Перейти к содержанию

Конкурс 'Угадай мафынку!'


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Немного на Patrol ранних серий смахивает. Только коротковат вроде для Patrol'a. Хотя это классический вид многих внедорожников. Я как раз редкие машины лучше узнаю, бо они запоминаются лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да потому что выкладываете такие машины, что хрен знает что за машина, полегче господа полегче.

 

А тебе что, подавай те которые каждый день на улицы видим ? Там угадайте ВАЗ 2109 или Ауди 80 ? Лично мне гораздо проще узнать известный мне исторический или опытный автомобиль, чем современные массовые модели,и внешне поприметнее, и машины раньше были поразнообразнее.

 

А машинка вроде действительностарый Ниссан Патрол I. Хотя... очень напоминает стаарый Опель Фронтера. Как раз недавно видел, довольно странная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно Nissan Patrol. Он выпускался в двух вариациях: Nissan Patrol Y60, собиравшийся в японии и Nissan Patrol 260, собиравшийся в испании. В японском варианте были круглые фары и другая решетка радиатора. На данных фото представлен испанец 93-го года выпуска. Короткий, потому что трёхдверка. Крыша съемная. Двигатель турбо дизель 115 л.с. Вас, спецов, похоже ничем не удивишь:) Хотя многие диву давались, когда видели подобный экземпляр. Кстати многие удивляются, что такая махина, да еще и рамная, весит всего полторашку. В жарких спорах ставили на две тонны и больше и неизменно проигрывали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой я нафиг спец?! Там посмотрел, здесь почитал... Всего понемножку.

 

ЗЫ. Новый пепелац кладите. И я поищу чё-нить неординарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, выдал гогель-могель какой! Судя по рулю и смутно видимой эмблемке я бы предположил, что это Ниссан, но какой? Поищем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без этой марки мы бы не смогли бы себе представить ни одной гоночной игрушки!... :1anim_ad:
Cмахивает на Ford GT40 или че нить из стареньких Феррари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк думаю не обидицца, если я уличу его в правате, ток не плохо бы назвать исчо и модель... :1anim_ad:

зы давайте, дожмите эту, потом исчо скину и мня терзать буете! :1anim_ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...