Перейти к содержанию

Конкурс 'Угадай мафынку!'


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Даа нелегко угадывать американские машины, менялись каждый год и при этом многие поразительно одинковые, особенно мускулы а-ля ПОНТиак ГыТыОу... а это вроде батарейка Додж Чаргер РТ - хотя угол съемки такой неудачный что он кажется для чаргера мелким и плюгавым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чаргер - я это слово, черт побери, пытался минут пятнадцать вспомнить. Помню на Ch начинается, а полностью вспомнить не мог блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу точно определился с годом это 1970 Dodge Charger. Культовая тачила. Только в 70-м была такая подштамповка на боковине, плюс с 71го пошла решетка с центральной перегородкой. До этого была не хромированная. Кстати, я надеюсь ни у кого не вознкает вопроса "где ж у этой тачилы фары ?" :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы мои любимые мускульчики ! Наконец-то вспомнили !

 

Беленький это '74 Plimouth RoadRunner и это я даже знаю...

 

а оранжевый я не знаю какой, но раз написано что двигло Hemi Cuda и 70й год - значит такое оно и есть.. хотя надпись "440" на капоте наводит на размышления.. даа, For Sale ! почему я живу не в Америке !!! Главное в Россию ни за какие бабки не ввезешь, потому что там КАРБЮРАТОРЫ !!! Кстати оба ниразу не фастбеки, фастбеки это когда совсем плоская задняя стенка, это просто седаны.

Да зачёт, оранжевая это Плимут Куда (или Плимут Барракуда почти одно и тоже) с мотором Хеми, потянет на пару лимонов баксов.

 

ЗЫ проверь названия фоток... они НУБИТЫЕ :1anim_ag:

Ага блин, чет я незаметил что название ссылок выдает название тачек :1anim_ag:

 

Да а ту что MorfiX показал точно Чарджер, по передку не спутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла тема мускулов, отгадайте-ка от этот - тачка культовая, и, несмотря на название, это далеко не страрперский автомобиль ))) кстати натуральный фастбек помоему. В советской печати этот авто травили за нерациональную компоновку ))) она действительно сделана через жопу, передний привод больше всего напоминает по конструкции НИВУ, но естесвенно без привода на задний мост :1anim_am:

 

ЗЫ я подредактировал нос чтобы убрать название фирмы, которое как всегда у американцев написано через весь капот - заводскую эмблему оставил, если она вам хоть что-то скажет - решпект вам как знатоку американского автопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пацаны ! Зацените, в Москве продают мускулкарину !!! даже не прошу угадывать, сразу знаю - хера сдва угадаете, Buick Electra 225 62-го помоему года, двигло Wild Cat и автомат трехступка, и !!! всего за 12 штук бакинских ! До сотки гонет 7 секунд, при том что машина в средней руинированности (судя по фотосам) ! Я прямо в отпаде как большой любитель этого дела...

 

ЗЫ пля я на нервах простите нецензурный тон мессаги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что это предел моих мечтаний по эстетике, да и цена немного завышена помоему, НО как представитель "славного рода" ИМХО машина заслуживает интереса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарклорд, я себе чуть башку не сломал, мерзкий ты и злонравный человек. =)))) Эта машина называется Олдсмобиль Торонадо, около 66 года имела под четыре сотни скакунов и передний привод, как на настоящей зубиле =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чичас будет моя страчная месть дарклорду :1anim_ag:

Маленькая подсказка, машинка не японцкая :1anim_ae:

Удачи, хи-хи :1anim_bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарклорд, я себе чуть башку не сломал, мерзкий ты и злонравный человек. =)))) Эта машина называется Олдсмобиль Торонадо, около 66 года имела под четыре сотни скакунов и передний привод, как на настоящей зубиле =)))

 

Угу я такой ! Ето был '67 Oldsmobile Toronado ! Оч прикольная тачка, самое интересно что фотка 2005 года и машине НЕ реставрировалась со своего родного 67-го. Внутри кстати она сохранилась не хуже чем снаружи. на одометре 6800 км или коло того. Твоя ... ща подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, это была Шкода 1100 ГТ, 73 лошади или около того, угребище, как и все шкоды, пусть любой желающий выложит фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... в жисть не догадался бы... Морф ты отжег, признаю. Кстати так, сугубо между делом, угадайти что это за тачилка ? Сразу говорю понаделали их немеряно до сих пор ездят в огромных количествах, более того до сих пор жив на конвеере кузов хотя с новыми крыльями и вполне успешно раскупается. Но узнать машину будет не очень просто т.к. в серию она пошла с совсем другим оформлением передка, более простым но и более гармоничным. Хотя кому как, мне это тоже нравится, может потому что не похоже на стандартное ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока партизан не выложил, простенькое задание для челов, следивших за совковой автоисторией, машина эта была заднеприводной и так и не вышла в серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, слизывали ее наши с форда скорпио и еще нескольких подобных авто, в итоге проект тормознулся до середины 90-х.

 

)А тачку ты выкладывай, не стесняйся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэу?

сорри за кривой скрин было лень редактировать

зы

сорри за плохие текстуры - "геймерские настройки" (у всех 25фпс а у мя 80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот взялся я эмблемы в пейнте закрашивать, нету у меня фотошопов, нету, да это ТаЗ, 2110, еще заднеприводный, около 85-90 годов прототип.

 

P@RTYzan

Твоё задание аннулируется, нах, я говорил фото, а не скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...