Перейти к содержанию

Молаг Бал


Рекомендуемые сообщения

Извините,что обращаюсь за подсказкой( ужасно не хоцца) , но,в силу непонятного тормоза, не могу понять,как заставить квестового мужика атаковать меня.Кто сделал квест,скажите пожалуйста,очень интересно уж...может у меня с гамой что не так...а мож и с мозгами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Во-первых дождись, пока он подойдёт к могиле и склонится.

2) Потом брось перед ним проклятую булаву.

3) Ударь разок рыцаря и подожди, пока он тебя убьёт (!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,Спасибо всем:))вот дубину на могилу бросить я не подумал...вроде на могилу тыкать мышой мона,а ничего не происходит...жалел,что как в постале незя ширинку растегивать...тогда мну точно убили...спасибо большое Виктору за данную им подсказку:)))Уточнение: а чего просто так шмякнуть чем нибудь?в квесте написано,что ты его булавой шмякать должен...или это перевод кривой?и наоборот,он тебя ей убить должен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого рыцаря можно бить чем угодно, но тебя он должен убить только булавой. А если кого он бьёт мечём, то попробуйте стырить его (меч) сначало у него.

 

P.S. После выполнения квеста советую обязательно отыскать рыцаря и поговорить с ним... вам это понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе:)))щас как раз иду назад к нему,по пути взяв квест у Сангвина.Спасибо еще раз,Виктор,твоя схема сработала:)А дали какую то лажовую булаву:(((и это они называют артефактом!высосать 5 силы и поглощение магии 5.Это разве круто?Мне больше меч умбра нравится:)))хотя его артефактом и не считают.Я его до сих пор Клавикусу Вайлу не сдал;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А у меня проблема. Мужик хватает булаву, бьет меня - и ничего! Потом через некоторое время он сам погибает (силы-то во мне много при первом ударе, да еще и отражение урона надето), маркер с него не снимается, когда он долго бьет, и ничего не происходит. Скажите, что должно произойти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен, по-моему экран потемнеть, а ты должен очутиться у святилища этого даэдра, который квест дал, как его там...

Вот, потом он даст награду и всё.

Вроде так.

Арвен, шмотки то сними - быстрее будет и легче, али стыдно перед мужиком стоять без одежды? :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы мужик тебя убил. А рубашку и оставить можно, а то мужик не за то примется. Может и упасть от шока. :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил????

Именно. После чего и оказываемся окола статуи Молаг Бала.=)

 

А я думала, что обнаженка у Сангвина - самый идиотский прикол разрабов...

У них жестоко в том что там у них рожи кривые. :1anim_at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
Кто прошел? У меня сестра даже добилась, чтобы мужик ее проклятой булавой ударил, чего у меня не получалось. Но статуя не реагирует. Что не так делаем?ИЗВИНИТЕ. Не туда написала Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то http://forum.fullrest.ru/index.php?showforum=135

По сабжу:

 

Молаг Бал (Molag Bal)

 

Для получения квеста герою необходимо иметь 17 уровень.

 

Святилище Молаг Бала (Molag Bal's Shrine) находится западнее Имперского города (Imperial City). Двигайтесь прямо на запад (и чуть на юг) от моста через озеро Румаре (Lake Rumare) и найдете статую. В качестве дара Молаг Балу требуется львиная шкура (Lion Pelt). Львы встречаются в горных районах, поэтому вам немного придется побродить по горкам и холмикам.

 

Отдаем львиную шкуру - услышим глас Молаг Бала. Он поведает вам грустную историю об одном из граждан Сиродила - Мелусе Петилиусе (Melus Petilius), который вот взял, да и встал на "путь без насилия". Для этих целей получим Проклятую булаву (Cursed Mace), которой Мелус должен вас убить (!!!). Отправляемся в Дом Бриндла (Brindle Home) и распрашиваем его обитателей. Вы узнаете, что местный герой Мелус "сошел" с пути истинного после смерти своей жены и что он регулярно навещает ее могилку. Следим за его домом. Когда Петилиус пойдет навестить жену в очередной раз - тогда-то вам и нужно действовать. Сохраните игру (иногда квест не прочь "подглючить"). Положите врученную вам Молаг Балом булаву рядом с надгробием на могиле, и затем ударьте Мелуса кулаком. Оскорбившись, он подхватит с земли эту самую булаву и нападет на вас (если вдруг он начнет атаковать не булавой, а мечом, дело плохо, квест не зачтется - придется до этого у него спящего меч выкрасть). Не защищайтесь и не бейте его, подождите пока полосочка вашего здоровья дойдет до нуля. Как только вы умрете - очнетесь уже у святыни дэйдрического лорда.

 

Говорите с ним и получайте награду - Булаву Молаг Бала (Mace of Molag Bal), зачарованную на высасывание силы и маны при ударе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Приветствую вас, знающие путь Забвения, посоветуйте мне, ибо я сам чуть ли не в диком отчаянии уже....

Недавно пытался проходить квест великого даэдрического Князя Молаг Бала, так застрял прочно на моменте с броском булавы под ноги несчастного. Более двадцати раз перекидывал с места на место булаву перед коленокреклонённым паладином перед могилой - и ничего. Дошёл до того, что стал банально использвать TES Construction Set (Oblivion) для облегчения квестов. В частности, добавлял ту булаву самому паладину - и тем не менее, не засчитывается квест, как булава. Консоль тоже пробовал, изменял значения квеста - тоже никак не получается.

Буду очень благодарен за новые способы честного исполения квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...