Перейти к содержанию

Аниме OST'ы


Рекомендуемые сообщения

Из наруты опенинги и ендинги часто радовали . Особенно запомнилась гормония .

 

Из Спид графера опенинг порадовал , из тетрадки и ганца даже в плеер закачал .

 

Первый порадовавший меня ост - ... из хентая La Blue Girl , там он один но в разном исполнении . :)

 

Далее следующий ост сорвавший мою башню это опенинг чобитов . :) Да и последний ендинг кавайно звучит . =)

 

Сейчас очень радуют опенинги из Берсерка и Волшебного воина Луи . :)))

 

А вот опенинги которые меня цепанули только спустя много времени , это у первого и второго сезона Розенов . Причем цепанули они меня после этого видео :

 

Вообще не могу вспомнить аниме где я бы проматывал опенинг из-за того , что мне не понравилась музыка . =)

 

ох , и как же я мог забыть Занкоку , который слушал ещё до того как посмотрел еву . :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эльфийская Песня
тоже обратил внимание. но по-моему не дотягивает немного, нет изюминки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее ОСТы из Готс (Гоуст ин зе шел) осты к сериалу (Stay Alone Complex).

Не было особых эмоций, впечатлений, грубо говоря хрень какая-то. На мой взгляд, конечно.

 

По поводу тетрадки согласен.

 

К алхимику в первых эпизодах понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал хорош первый опенинг к бличу))

 

а также музыка к аниме FLCL (Фури Кури)

%) как по мне не гут

 

Понравился опенинг к Хелсингу, который сериал

 

Ну за Графера, ДН и Алхимика уже говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да еще блич тож

причем не только ендинг\оупенинг

а например музыка когда появлялись пустые ;-)

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да еще блич тож

причем ен толкьо нединг\оупенинг

а например музыка когда появлялись пустые ;-)

 

Да я ее сразу вспомнил, ты данный трек выкладывал на фулле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так у Шинкая отличная музыка.Опять же Ева, пара треков из БЕКа, многое из ФЛСЛ, кое что ез ТВшника Хеллсинг и поболее из овашек, а так ведь фиг вспомнишь...

Опы...?

Лэйн, 00, Мушиши, Вулфс Рэйн... устал думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего, что зацепило - опенинг из Record of the Lodoss War: Chronicles of the Heroic Knight. Еще забавный эндинг из Tenchi Muio GXP, правда, английская версия. ) Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Наруто тож хороший ост, хотя всего оценить не могу да и не хочу, скачал только два альбома - Лучшие хиты и лучшие хиты 2

 

 

А это мне больше всего понравилось из Блича на данный момент (просмотрел 65 серий)

http://tenshi.ru/anime-ost/Bleach/The_Best/09.My%20Pace.mp3

Изменено пользователем Джимини Джиликерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Добавлю для коллекции - Опенинг к аниме Евангелион (NGE Title Theme (Director's Edit Version))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грррр...

ДжДж, я же говорил - ПОЛОЖЬ НА МЕСТО СВЯТЫНЮ ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ЗАУЧИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ОПЕНИНГА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было названо при скачивании файла, так и написал. Да и Вконтакте под тем же названием он.

А почему святыня то - это что первое аниме в таком стиле (насколько понимаю 1997 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ЦЕНЗУРЕД], [ЦЕНЗУРЕД], [ЦЕНЗУРЕД], [ЦЕНЗУРЕД].

 

МАРШ! ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ВЕСЬ СЕРИАЛ И СМОТРЕТЬ 15 РАЗ ПОДРЯД ЕОЕ, ПОКА Я ТЕБЯ НАШЕМУ БАТАЛЬОНУ ЯОЙЩИКОВ НЕ СКОРМИЛ!!!

 

...

 

Извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, та это же та песэня... (жутко гнусавит, передразнивая одноврено себя и Аниметал) - Гдзааааанггогу наааа тэнгшыыы но тэээйээдзэээээ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опенинг из соул итера и из первых серий наруто шипудена. Концовка из блича, там где ещё дудочка играет и три искуственные души танцуют. Вообще много чего, всего не вспомнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было названо при скачивании файла, так и написал. Да и Вконтакте под тем же названием он.

А почему святыня то - это что первое аниме в таком стиле (насколько понимаю 1997 год)

The Thesis Of Cruel Angel он называется, насколько я помню. Отстойная, имхо, песенка.

 

З.Ы.: Из Наруто Шиппууден практически все саундтреки нравятся (кроме опенингов и эндингов), особенно трек Akatsuki. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Thesis Of Cruel Angel он называется, насколько я помню. Отстойная, имхо, песенка.

 

В перепеве в стиле метал от Animetal - Zankoku na Tenshi no Thesis очень даже ничего смотриться, хотя мне оригинал больше понравился. А вот джазовые композиции вообще супер.

К примеру Tamashii no Refrain (альбом 10th Anniversary).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДжДж

Это единственная джазовая композиция (не считая Fly me th the Moon) на весь ОСТ Евы.

 

Кстати, всем рекомендую послушать Tamashii no Rufuran [Aqua Groove Mix]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДжДж

Это единственная джазовая композиция (не считая Fly me th the Moon) на весь ОСТ Евы.

 

Неправда, может я путаю стили, но композиции Tsuki no Meikyu, Yokan, Shiawase wa Batsu no Nio, Mugen Hoyo, Tengoku no Kioku, Loren & Mash - THANATOS - if i can't be yours, Komm, Suesser Tod (большая часть из альбома 10th Anniversary - Decade) тогда к чему можно отнести, если не к джазово-блюзовым???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...