Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс 'Угадай мафынку!'

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
402 ответов в этой теме

DarkLord

DarkLord
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Шевролетчики занимались тяжелыми грузовиками и военной техникой. Но вот таких осьминогов с пушком делали помоему только в одной стране мира. Кстати, в СССР они в 1980-х состояли на вооружении одной подмосковной военной части... Оказались слишком сложными и нежными, у нас была своя Акация, да и с земли не заряжались... Ну так, я уже почти все выложил ?

Марк Сципион

Марк Сципион
  • Воин

Чё-то эдакое я видел... Из Восточной Европы чтоль или с Норвежского. О! Вспомнил. "ДАНА" производства Шкоды на шасси от Татры 8х8.

DarkLord

DarkLord
  • Присягнувший

Малаца ! Угадал и шасси, и орудие. Татра 800-й серии. Давай свою фотку что ли...

Марк Сципион

Марк Сципион
  • Воин

Зацените, опознайте...

DarkLord

DarkLord
  • Присягнувший

Похоже на самоедлку какую-то из мотоциклетного... серийно насколько я знаю трехколески не делают в мире с 1978 года.

Марк Сципион

Марк Сципион
  • Воин

Прототипов полно. А одну или две производят серийно, небольшими партиями. Эту тоже планируют пустить в серию, если уже не пустили.

Да, и всё-таки ты не прав: если с Даны снять орудие, Татра 800 всё равно не получится. Так что надо или добавлять военную технику (я категорически за) или не постить её вовсе.

DarkLord

DarkLord
  • Присягнувший

Прототипов полно. А одну или две производят серийно, небольшими партиями. Эту тоже планируют пустить в серию, если уже не пустили.

Да, и всё-таки ты не прав: если с Даны снять орудие, Татра 800 всё равно не получится. Так что надо или добавлять военную технику (я категорически за) или не постить её вовсе.

А, малосерийная новая... не не силен я в этом... в двух-трехколесках особенно.

насчет Татры, если снять оружие естественно не получится ни 813 ни 815 ничего другово серийного... машина приспосабливалась к установке орудия, да и к военной службе, но конструктивная основа одна - хребтовая рама, агрегаты, КПП отдельно от двигателя, двигатель, независимая подвеска, ШРУСы в виде двойных карданных шарниров и прочий почерк Татры. И все с дублированием, с конструктивным резервом, - по-военному. Вообще да, немного не в а/м, но ИМХО это можно считать автомобилем - вот была бы гусеничная, был бы танк, САУ или еще что. Тот же БТР - бронированный грузовик с пулеметом, фактически.

Марк Сципион

Марк Сципион
  • Воин

Ну ладно. Канадская Campagna T-Rex - вот что это за зверь. А что это нас так мало? Где, спрашивается, энтузиасты?

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

да потому что выкладываете такие машины, что хрен знает что за машина, полегче господа полегче.

YAR

YAR
  • Воин

Полегче... Попробуйте угадать это. Я только значок закрасил.
There's no money. There's no possession. Only Obsession. I don't need that shit. Take my money, take my possession, take my obsession. I don't need that shit.

Марк Сципион

Марк Сципион
  • Воин

Немного на Patrol ранних серий смахивает. Только коротковат вроде для Patrol'a. Хотя это классический вид многих внедорожников. Я как раз редкие машины лучше узнаю, бо они запоминаются лучше.

DarkLord

DarkLord
  • Присягнувший

да потому что выкладываете такие машины, что хрен знает что за машина, полегче господа полегче.

А тебе что, подавай те которые каждый день на улицы видим ? Там угадайте ВАЗ 2109 или Ауди 80 ? Лично мне гораздо проще узнать известный мне исторический или опытный автомобиль, чем современные массовые модели,и внешне поприметнее, и машины раньше были поразнообразнее.

А машинка вроде действительностарый Ниссан Патрол I. Хотя... очень напоминает стаарый Опель Фронтера. Как раз недавно видел, довольно странная машина.

YAR

YAR
  • Воин

Действительно Nissan Patrol. Он выпускался в двух вариациях: Nissan Patrol Y60, собиравшийся в японии и Nissan Patrol 260, собиравшийся в испании. В японском варианте были круглые фары и другая решетка радиатора. На данных фото представлен испанец 93-го года выпуска. Короткий, потому что трёхдверка. Крыша съемная. Двигатель турбо дизель 115 л.с. Вас, спецов, похоже ничем не удивишь:) Хотя многие диву давались, когда видели подобный экземпляр. Кстати многие удивляются, что такая махина, да еще и рамная, весит всего полторашку. В жарких спорах ставили на две тонны и больше и неизменно проигрывали:)
There's no money. There's no possession. Only Obsession. I don't need that shit. Take my money, take my possession, take my obsession. I don't need that shit.

Марк Сципион

Марк Сципион
  • Воин

Да какой я нафиг спец?! Там посмотрел, здесь почитал... Всего понемножку.

ЗЫ. Новый пепелац кладите. И я поищу чё-нить неординарное.

Джованни

Джованни
  • Ополченец

просто как апелсын!... :1anim_ad:
Размещенное изображение
Если бог всетаки существует, у нас большие проблемы... }:[

Марк Сципион

Марк Сципион
  • Воин

Митсубиси - точно. Лансер Эво - наверняка. 9 - смени название картинки :).

Джованни

Джованни
  • Ополченец

:1anim_ag: ну я нуб..... давай сваю!... :1anim_ad: а то исчо выложу!...
Размещенное изображение

Марк Сципион

Марк Сципион
  • Воин

Выкладывай, что-то мне ничего эдакого на ум не приходит.

Джованни

Джованни
  • Ополченец

нет, не запорожЫц!... :1anim_ag:
Размещенное изображение

Марк Сципион

Марк Сципион
  • Воин

Ууу, выдал гогель-могель какой! Судя по рулю и смутно видимой эмблемке я бы предположил, что это Ниссан, но какой? Поищем...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru