Перейти к содержанию

Эмба-5. Мёртвый город Морровинда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне вот просто интересно, кроме автора этот плагин нужен кому-то? Просто на мой взгляд это верх диотизма бегать со снайперкой и щитом по современному городу, да ещё и на движке Моррки. Правильнее всего было выбрать движок сталкера, там этот мод мог быть вполне востребован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно, кроме автора этот плагин нужен кому-то? Просто на мой взгляд это верх диотизма бегать со снайперкой и щитом по современному городу, да ещё и на движке Моррки. Правильнее всего было выбрать движок сталкера, там этот мод мог быть вполне востребован.

Почитай 20 страниц обсуждения перед тем как делать такие поспешные выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня не поспешные выводы, просто трудно найти более не подходящий движок для такого проекта. Но для меня плагин представляет интерес исключительно своими скриптами. Метро, поезда и самолет смотрятся замечательно, за это автору респект.

ЗЫ

Подсказка: прочитай последний пост на прошлой странице.

О, ну это уже адекватно, но мне кажется на движке сталкера Эмба смотрелась бы ещё лучше.

ЗЫЫ

Озон начал делать Эмбу за год до выхода сралкера в мир.

И люди, которым она интересна на движке Моррки - есть.

Ну и замечательно, просто я думаю что на движке Морки этот плаг УГ.

 

Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня не поспешные выводы, просто трудно найти более не подходящий движок для такого проекта.
Подсказка: прочитай последний пост на прошлой странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня не поспешные выводы, просто трудно найти более не подходящий движок для такого проекта. Но для меня плагин представляет интерес исключительно своими скриптами. Метро, поезда и самолет смотрятся замечательно, за это автору респект.

ЗЫ О, ну это уже адекватно, но мне кажется на движке сталкера Эмба смотрелась бы ещё лучше.

facepalm.jpg

Озон начал делать Эмбу за год до выхода сралкера в мир.

И люди, которым она интересна на движке Моррки - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно, кроме автора этот плагин нужен кому-то?

Эмба-5 уже давно легенда, совершенно случайно нашел в контакте людей, репостящих скрины аддона в полном восторге от увиденного, об этом уже говорит количество лайков и репостеров с кучей комментов "где скачать сие безобразие?" http://vk.com/otaku_blog?w=likes%2Fwall3503393_59114 Не думал, что в соцсетях это вызовет такой ажиотаж. Я, честно, устал комментировать ) И это всего лишь комментарии от пары тысяч фанатов. А что будет, если о нём узнает побольше людей ?

Он уникален и аналогов мода не существует. Сейчас аддон делается для Фоллаута3, но это далеко не значит, что с Моррой покончено. Думается, концепция может быть изменена в будущем или проект будет параллельно создаваться тут и там.

движке Морки этот плаг УГ.

Спорить не буду, думаю для Морровинда более востребованы моды "Домик в Балморе". Увы, я до этого видно еще не дорос. Хотя если бы я в свое время прислушивался к подобным мнениям, то Эмбы-5 бы не было.

То есть, как я понял, ещё не готово?

В первом посте есть ссылка на скачивание, Эмба-5 давно уже выпущена, пускай и с припиской LITE (по моей классификации - небольшой аддон). Про вылет сохранений - сказать трудно, у меня такого не наблюдалось, вполне возможно, что есть конфликт с некими модами. Попробуй поиграть на чистой Эмбе-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас аддон делается для Фоллаута3

Печально, впишется оно лучше, но я фоллаут не переношу=(. И приписка LITE многое меняет, т.е. он готов к использованию или ещё сырой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон, а не планируешь сделать для оригинального Вварденфелла что-нибудь на базе твоих скриптов? Например, перекрасить тот же летающий танк в двемерские цвета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вылет сохранений - сказать трудно, у меня такого не наблюдалось, вполне возможно, что есть конфликт с некими модами. Попробуй поиграть на чистой Эмбе-5.

После отключения кучи плагинов сейвы заработали, спасибо за совет

 

Такое происходит,если экспериментировать с плагинами...

post-17185-0-02495300-1358513926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое происходит,если экспериментировать с плагинами..

Ого, ты добрался до жуткой лаборатории МС-41 ? Ну и как тебе она ? Было хоть немного страшно ? Скажу по секрету, я не проходил в этом месте квест, ибо было страшно, поэтому активно юзал TCL мод )

т.е. он готов к использованию или ещё сырой?

Разных версий Эмбы-5 за годы у меня накопилось порядка 2-3, но каждая из них не доделана до конца и брошена попросту ! Многие видео это доказывают. Впрочем, на ТЕС 3 я не забивал, просто решил пока на F3.

что-нибудь на базе твоих скриптов? Например, перекрасить тот же летающий танк в двемерские цвета?

Если бы не было Эмбы-5 в природе, я бы наверняка бы уже создал большой аддон Двемеров и кучи механизмов с анимацией, но городок реально изменил все планы )

Кстати, нашел в сети скрины с аддона, человек сделал их, получилось вроде неплохо http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-45482885_10306 и http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-45482885_10389

Изменено пользователем Озон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блять. Какая ирония. Один человек, всего за шесть лет, создал почти идеального Сталкера - только без радиации и ЧАЭС."

Самый шикарный комментарий, ололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон,это МС-38.

