Перейти к содержанию

Вопросница


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня жуткий вопрос - можно ли как нибудь настроить Обливион так, чтобы игра представляла из себя лишь аддон "Острова Безумия" (Shivering Isles) не только измененным плагином, но и удалением всего лишнего из директории игры.

 

Т.е. я хочу эти чокнутые острова отдельной, так сказать, игрой, упакованной и маловесящей. Что ГГ стартовал сразу к примеру за столом с Хаскиллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за то - без душ. Где взять, если никто не торгует со мной, и не общается - я вампир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украсть.

У меня жуткий вопрос - можно ли как нибудь настроить Обливион так, чтобы игра представляла из себя лишь аддон "Острова Безумия" (Shivering Isles) не только измененным плагином, но и удалением всего лишнего из директории игры.

 

Т.е. я хочу эти чокнутые острова отдельной, так сказать, игрой, упакованной и маловесящей. Что ГГ стартовал сразу к примеру за столом с Хаскиллом.

Думаю, можно. Но придется скриптовать долго. И чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за то - без душ. Где взять, если никто не торгует со мной, и не общается - я вампир.

Поброди по башням, у некромантов должны быть, кстати насколько помню был плагин на капюшон для вампиров, в котором не обжигает солнце и с людьми можно разговаривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подкажите, что с квестами на покупку домов? Вот покупаю я дом, появляется отметка о квесте в журнале, и ориентир на карте указавает на купленный дом. Захожу я в купленный дом, появляется отметка, о том, что нужно купить мебель и ориентир на магазин. Захожу я магазин, покупаю у торговца конверты с описанием комплектов мебели и... ничего не происходит, ориентир по прежнему указывает на магазин (а вернее на торговца) и в журнале висит запись, что нужно купить мебель. Хотя мебель появляется в доме. Почему весит запись о покупке в активных кестах?

Причем у торговца продаются даже те комплекты, которые для дома не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркер пропадет только тогда, когда будет закуплена вся обстановка для дома.

Хотя ИМХО - нафиг оно не надо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите, что с квестами на покупку домов? Вот покупаю я дом, появляется отметка о квесте в журнале, и ориентир на карте указавает на купленный дом. Захожу я в купленный дом, появляется отметка, о том, что нужно купить мебель и ориентир на магазин. Захожу я магазин, покупаю у торговца конверты с описанием комплектов мебели и... ничего не происходит, ориентир по прежнему указывает на магазин (а вернее на торговца) и в журнале висит запись, что нужно купить мебель. Хотя мебель появляется в доме. Почему весит запись о покупке в активных кестах?

Причем у торговца продаются даже те комплекты, которые для дома не подходят.

Как правильно написал Un'Schtalch, нужно закупить всю мебель. Возможно, вы что-то пропустили. Сделайте себе побольше септимов и скупите у торговца все, что есть в продаже.

...Но из вашего сообщения вроде следует, что такой затык представлен не в единственном экземпляре. И если у вас стоят какие-нибудь моды на недвижимость или на изменение экономики, то, скорее всего, собака зарыта именно в этом. А точнее, в конфликте между игрой и плагинами.

А в общем и целом, нужно больше информации, чтобы понять, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Вопрос про то, как лечиться, не в смысле НР, а от каких-то типа отравлений.

Сейчас на мне висит "МУРАШКИ" и еще какая-то ерунда, это снижает характеристики, как и где это лечить?

Играю недавно, извиняюсь, если некорректно объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего врат Обливиона? На форумах называют число 60 и около 90-100. Нашел и закрыл 57.

В игре есть в общей сложности 100 мест, где могут открываться врата (10 локаций, где обязательно откроются врата, и 90 рандомных позиций). Однако за одну игру более 60 не откроется никогда. 10 обязательных + 50 рандомных.

Инфу брал с уеспа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре есть в общей сложности 100 мест, где могут открываться врата (10 локаций, где обязательно откроются врата, и 90 рандомных позиций). Однако за одну игру более 60 не откроется никогда. 10 обязательных + 50 рандомных.

Инфу брал с уеспа.

Значит осталось 3.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Такая проблема: сдал по главному квесту звезду азуры(решил не париться). Потом добавил через консоль её обратно(крутая же вещь, чего бы ей не пользоваться). А она не работает, души в неё не ловятся. Как это исправить? ;(

 

Перепроходить лень 31 лвл уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, тут тоже "флудить" надо, чтобы вызвать к жизни духов форума? которые ещё и на вопросы не ответят :(((((

То, что ты мультипостишь и флудишь, скорости ответа "духов форума" не прибавит. Последнее устное предупреждение. WSR.

 

ок, больше не буду :(((((

Изменено пользователем DemolitioN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
сорри за нубский вопрос (я больше фанат морровинда чем обливиона) в море можно было на лоу левелах найти норм оружие и броню если знать где искать (не артефактные), а в обливионе ? или всё на лвл листы повешено и пока не докачаешся ни даэдрического оружия ни стеклянного доспеха не найти в игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за нубский вопрос (я больше фанат морровинда чем обливиона) в море можно было на лоу левелах найти норм оружие и броню если знать где искать (не артефактные), а в обливионе ? или всё на лвл листы повешено и пока не докачаешся ни даэдрического оружия ни стеклянного доспеха не найти в игре?

Ну вообще, на сколько я помню, там как раз таки все завязано на лвле... Так что наверно нет, пока ты маленький - то шмотки больших таскать не сможешь...)

 

Но я могу чего-то не помнить, так что не факт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за нубский вопрос (я больше фанат морровинда чем обливиона) в море можно было на лоу левелах найти норм оружие и броню если знать где искать (не артефактные), а в обливионе ? или всё на лвл листы повешено и пока не докачаешся ни даэдрического оружия ни стеклянного доспеха не найти в игре?

Есть предметы не входящие в категорию лвльных. Чаще всего это предметы в витринах или особенное оружие, хотя оно на разных уровнях имеет разный урон, но разница не большая. Если надо могу привести список предметов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только это имел ввиду, ещё подразумевал предметы которые можно найти и на 1 лвл'е.
Среди них нет даэдрика. На первом левеле можно получить некоторые крутые шмотки за выполнение квестов. Уникальные, но не артефактные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите, а можно ли, не начиная игру заново, заменить один главный навык на другой? (Имею в виду, есть ли такие коды?)

Можно. showclassmenu.

Изменено пользователем KuSOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу Рыцарей Девяти. Квест с перчатками. Я забил на то что в часовню, где они лежат, на полной скорости въехала какая-то башня, что оставляет возможность перемещения внутри только под tcl. В глубинах наслоения моделей я нашел нужного нпс - того, на котором проклятие, после чего по квесту требуется помолиться на алтаре Стендарру. По идее после этого должен добавится спелл "Наложение рук", который кастуется на проклятого и дальше все в ажуре. Но у меня этот спелл не добавляется, сколько я ни молился. Каждый раз пишет, что я мол излечен и все ок. Пробовал добавить спелл через консоль - не выходит. Здесь вполне возможно, что виновата моя криворукость. Писал так: addspell spellid, player.addspell spellid, спеллайди в ковычках, апострофах, в 16ричном коде и т.д. ЧЯДНТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...