Перейти к содержанию

Принц Персии 1, 2,3


Nerevar

Рекомендуемые сообщения

Да, полностью согласен с Редником))) по поводу второй части...

Третья тоже не однозначное вакчатление, но Юбики как всегда порадовали новеньким сделав спидкил. Это почасти самой игры.

А так искренне рад что все закончилось хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2Неревар

Прошел Шади... =) Вроде бои интересные, атмосферно (хотя все равно, имо, слишком мрачно), но игра не цепляет... Не знаю почему... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, играл я во все части:

1)PoP - Играл еще на денди, в подземелье, помню смутно, там еще мне мышка дверь помогала открывать...давно это было...

2)PoP-SoT - На тот момент, когда я в нее играл это была очень достойная игра, кстати, сложная...

3)Pop-WW - Отличная атмосферная игра! Прошел на всех уровнях сложности...

4)PoP-TT - Сложные комбо - круто! Но не особо затягивает, я ее почти прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Голубоглазый имперец кароче

Персов с голубыми глазами не существует (бесит, когда видишь где-нибудь на картинках викингов с темно-карими глазами и прочую чушь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, там Джнонни дэп (ну а кто еще-то) будет сниматься, раз уж подборка актеров есть, то наверно фильм таки будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони деппа на главную роль??????????????

Йоптьваю мать! Нах его надо гнать со сьемочной плосчадки! Пусть сначало закончит сниматься в третьем фильме Пиратов Карибского Моря! Блин, тоже придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже зимой должны показать, а принца-то явно не сразу как только инфа появилась снимать будут. Такчто успокойся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринвууд, а че тебе собственно не нравится ? А откуда ты знаеш что он не закончил сниматься в пиратов ?, может быть он просто хорошый актер. нормальный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторых и третих пиратов сняли еще летом.

Третьи щяз монтируют и приводят в божеский вид.

Так что не надо тут.

И вобще про пиратов есть отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что Джони Деп хороший актер. С его талантом разве он не стал бы популярным?. Но дело не в этом Джони, для меня, уже примелькался. Ну я не могу смотреть фильм Принц Персии, в главной роли с Джони Депом, зная, что он неуклюжий и не может прыгнуть в длинну более двух метров.

Понимаю, что там , при любом актере играющем роль принца, будут успользоваться вагоны спецэффектов и пачки дублеров.

 

Но всеже неприятно осознавать что Джони деп снимается в главной роли. Лучшебы он снялся в четвертой пятой и шестой части "Пиратов Карибского Моря".

 

А так, хоть, если не знакомый актер, например, какой нибудь Крюггер Пуккер, о котором, допустим, я незнаю ничего, снялся бы в роли "Принца" то мне бы гораздо приятнее было бы просматривать фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни может быть очень разнообразным(сравните Страх и Ненависть в ЛВ и фильм Шоколад) так что мне даже нравиццо что он в глав роли=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, а джони что, морду себе подтянул? Чеёто он таой молоденький в дрег стал? Ат то после первого Прита В Кар.Мор. он каким-то стариком был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, а джони что, морду себе подтянул? Чеёто он таой молоденький в дрег стал? Ат то после первого Прита В Кар.Мор. он каким-то стариком был.

Он вродебы не старый, может грим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вродебы не старый, может грим?

тени вокуг глаз + жиденькая бороденка + длинные немытые волосы :1anim_ad:

Вы его просто в Страхе и ненависити не видели

Да он там вобще плешивый наркоман :1anim_ag:

Незнаю, но Джонни Деп мне понравился только В Пиратах Карибского.

Мертвец - самый удачный его фильм :1anim_ad:

Ну я не могу смотреть фильм Принц Персии, в главной роли с Джони Депом, зная, что он неуклюжий и не может прыгнуть в длинну более двух метров.

Киану Ривз тоже так махатся и летать не может, ан МатрЫця трубой за два лимона агентов так шпендорил :1anim_ad: Для сравнения смотрим на деревянную чурку в Сладком Ноябре :1anim_ag:

 

Да сможет Деп сбацать принца, тем более что игры особой не надо, этож экшн будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Кеана Ривза ДО МАтрици я нигде нивкаком фильме не видел. и поэтому эфект от него был отличным. А ДжОни - тьфу.... ПРИНЦЫ ПЕРСИИ ПИРАТАМИ НЕ БЫВАЮТ :1anim_ab: :1anim_ab: :1anim_ag:

 

Фсе, хватит О Джони Деппе, давайте лучче поговорим о самом фильме. ДидМИн говорит, что будет экшн. Я тоже так считаю, не будуд же показывать 90%фильма как джонни.... ой, Принц из Персии, карабкается по стенам.... И скорее всего будет завязоно вместе все три фильма. Как он открыл пески, как предотврашал их создание, и как приехал в свою деревню(!!!) а там царствует злыдень - "Старец Фура"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю фильма будет состоять из трех актов:

 

АКТ 1(первые пол часа фильма) - Показываеют как круто живет принс, его наложниц как он по восточному отдыхает и тд, и вдруг ВНЕЗАПНО(!!!) появляется мега-злодей! Он все портит, захватывает власть убивает принса(тот же на самом деле не умирает а просто впадает в кому).

 

АКТ 2 (середина, где то час) - Несчастный принс выходит из комы и понимает что его предали!!! Вот ужас то! И он движемый справедливым чувством мести начинает лазить по Персии, попутно исполняя трюки камкадзе и валя врагом пачками, что бы узнать страшный-престрашный секрет мега-злодея.

 

АКТ 3 (последние пол часа фильма) - Принс находит мега-злодея в страшной престрашной башне(замке, темнице) и они схватываются с боссом не на жизнь а на смерть, попутно разрушая в дребезги весь замок.

Принс побидил - Персия ликует!

 

ЗЫ ЕНД

 

Тока ему невдомек что при мега-злодеи народу жилось луче, и он,допустим, налоги отменил, а теперь народу опять трындец, а принса естесно заботит онли бухло и девки.(Последнее предложение луче не читать :1anim_ad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вполне возможно.

Но, вспомните, по каким играм сделали фильмы? И все они, без исключений имели от поклонноков данных игр сплошной негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...