А что там сделать-то надо?я не помню что бармен сказал,в дневнике цель не написана.А когда я к нему пришел,он сказал,что не торопит меня.И все

Изменено пользователем G0lden Gecko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мысли по поводу этого глобального плагина:

 

Во-первых: не могу не восхитится тем, что "Один человек, всего за шесть лет, создал почти идеального Сталкера - только без радиации и ЧАЭС".

 

При этом еще стоит учитывать то, что в свое время пристально следил за всевозможными модификациями и Total-conversion на тему "сталкера". Был CryZone и еще не один проект по созданию "Сталкера" на движке другой игры, каждый первый из них преподносился и рекламировался так, как будто это уже без десяти минут вышедшая игра... а что в итоге? Большинство из них развалились на стадии концептов, после единиц оставалось что-ниб слабо играбельное. Разумеется, еще есть проекты оставшиеся на плаву (см.Энтрофию), однако на их счет все так туманно.

 

В этом и есть тема- доживают до релиза только проекты, которые делаются ради своего удовольствия и своего же "экспиренса". Но не те, которые если и остаются худо-бедно на плаву только за счет "лайков" (обычно- пока авторы между собой не передерутся по теме своих заслуг в паршиво-играбельной бета- версии с половинкой карты и одним монстром, или им просто не надоест).

 

---

 

Короче- я отошел от темы. Сам факт релиза проекта не может не радовать, особенно учитывая то, что написал выше. Так же восхищает то, что это сделано силами одного (?) человека.

 

Итог: заочно являюсь фанатом этого плагина. Заочно- потому что не вижу смысла тратить (СЕЙЧАС! в будущем возможно все, учитывая то что сталкер в меру симпотичен) на это время; фанатом- потому что автор сделал то, что лично мне (после всего увиденного) казалось просто невозможным. Браво, что еще сказать.

 

п.с.: анлорность этому плагину приписать не могу поскольку это совершенно другая вселенная игры. Т.е. плагин добавляющий в морровинд ружье- анлорный. Но плагин добавляющий целый мир (c блэкджеком и пушками) никак не может бить анлорным, потому что ЛОР у него свой. Но да, смешивать с оригиналом не рекомендуется.

Изменено пользователем Perrault Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эхх, помню, как я 5 лет назад на плагин смотрел!!! Установить хотелось до безумия, но не играбельный он был. Блин, автор крут.Правда. Нет, ну честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу вас удивить, ибо Эмбу-5 я создал за 2 года, ибо за 6 лет было сделано 4 совершенно разных аддона, три из которых в силу ряда причин я не стал выкладывать. К примеру, на скринах в шапке темы есть немало мест, которые вы ни разу не видели в Эмба-5 Light. Скажем так, что на них я учился, а последний сделал наиболее удачным (пускай и не совсем дошлифованным).

Так же восхищает то, что это сделано силами одного (?) человека.

У меня нет команды, я одиночка, люди будут мне только мешать, к тому же кто знает Эмбу-5 лучше меня ? ))

так уж сложилось, что я перешел на Fallout 3 и делаю мод там http://fullrest.ru/forum/topic/37773-amba-5-f3-edition/, впрочем, это не означает, что я забил на полную версию Эмбы-5 в Моррке, заморозил и всё пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмба-5 уже давно легенда, совершенно случайно нашел в контакте людей, репостящих скрины аддона в полном восторге от увиденного, об этом уже говорит количество лайков и репостеров с кучей комментов "где скачать сие безобразие?" http://vk.com/otaku_...ll3503393_59114

Корректные ссылки:

 

Часть 1 http://vk.com/wall3503393_59112

Часть 2 http://vk.com/wall3503393_59114

 

Не думал, что в соцсетях это вызовет такой ажиотаж. Я, честно, устал комментировать ) И это всего лишь комментарии от пары тысяч фанатов. А что будет, если о нём узнает побольше людей ?

То есть вы просите не делиться ни с кем информацией о моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Просматривал тут скрины своего мода, вспомнил, что у меня был реализован огромный район, который делался уже после лайт версии с кучей новых моделей и локаций. Это всё лежит мертвым грузом и если жёсткий диск полетит, то можно потерять кучу наработок. Может всё-таки потратить немного времени (в ущерб Фолловской Эмбы-5) и допилить аддон под морру до конца ?

http://file-up.net/sml_301674f65b9b9fab4520131227200816.jpg

http://file-up.net/sml_36658b09ec513ba30120131227200816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон, это был бы самый наилучший вариант. Хотя, даже если ты просто склеишь Эмбу лайт и этот район и выложишь сразу в сеть - будет тоже неплохо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Просто хотела поблагодарить за этот огромный плагин. Он получился удивительно реалистичным, много где - даже фотореалистичным.

А проработанные мелочи вроде выступления "Стекловаты" по телевизору прибавляют особого шика. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Спасибо, ребят, что помните. Сегодня в день своего 30 летия вспомнил всё же свой Fullrest, давно не был тут ( Сейчас работаю в команде разработчиков мода DAYZ ORIGINS, в скором времени там появится городок Эмба-5. Не забываю и про Эмбу-5 на F3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот это дааа, вот это время быстро летит! Я за разработкой этого мода следил с 2008 года. Вот это да. И я таки дождался! Спасибо тебе за Эмбу, Озон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...