Перейти к содержанию

Тройной Форсаж: Токийский Дрифт


RamireZ

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм, чесно говоря средненький фильм получился, предыдущие 2 части намного интереснее были. Даже неверится, что в фильме использовали 250 автомобилей и сожгли 4000 покрышек, подборка актеров тоже слабовата, в конце конечно интересный момент, обьявился Вин Дизель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра посмотрю (сегодня не скачается). На мой взгляд первая часть была лучше, но не смею судить, пока не посмотрю третью часть.

 

посмотрел, и, нечего хорошего нету, как ты уже сказал подборка актеров ужасная, водиле вообще не подходила эта роль, баба классная))))))) Конец с понравился, если б показали продолжение, было бы интересно кто кого порвет))))))) Теперь я понял чего Вин Дизель не снимается в этом фильме -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм какой-то недоделанный вышел, единственое место где показывается мастерство каскадеров (или аниматоров?) это где японец по гаражу в повороты вписывается, показывая американскому лоху как надо гонять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня убило такое, нигде такого не видел, кароче под конец челы смотрели гонку на мобильных телофонах, такое вообще возможно или чудо мобильные телефоны появились, меня это так посмешило =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня убило такое, нигде такого не видел, кароче под конец челы смотрели гонку на мобильных телофонах, такое вообще возможно или чудо мобильные телефоны появились, меня это так посмешило =)

Что-то я несовсем понял, что здесь такого удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня убило такое, нигде такого не видел, кароче под конец челы смотрели гонку на мобильных телофонах, такое вообще возможно или чудо мобильные телефоны появились, меня это так посмешило =)
Что тут удивительного, это же Япония, там всё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Фильм позор всех форсажей! Полная лажа! Первая часть самая интересная, ну вторая еще куда не шло. И вообще какой-то пародокс: чем больше частей у фильма тем лажовее последние (по возрастанию), ну за искл.чением некоторых (TAXI напимер.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что.

Вот сразу после выхода второй части "Форсажа" я увидел третью..... ПАЛЕНЫЙ ЛАЖНЯК СЕМИДЕСЯТЫХ ГОДОВ. Не тачек не дрифта, одни драндулеты ржавые и всего их Целых 2.

 

Связан с мистикой.

 

 

Там один Хрен - маньяк гонялся за всеми и мочил.

 

 

А называется фильм-

 

"ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: СИМВОЛ ДЕМОНА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... посмторел. Не ожидал если честно такого. Короче, первые две, а особенно мне пондравилась вторая, были намного лучше! А на третьи части многи м не везёт. И в играх, и в фильмах. Взять например Корсары 3, Хитман 3, Фаллаут Тактикс и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В конце не мало был удивлен Дизелю на челенджере, во всем остальном фильм настоящее Г, после такого денег на четвертый не дадут, если только не поставят режиссером нашего немецкого друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... посмторел. Не ожидал если честно такого. Короче, первые две, а особенно мне пондравилась вторая, были намного лучше! А на третьи части многи м не везёт. И в играх, и в фильмах. Взять например Корсары 3, Хитман 3, Фаллаут Тактикс и др.

 

|тактикс не 3-я часть фоллаута|

 

 

Я посмотрел этот "токийский дрист" ,аццтой полнейший по сравнению с 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа* Тактикс вовсе не фалаут, а черти что, подражание Коммандосу, или Десперадо в пост-нюк вселенной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я тут единственный, кто не плюётся на этот фильм.

наверное из-за того, что первые 2 не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянь ещё та, такова отстоя я просто не видел, сюжет вата, а гонки вот ничего правда один момент мне определенно понравился самый конец, с минуту доканца :1anim_ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился, конечно хуже чем предидущие части, но тем не менее я думал хуже получиться, Я думал будет куча трюков нереальных, как в перевозчике 2, а вобщем почти все выглядит реально.

З.Ы. Такое чувство, что тут одни критики собрались, обовсех, кто говорит, что фильм отстой складывается впечатление, что вы только Форсаж и смотрели. (Не в обиду сказано) :1anim_ab: .

Вы смотрели фильмы Уви Бола? Вот это ОТСТОЙ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Его единственный Лучший фильм-это BloodRayn. Хотя лучший не значит хороший, но не хуже чем Форсаж 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother

Елси ты не видишь насколько опримитизирована серия "Быстрый и яростный", купи себе очки. Там же, начиная с первого эпизода разработана простенькая схема Два гонщика - Тёлка - Плохой парень (Хы, в двух эпизах, заметьте, плохой парень косоглазый) - Машинки в армянском тюнинге (Иногда масклкар втыкали правда, и даже М3 светилась) - Тупейшие диалоги в стиле MTV (чтобы основные потребители подобной кинопродукции афропиндосы не напрягались и всё поняли) - Хеппи-энд (Показали бы мозги гг на асфальте, было бы меньше дебилья-подражателей с китайскими спойлерами на зубилах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно-ладно и я вмачу пятак в абсирание этого чуда...

Гавно а не фильм...

Первый Форсаж был в своё время шедевром, там было всё: интересный сюжет, актёры, машины, сьёмки, всё актуально и захватывающе... оценка 5...

Второй фильм был просто никакой, кроме пары-тройки красивых машин и сцены с выездом кучи тачек с гаражей и сказать не про что... тупо оценка 3 и то за сторания...

Третий это ваще ППЦ... Нет слов в фильме ваще нифига нету... досматривал до конца только чтобы иметь своё мнение... Просто позор какойто а не фильм...Но тёлка зачётная... Фильм имеет крепкую оценку 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать. Вот вы все Об****те да -"-"-, а какой самый ужасный фильм который вы смотрели, поверьте есть фильмы Гооораздо хуже, трудно сделать идеальный фильм! Если для тебя, korvin, второй форсаж никакой, то я не занаю, что ты и смотришь-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Я хочу узнать. Вот вы все Об****те да -"-"-, а какой самый ужасный фильм который вы смотрели, поверьте есть фильмы Гооораздо хуже, трудно сделать идеальный фильм! Если для тебя, korvin, второй форсаж никакой, то я не занаю, что ты и смотришь-то.

Ну среди ряда форсажей нет шедевров, но 1-й и 2-й всё же на уровне, а 3-й полный отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...