Перейти к содержанию

Оборотни Эпизод I - Забытый Страх\Werewolves Episode I - The Forgotten Fear


Рекомендуемые сообщения

Не, Торер, help тама рядом не лежит....... Там нужно переменную найти..... попробую, не обещаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я моррик не видел уже полгода, не помню точно. Там еще ГМСТ какая-то есть для оборотней, с ней там какая-то трабла была. Не могу тему найти. :dont_know:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, глянь на ФР в Глобальных плагах лежит плаг Werewolves

Достаточно глючный эс фо ми, но играбельный (учитывая то, что это альфа-версия - странно, что играбельная...)

Там все завязано на глобальных скриптах, очень запутоно и мне страшно в них даже смотреть - трогать я не решусь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Плаг действительно неплох, но у меня возникла проблемка, которую мне самой не разрешить. Помогите плиз!!! Почему мой перс по ночам не превращается в оборотня, а эфект линкарнии остаётся навсегда (замена сущности и замедленный прыжок). Животные выделяются как в кровавой луне краным кругом. В остальном всё на месте - лицо, руки, навыки. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха :0-0: мда... можете даже не говорить, что я не смогу устранит ошибку. Из 137 плагинов врятли найдешь перечащий. Здесь половина всего Fullresta:

Better_Bodies_2.0_1C.esm

Bloodmoon.esm

GIANTS.esm

Morrowind Comes Alive.esm

Morrowind.esm

Tribunal.esm

1234_House_Balmora_1C.esp

Abandoned_House_1C.esp

ACE_Airattack_1C.esp

adv_npcs_v1.1.esp

adv_npcs_v1.1_1C.esp

AlterationPrecise_1C.esp

Anekdot_1C.esp

Animal Behaviour.esp

Animal_Skin Underwear_1C.esp

AQS_Biomechanoid_race_v1.esp

ArchmageTower.esp

AreaEffectArrows_1C.esp

ArmorMannequin_1C.esp

bbodies2.esp

Bengali_1C.esp

Bisexual_1С.esp

Blight Bounties_1C.esp

BM_CatCompanions_1C.esp

Cannibals of Morrowind_1C.esp

Carry your Bedroll Rus.esp

CDR_SmootherBodies_F_NewUwear_1С.esp

CDR_SmootherBodies_F_Nude_1С.esp

CDR_SmootherBodies_M_NewUWear_1С.esp

CDR_SmootherBodies_M_OldUWear_1С.esp

ChargenAtNight_1C.esp

Clanfear_Race.esp

Clean_Carryable_Raven_Friend_1С.esp

CompanionAl_beta_1.2.esp

dagoth.esp

dracandrosvoice_27_1C.esp

drow_1C.esp

DR_BoneDragon.esp

dr_wolf.esp

DynamicRegeneration-1.0.esp

Firstguard_Armour1C.esp

fletcher_1C.esp

FortFrostmothRestoration_1C.esp

Hidden Vampire M.B.esp

JENOVA's Children.esp

Jiub.esp

Kayla's Knick-Knacks.esp

King of the bonelords v.1.00.esp

Lightsaber Pack.esp

Lights_300_V4.esp

Morrowind Comes Alive Guards Patch_rus.esp

MWE_Combat.esp

MWE_Journal.esp

MWE_Writing.esp

Mystical Mayhem Pack.esp

namechange_1C.esp

necrom2.esp

Nethaupaul_1C.esp

NmLs_Balalaeshnik.esp

NmLs_UsablePillows.esp

NPC LCV Locks_1C.esp

NPC LCV Schedules 03_1C.esp

Paleny_flin_v1_2_1.esp

Pegas Horse Ranch v3.1.esp

Pirate_mens_boots_1C.esp

Raven_Wings_1C.esp

GRomance_1C.esp

Romance_Follow_1С.esp

Sandro_Estate_1C.esp

Scarecrows.esp

SezonOhoty.esp

Slof's Better Beasts a.esp

Slof's Better Beasts b.esp

SneakingRealism_v2_1.esp

Strip_G_1C.esp

Tales of the Bitter Coast.esp

Tenience's Rare Items .esp

TF_Pillows_1C.esp

The regulars - Sitting NPC's v2.02 1C.esp

Thief_Pack1.1.esp

Thievesguildmark4_1C.esp

Vampire.esp

VaultsFix_1C.esp

Vertical_limit102_1C.esp

Windows Glow_1C.esp

Zexer and Edia companions mod RUS.esp

Тель - Гурон.esp

NmLs_WaterMastery.esp

ну и WereWolves

Может всётаки у кого-то есть предположение, O:-) а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 137 плагинов врятли найдешь перечащий.

