Перейти к содержанию

Blind Guardian


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

Давно уж не слушал, но мне нравится. То, что они "толкинутые" совершенно не напрягает по причине собственной "толкиенутости", хех...

 

...а уж как его в нашем колхозе отыскать сложно было, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demons & Wizards это группа так называвется? просто у меня на серваке это присутствует как альбом Блинов.

Мне тоже не особо хотя есть пара прикольный песен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хорошая группа, но не замечательная=), хотя альбомище Nightfall In Middle Earth прекрасная вещь, в последнее время часто слушаю...другие альбомы на любителя=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Опять я археолог) Вдвойне даже. Решил вспомнить толкиенутое детство, Блиндов послушать и поднял тему соответствующую...

 

Шик, просто, так проникновенно, но в то же врем технично у них... А любимую песню Bard's Song теперь по сто раз переслушиваю. Хех, и произношения с детства... Блинд гвардион. Помню как еще лет пять назад перевел "Ослепительная гвардия" :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из первых групп, которые услышал и одна из немногих групп из пауэра, которой не брезгую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Хе, единственное что меня в них яро бесит, так это их кавера на бич бойз :troop:

 

Ммм, а это щито? Просветите, пожалуйста, что это за каверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт чего? Насчёт того, что такое кавер или насчёт названия самих треков? :) Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт чего? Насчёт того, что такое кавер или насчёт названия самих треков? :)

 

Ну я ведь не совсем идиот, хоть и близок :-D Треки, естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, многие люди из моего окружения таки не знают, что такое кавер) Хотя с виду приличные) Если я не ошибаюсь, то кавера это Barbara Ann, Surfin' USA, Mr. Sandman. По крайней мере бесят именно они ]:->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Sandman

 

Вот эту песню не трогать) Чем не понравилась-то? В совокупности с клипом она вообще рулит очень сильно!

 

Я вот сейчас слушаю их ёперу сильмарильскую :-) Припев Mirror-mirror пропечатался в мозгу огненными буквами, второй день крутится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целостность атмосферы альбома нарушается)) Неводомая сама-знаете-какая сама-знаете-что на облоге, песенки про ельфов, батлы и прочий поверный стафф, драйв какой-никакой и тут... бабабабарбараэн!!! Это ещё хуже какого-то радужного марша в последнем треке Наттефростовского Blood&Vomit)) Но у того это стёб стёба ради...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про остальные две песни вы действительно правы, обычно в плейлисте у меня они отсутствуют. Но Мистер Сэндмэн мне нравится. Да и добавленны они наверняка тоже стеба ради)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю незнаю... Я мало знаю павер, но судя по всему у них там с чувством юмора траблы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...