Перейти к содержанию

Titan Quest


Sir Andrei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А буковская локализация уже появилсь, или она пока только "в процессе", никто не знает?

Дата релиза русской версии от буки: 14 сентября 2006 года. Суди сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother

 

А чего судить, коробочка с локализацией уже лежит у меня на столе :-). Видать, вчера-позавчера завезли только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил лицензию

вобщем вылетов из игры нет,и проблем со звуком нет

ну и еще все квесты и реплики озвучены итд

дошол вобщем до афин до некрополя,типа говорят что нежить взяла в плен верховного жреца

и типа надо его освободить

вобщем дошол я до туда,а там бос призрак-маг

вобщем минут 40 бился с этим гадом,выпил штук 70 средних банок с жизнями и так его и неубил

левел у меня 15 а класс я качал наступительный(воин можно сказать)

мне почемуто после этого боса стал вспоминатся дракон нежить из сакреда,как я его первый раз мочил :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я его сегоня грохнул на 11 левеле чистый Воин, прокачина только первая ступень, до упора, бил Булава циклопа с полным пламинем апалона кажись.

 

У мер раз анцать но забил, выпл 30 склянок.

 

Убил таким образом, мочу его пока он меня не грохнет, возраждаюсь бегом кнему и так пока он ласты не склеил.

 

Насчет вылитов, поставте совместимость с 98, и откл Визуальное оформление, и забудте о вылитах, у самого пач 1.08 с но сд, весит 5,7 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не, я его легко запинал. Я был 19 лвл завоеватель, щитом його, битой циклопа, снова щитом, в результате он через удар станился, и я его забил, выпив 3 бутылки хп и 5 - мп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Возник небольшой вопрос по прокачке ассасина. Все говорят, что такой герой круче всех и рвет всех вражин как тузик грелку. Насколько я понимаю, это Тень+Атака. Так вот, сам вопрос: какие бонусы есть у ассасина против скелетов и зомбяков? Яд и кровотечение (фирменные фишки Тени) на них не действуют. Атака сама по себе увеличивает только физический урон. Это, получается, нужно при себе иметь оружие с каким-то магическим уроном (огонь или молния, желательно). И откуда же тогда миф, что ассасин не зависит от крутизны оружия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против нежити тиург хорошо идет. За воина не играл, а вот убийца разве что летающими ножами против нежити может. А так да - нужно магическое оружие, желательно посох. или зачаровать какой то реликвией египта на увелич урон нежити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиург - это только некромант. у него есть аура смерти(или призрачный холод?) - увеличивает урон нежити на 33% на 1м уровне. а еще там классная весчь - это вампиризм, да еще и несколько целей может. Ну и призрачный шанс - восстанавливает здоровье при близости смерти. А также призыв царя лича и Иного. Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв лича мне совершенно не понравился. Этот лич у меня был раскачан на максимум, но при этом годился в основном для отвлечения врагов. Но убивали его довольно быстро, особенно когда толпой набегали. Даже несмотря на защитную магию и прочее.

Хотя я не всё интересное в этой магии попробовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан Квест Рулит!Проиду основной квест буду играть в Титан Квест: Immortal Throne.......

Играю боевым магом воин+пиромант(я делая особую огненную магию :megalol: )

Могу призывать обитателя недр, кидать лавовую бомбу, делать своё оружие огненным и делать вокруг себя огненнюй щит.......

Щяс в Висячих Садах(Вавилон) убивают лесные ползуны....Отравляют за раз.Убил двух Телхинов.

Свой Иммунитет к огню 44%(без щита(огненного)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нежить это единственные враги Ассасина, но, в принципе с прокачанным "просчитанным ударом" особой опасности не представляют + оружие можно взять, которое спецом против неё + прокачать бой двумя оружиями(опционально). Замедление действует даже на нежить(у меня вроде и механизмы тормозило), так что валить её в принципе очень и очень легко. Как и всех. Ибо основная тактика - прокачать яд полностью, стукнуть монстра и драпать) Если у тебя есть сопожки, которые увеличивают скорость, то это вообще мечта, хотя я и без них прекрасно обходился) Вобщем, ИМХО, тень - серьёзная дыра в балансе игры) Кстати, некоторые советую прокачивать тень+дух) мол так тоже неубиваемый тип получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 4 перса. :-D

 

1) охотница+дух - под конец я почти все очки с охотницы сняла и на дух кинула. В принципе, неплохой персонаж, но надоедает кругами от вражин бегать. Да и против толпы, даже с личем, она не годится.