как раз чем больше плагинов, тем больше вероятность конфликта. Пропробуй отключить их и проверить, как всё стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
у меня тут такая проблемкка возникла:при подключении плага вместе с сердцем хаоса игра пишет вот это:expression Eror to find referenced object "telvanni sharpshooter' in script:_ww_werewolf_at_night_backup,и выкидывает на рабочий стол.Пыталась исправить через кс,но так ничего и не получилось.Если кто ставил плаги вместе подскажите плиз,ато отрубать оборотей как-то нехочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
У меня с werewolves топик Оборотни, бывает работает нормально, я так понял в тех случаях когда топик ни чего не должен делать, т.е. просто текст идет, а когда дело касается, что он должен выполнять какую то функцию, при нажатии на него начинает трещать и игра тупо вылетает, хотя бы причину писал, подскажите кто знает, что там сделать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Если немного знаешь КС, то посмотри, что написано в поле result у того ответа, на котором вылетает, и напиши это сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Если немного знаешь КС, то посмотри, что написано в поле result у того ответа, на котором вылетает, и напиши это сюда.

Есть подозрение на топик:"Я видел некоторые книги об оборотнях... Я не помню, где точно, но я думаю, что Вы сможете найти их. Возможно в Кальдере маги часто изучают такие книги, так же могу порекомендовать ДжоБашу из Вивека." result: set wwA_TalkedAboutBooks to 1

и такой:"Я имею голову над моим камином. Старый Молдвин продал это мне." result: set wwA_TalkedAboutMoldwyn to 1

addtopic "Молдвин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Проверь наличие топика "Молдвин" (именно в таком написании) и глоб. переменных wwA_TalkedAboutBooks и wwA_TalkedAboutMoldwyn.

 

Но вряд ли тут есть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле перезагрузка, переустановка ?, ага и скаждым новым модом переустанавливать ?, я уже немогу смотреть на эти галочки ))) и темболее все 350 плагинов раз наверно 20тый переустанавливаю

На сколько я знаю столько не может быть. Максимум около 256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю столько не может быть. Максимум около 256.

ровно 256 подключенных файлов включая morrowind.esm tribunal.esm bloodmoon.esm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В описалке сказано, что заразиться можно, когда он тебя бьет. Нашел оборотня, вот он лупит меня уже полчаса примерно, а эффекта ноль. Косяк или заражение не 100%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пишу второй раз).

 

Значецц... В плагине есть много неприятных вещей и несовместимостей с некоторыми большими плагами... Единственная причина, по которой он у меня стоит - очарованность оборотнями). Моих знаний плагиностроения (весьма хилых)) кое-как хватило на то, чтобы сделать эту расу играбельной, присобачить вампиролица и сделать все рожи и причёски играбельными. Также, присутствует приятный шмот (плащ, когти...). Но сделать этот плагин рабочим без начальной версии из-за неумения работать с архивам, подобными тому, в котором содержались все модели, я так и не смог... Вот вопрос: адаптировал ли кто-нибудь этот плагин, убирая нафег всех противных оборотней вместе с этими сумасшедшими скриптами, оставляя только играбельную расу? Или даже расу со шмотом?) И если да - дайте, позязя, ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу второй раз).

 

Значецц... В плагине есть много неприятных вещей и несовместимостей с некоторыми большими плагами... Единственная причина, по которой он у меня стоит - очарованность оборотнями). Моих знаний плагиностроения (весьма хилых)) кое-как хватило на то, чтобы сделать эту расу играбельной, присобачить вампиролица и сделать все рожи и причёски играбельными. Также, присутствует приятный шмот (плащ, когти...). Но сделать этот плагин рабочим без начальной версии из-за неумения работать с архивам, подобными тому, в котором содержались все модели, я так и не смог... Вот вопрос: адаптировал ли кто-нибудь этот плагин, убирая нафег всех противных оборотней вместе с этими сумасшедшими скриптами, оставляя только играбельную расу? Или даже расу со шмотом?) И если да - дайте, позязя, ссылку)

Врятли его кто так жостко "адаптировал". :-D Да и потом я играл в этот плагин и там оборотнем становишься за счет надевания неснимаемой одежды. Без скриптов там невозможно обйдись.

А так грамотный плагин, жалко что второй части не будет. :-(

Изменено пользователем Argonat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argonat, ты ошибаешьсо). за счёт надеваемой одежды оборотнями становятся те, у кого изначально была другая фракция. А вот оборотни-неписи изначально представители неиграбельной расы "Дети луны" или чё-то в этом роде. В т-сете достаточно поставить галочку в этой расе "playbye". Мне кажется, выковырять оборотней из плага было бы не так уж сложно, т.к. все текстуры и модели уже есть... Так что, кто-нибудь это на 100% делал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В описалке сказано, что заразиться можно, когда он тебя бьет. Нашел оборотня, вот он лупит меня уже полчаса примерно, а эффекта ноль. Косяк или заражение не 100%?

Должно время пройти, день или два, потом будет сообщение, что мол вы заразились ликантропией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Тут пишут, мол, "это первая часть, продолжения не будет...". А почему его не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что делать её никто не будет, если только ты не возьмёшься. Отвечаю на старый вопрос на правах рекламы - "адаптировал". Играбельные оборотни, переделаны под ББ при том.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...