Перейти к содержанию

Предложите какое-нибудь хорошее и человечески выглядящее аниме.


Рекомендуемые сообщения

Хочется чего-нибудь фэнтезийно-средневекового, пожестче, помрачнее, с хентаем - в общем, с рейтингом повыше. Ну, и чтобы это не было мега-сериалом на несколько сезонов).

 

А если там еще и скандинавская мифология будет - вообще супер (да, я подсел на Валькирию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Words Worth и Words Worth Gaiden

я все-таки добрался до того, чтобы посмотреть, и...

они слишком светлые в плане рисовки Т_Т

нет чего-нибудь потемнее?

 

О, и еще... Уж слишком зашкаливает содержание хентая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочется чего-нибудь фэнтезийно-средневекового, пожестче, помрачнее, с хентаем - в общем, с рейтингом повыше. Ну, и чтобы это не было мега-сериалом на несколько сезонов).

 

А если там еще и скандинавская мифология будет - вообще супер (да, я подсел на Валькирию).

КЛЕЙМОР - Все заказанное, только без хентая. Мне очень понравилось.

post-2953-0-91836700-1333898182_thumb.jpg

Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте. Может кто-нибудь предложить хорошее аниме для просмотра? Критерии: хороший сюжет(логичный, никаких великих героев и т. д.), яркие персонажи. Гигантские эпопеи без центрального сюжета вроде блича не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на пример, я недавно закончил перепросмотр Bakemonogatari, очень интересная вешь и никаких эпопей, включает в себя три аниме-сериала: Bakemonogatari (Истории монстров), Nisemonogatari (Истории поделок), и Nekomonogatari (Kuro) [История кошки] , а также в июле должна выйти полнометражка Kizumonogatari (История ран). Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на пример, я недавно закончил перепросмотр Bakemonogatari, очень интересная вешь и никаких эпопей, включает в себя три аниме-сериала: Bakemonogatari (Истории монстров), Nisemonogatari (Истории поделок), и Nekomonogatari (Kuro) [История кошки] , а также в июле должна выйти полнометражка Kizumonogatari (История ран).

А есть ли всё это дело с русскими сабами или дубляжом? Описание заинтриговало.

Изменено пользователем Wonterone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на адальтмулте

http://adultmult.ru/...monogatari.html - Истории чудовищь

 

http://adultmult.ru/...monogatari.html - Истории поделок

 

А про кошек не нашел

 

тоже интересно стало.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли всё это дело с русскими сабами или дубляжом? Описание заинтриговало.

 

Да есть на пример на рутрекере:

тыц

тыц

тыц

Там много версий различным разрешением так что выберешь сам раздачи. Смотреть лучше с сабами, потому что хорошая озвучка и часто мелькают слайды:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/G9OtiSYd_150x150.jpg

 

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/9eCM8JNt_150x150.jpg

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историческое, псевдоисторическое или в стилистике тех времён?

Честно говоря, желательно в стилистике.

ЗЫ: Извиняюсь, что заказываю, словно в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда практически весь Миядзаки, ибо выполнен в жанре стимпанк и дизельпанк. Начни с Розового свина или Небесного замка Лапута. Ещё могу порекомендовать Стимбой.

Потом - Цельнометаллический алхимик, две штуки, и Тринити Блад.

Вообще, эпоха довольно большая, в стилистике викторианы выполнено огромное множество анимэ, тут и космооперы найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, желательно в стилистике.

Можно начать с Ninja Scroll [Манускрипт ниндзя], события там правда XVII века, но великолепия этого полнометражного аниме это не отменяет, считается классикой японской анимации я кстати тоже так считаю, также можно просмотреть аниме относятся к периоду Бакумацу [1853 – 1869 г.] например Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto [Борьба за власть времён бакумацу — никто не вечен], Rurouni Kenshin aka Samurai X,да та же Gintama только там внеземная высокотехнологичная раса Аманто захватила власть и все дела. Chevalier: Le Chevalier D'Eon, отличный аниме-сериал место действия которого Франция XVIII века .

ЗЫ: Извиняюсь, что заказываю, словно в магазине.

Да ладно, ничего страшного.

 

Тогда практически весь Миядзаки, ибо выполнен в жанре стимпанк и дизельпанк. Начни с Розового свина или Небесного замка Лапута. Ещё могу порекомендовать Стимбой.

Хаяо Миядзаки нужно вообще всего смотреть, ибо куда не плюнь везде шедевр.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начать с Ninja Scroll [Манускрипт ниндзя], события там правда XVII века, но великолепия этого полнометражного аниме это не отменяет, считается классикой японской анимации я кстати тоже так считаю
Редкостная хрень, имхо :-D

 

Хаяо Миядзаки нужно вообще всего смотреть, ибо куда не плюнь везде шедевр.
Не весь Миядзаки подходит под реквест. И да, Стимбой - не Миядзаки ;-)

 

Если речь зашла о псевдоисторике, то очень рекомендую Hakuouki (Демоны сакуры) с продолжениями. Основана на реальных событиях и личностях Японии 60-х годов XIX века, с элементами мистики. Пока что на удивление свежо и неизбито. Исами Кондо после пары эпизодов стал неиллюзорно напоминать Лорда Алекса)))

 

О, кстати, как это мы могли забыть про Хелсинг? Заодно и "Ди, охотник на вампиров", обе части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная хрень, имхо :-D

Может быть и хрень, но мне понравилось, хотя я немного помешан на этой тематике, так что я предвзят в этом вопросе, на любителя скажем.

Вот к примеру в Евангелионе мне лишь три-четыре последние серии понравились, кстати манга ещё хуже, я её даже не смог дочитать.

 

И да, Стимбой - не Миядзаки ;-)

А вот этого я не утверждал. Цитату не отредактировал.

Исами Кондо после пары эпизодов стал неиллюзорно напоминать Лорда Алекса)))

o_O

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, как это мы могли забыть про Хелсинг? Заодно и "Ди, охотник на вампиров", обе части.

Хеллсинг я смотрел: и сериал, и ultimate OVA, и мангу читал. Сначала хорошо идёт, потом в редкостную бредятину скатывается, все три предмета из списка.

ЗЫ: Моё ИМХО, конечно, не поймите превратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Сначала хорошо идёт, потом в редкостную бредятину скатывается,…

Согласен с этим лишь в отношении Gonzo'вского сериала.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...