещал тестирования, но постоянно смещал сроки. Поэтому думаю вам технодемка до нового года не помешает. Это будет не часть LITE, а весь проект LITE, правда не доделанная, но мне хотя бы будет интересны ваши мнения, как бета-тестеров :dontknow: Мне кажется это будет лучшим вариантом для потерявших надежду. Итак, срок до нового года. Технодемка LITE 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмба же может стать основой для техномодов, то есть чтобы нелорные моды вписывались в игру, надо поставить себе Эмбу. Я так уже давно машинки заготавливаю, плюс коплю текстуры, чтобы реплейсер текстур выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алллаааааллллааалллааа!!!!!!!!!!!!!

Я знал,я знал,что мы не зря ждали!!!!

 

Вот он,вот он,плагин моей мечты!!!

Ребята,это Эмба,а***нная,*****тая Эмба!!!

ЭЭЭМММБББААА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Итак, как я и обещал, выкладываю Эмбу-5 Lite версию, которую я классифицирую, как технодемку ввиду незаконченности проекта. Тем не менее мод на мой взгляд относительно играбелен. В любом случае это, конечно, решать вам. По лицу не бейте, пацаны сильно. Будут рад вашим рекомендациям. Ссылка http://upload.com.ua/link/902994626/ или отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3881722 Изменено пользователем Озон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как я и обещал, выкладываю Эмбу-5 Lite версию, которую я классифицирую, как технодемку ввиду незаконченности проекта. Тем не менее мод на мой взгляд относительно играбелен. В любом случае это, конечно, решать вам. По лицу не бейте, пацаны сильно. Будут рад вашим рекомендациям. Ссылка http://upload.com.ua/link/902994626/ или отсюда http://rutracker.org...c.php?t=3881722

Наконец то!!!!!!!!!! Спасибище тебе ОЗОН!!!!! Забираю!!! Отличный Новогодний подарок)))

 

И кстати, если нужно тебе куда нибудь залить файлы объемом больше 100МБ - обращайся, у нас тут все таки свой ФТП ресурс есть.

Изменено пользователем -aL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй час исследую город, ночь, вороньи крики, жуть, атмосферно, ну точно мои трущобы.

 

Оптимизация моделей - высший класс, везде фпс под потолок, анимированные модели выше всяких похвал. Жаль, что нету движущихся составов как на видео, эта меня тогда очень сильно впечатлило.

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нету движущихся составов как на видео

Зато там есть ты =) Впрочем, я учту это замечание и обязательно верну составы. У меня и вертушки летали, скоро все верну. Не хватает оружия для гопов - велосипедов, колес, и арматур итд. Ваши пожелания для меня важны, ведь вы бета-тестеры. Советую юзать МГЕ, а играть по квесту почему-то интереснее имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато там есть ты =)

 

По квесту? Какой-то прикол? Потому что ржал от души над фразами на стенах :))))

 

http://i234.photobucket.com/albums/ee134/Akavir_photo/MGEScreenshot1-10.jpg

 

Завтра сяду за квест, жаль, что у меня перс раскачан слабо, первый уровень всего, мочат его гопы нещадно и не за мобилку, а просто так, скорее всего в виду длинноногости героини, так сказать, не даёт, так сказать.

Что самое главное чувствуется советская атмосфера, совковость я бы сказал, хрущевки бесподобны, сталкер со своей припятью и рядом не стоит. А самое главное, что хочется постоянно куда-то залезть, что-то посмотреть.

Составы, конечно, вообще бесподобны, мне очень понравилась сама динамика. как она передана, когда на видео перс подходит к переходу и тут бац - перед носом пролетает товарный состав.

Из пожеланий очень хотел бы частный сектор, там есть трущобные одноэтажки, но хочется односемейные деревянные хибары. Наша разруха неповторима. Курочки и другие животные есть, буду заселять у себя.

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По квесту? Какой-то прикол? Потому что ржал от души над фразами на стенах :))))

 

http://i234.photobucket.com/albums/ee134/Akavir_photo/MGEScreenshot1-10.jpg

 

Спасибо, поржал от души!!! :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Впечатляет. Даже, пожалуй, сделаю мини-обзор)

http://radikal.ua/data/upload/6895e/49112/9a84522c45_preview.jpg

Конечно, сразу видно, что это бета. На это указывают такие мелочи, как невозможность выбраться из канализации или попасть на транспортный корабль без левитации (кстати, озон, сделал бы этого непися как двух раздельных. А то он берёт одинадцать дрейков всего лишь за то, чтобы телепортировать тебя на пару метров). Наверняка Озон хотел (или хочет) как-то сымитировать подъём по лестнице.

