Перейти к содержанию

Апокалиптика


Рекомендуемые сообщения

Ещё советую послушать Therion, особенно последние альбомы, там мощное хоровое пение под тяжёлый металл.

Лично меня унесло с первой же прослушанной песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых групп :-)

К сожалению последние два альбома не цепляют никак(Apocaliptica и Worlds Collide), не смотря на то, что приглашали, особенно в последнем кучу известных музыкантов. Если голоса Вилле Вало(HIM) и Лаури Илонена(The Rasmus) в песнях Bittersweet(оба) и Life Burns(Лаури) для меня, как поклоннику их творчества)), как бальзам на душу, то в альбоме Worlds Collide далеко не все песни радуют уши (разве что Ural, Dreamer, Last Hope(Dave Lombardo на ударных) и S.O.S.(спетую вместе с Кристиной Скаббией и Мэтсом Левеном))

Не цепляет, потому что нет однородного деления на "боевики" и "грустные баллады" - все песни как один большой ком, в который куча всего навалено... Баллады вымираютЪ ((

Нравятся все альбомы начиная с первого "Рождественского" сингла 1996 года по альбом "Рефлекшнс" включительно))

Про последние альбомы вроде все сказал.)) Любимая песня - Faraway - сколько б ее не обсирали, в данном случае простота песни вовсе не означает ее исключительную негодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё советую послушать Therion, особенно последние альбомы, там мощное хоровое пение под тяжёлый металл.

Лично меня унесло с первой же прослушанной песни

 

Угу, согласен. Недавно заценил и очень понравилось.

 

Тут темка даже есть http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=12460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...