 

2) пиромант-воин(атака) - норму прошел на ура, нагло залетал в толпу врагов, окружившись огненной аурой и добавив огоньку на оружие, и крошил всех в мясо. Однако были в игре пара боссов, которых имело смысл убивать в дальнем бою - босс неандертальцев и гигантский лимус. От этих пару раз погиб. Ну и Тифона честно одолеть не смог, пришлось посох взять... На эпосе выявились слабости персонажа, там его умений оказалось уже маловато. Им единственным я уже прошла норму (правда, без Иммортал Трона).

 

3) тень - пока что без второго класса, он еще маленький. :-) Живых мочит с одного ядовитого удара, против нежити приходится пить экстренное количество лечилок. :-( Собственно, в связи с этим персонажем и был вопрос о нежити...

 

4) дух - тоже пока что маленькая. С нежитью справляется на ура (в кои-то веки, хех), ибо вложены очки в доп.урон нежити. А вот против живых пока что слабовата, даже с аурой, замедляющей врагов и снижающей урон от них. Думаю, какой ей второй класс взять. По-хорошему, надо бы снова охотницу, тем более за Дух ловкость как раз, кроме интеллекта, качается... Но делать персонажа, аналогичного №1, как-то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но убивали его довольно быстро, особенно когда толпой набегали. Даже несмотря на защитную магию и прочее.
4) дух - тоже пока что маленькая. С нежитью справляется на ура (в кои-то веки, хех), ибо вложены очки в доп.урон нежити. А вот против живых пока что слабовата, даже с аурой, замедляющей врагов и снижающей урон от них. Думаю, какой ей второй класс взять. По-хорошему, надо бы снова охотницу, тем более за Дух ловкость как раз, кроме интеллекта, качается... Но делать персонажа, аналогичного №1, как-то не хочется...

Советую сделать как я: или штормового мага, или пироманта. У обоих призванные существа почти неубиваемые. Обитатель недр - просто непробиваем(у ми его даже титан не завалил), а плазменный сгусток вабще 99% урона отражает и поглащает. Плюсы пироманта с его аурой огня все знают, а про шторм видать не все. Так вот, у штормового есть такие хорошие весчи: заморозка (аналогично окаменению пироманта, тока на врага), рассеивание магии(если на себя - рассеивает отрицательные эффекты, если на врагов -0 то же самое + урон), разряд(10% шанс ударить врага молнией на 150 ед вроде), цепная молния(в комментариях не требуется, но + оглушение) ну и электростатическая аура(15% шанс сотворить вокруг себя кольцевой разряд, поражающий холодом\молнией и оглушающий).

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...
мне вчера приснилось что близы сделали на дьяблу скидку и она стоит 4 рубля. налетай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими классами играли, на каком моде?

Immortal Throne

Я играл за зевса-друида, Арги за война-некроманта. На обычном прошли и нам его на долго хватило. 40 часов угрохали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immortal Throne

Я играл за зевса-друида, Арги за война-некроманта. На обычном прошли и нам его на долго хватило. 40 часов угрохали

Хм, воздух+ природа= друид и ратное дело+дух . Друид лечит и наносит цепной, антимагией на боссов,чумой слабит мобов, охотник на ведьм тоже наносит на пару с личом( АГХ срезает для лича резы и горном рока вдувать). Ну, танковать можно охотником, но нестабильно. Без удали охотник не так живуч, как хотелось бы. Есть вопросы, обращайтесь, я знаю практически всё об этой игре.

И на какой версии играли?

Изменено пользователем stayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы, обращайтесь, я знаю практически всё об этой игре.

И на какой версии играли?

Спасибо, но пока не охота играть. Играли в версию 1.07 чтоли. Я чесно говоря не помню, но не в ту что на стиме, а с исправлением багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...