Также бросается в глаза некоторая угловатость деталей и бедность текстур (впрочем жаловаться на это плохо, ведь Озон работает один).

http://radikal.ua/data/upload/49112/69fda/52a2dd8316_preview.jpg

Как бы болото.

В моде присутствуют пасхалки, вроде исписанных стен с именами самых знаменитых участников нашего форума, или советских кинофильмов в книжном изложении. Также в наличии анимированные телевизоры, ноутбуки, телефоны, токарные станки и прочие вещи, которые воспроизводят звуки при активации. Особенно впечатлил отрывок фильма с Джигурдой!

В Эмбе есть даже своя атомная (или какая там) бомба, которую пустить нельзя, но судя по внутренним помещениям полетит на Америку (не любит Озон Америку однако).

http://radikal.ua/data/upload/ba193/6895e/ed047964d6_preview.jpg

Красивая музыка. жаль, что такая короткая.

Некоторые вещи обладают интересными свойствами. Например, забранный в инвентарь плюжевый мишка восклицает "Незнайка!", воздушные шарики летят вверх (правда, сквозь потолок). Порадовал прибор, который можно держать в левой руке (кажется, он для измерения радиации). Интересно, он действующий?

http://radikal.ua/data/upload/c2184/49112/36860042dd_preview.jpg

Вот этот мишка.

Интересная особенность - можно вздремнуть на любом подвернувшемся стуле, а вот кроватей очень мало.

Присутствует сюжет, но лично я его не осилил. Так и не смог найти ключ в той квартире, хотя даже использовал заклинание "найти ключ" :-D Вроде как где-то Озон упоминал, что выполнение квеста восстановит разрушенный город. Надеюсь, это устранит некоторую пустоватость обьектов и особенно неписей. Кроме гопников, неписей очень мало. Кстати, так задумано, что при активации их трупов они должны восставать из мёртвых? Это такая временная защита от обыска их инвентаря? И да, пожалуй им следует в два раза понизить скорость, да и всё остальное тоже, так как смотрится очень нелепо. Носил tgm не снимая. Также некоторые диалоги и надписи откровенно хулиганские, а потому на любителя.

http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/da39c07141_preview.jpg

Baby, don't hurt me, don't hurt me, no more.

Каюсь, исследовал далеко не всё. В канализацию особо не лез, ибо испугался сильного пара, из-за которого вообще ничего не видно (стоит поправить). Также мне непонятен смысл разрушенного района - просто куча узко расставленых хрущёвок (наподобие лабиринта), которая вообще непроходима в силу аномального поведения почвы (представьте дом, на две трети утонувший в земле). Думаю, Озон это скоро поправит, ведь тот разрушенный район, что мы видели в одном из роликов был просто потрясающим! Также надеюсь на скорый выход метрополитена и космического корабля, это было нечто! И да, мечта конечно, но Озон ещё упоминал когда-то управляемую технику...

http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/8bfa26926b_preview.jpg

Симпатично)

Конечно, присутствуют весьма нелепые ситуации, вроде гопников, кричащих "Никто не сравнится со мной", "Ты выбрал не того босмера" и "Зачем тебе жить", но это издержки мира TES. И да, отключите BB и BH, а то получите жуть.

http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/6703dd384c_preview.jpg

Большое разнообразие продуктов. И не менее большое разнообразие спиртного (здесь не представлено - я за здоровый образ жизни :shell: )

В целом мне понравилось. Поддерживаю, и жду дальнейших версий)

http://radikal.ua/data/upload/c2184/c2184/0e2456b167_preview.jpg

Созвездие воина - оно и в Эмбе созвездие воина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, зайлейте, пожалуйста, куда-нибудь ещё аддон! Я всю ночь качал его на этой мизерной скорости, а когда скачал, оказалось, что архив битый! Решил сейчас перекачать - ссылку вообще не даёт! Можно залить куда-нибудь на www.dump.ru ? Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже неверится, я, наконец-то скачал его (Благодарю,Shemhazai)! Сейчас идёт настройка МГЕ... Ух, я так не радовался со времён выхода СХ! Ну, Озон, вот это подарок! Хорошо 2012 начался, а после выхода Мини Эмбы - так и вообще шикарно!

 

Да, Озон, нет слов! Всё выглядит просто чудесно! Видно, что работа проделана немалая! Город захватывает дух своей мрачной атмосферой, запустением.

 

И, кстати, то, что про меня на заборе написано - вовсе и неправда! =))

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути в Эбенгард по правую сторону в воде как бы двемерский корабль.

 

Вроде такое знаменательное событие, а все так быстро затихли. Странно...

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...