Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Прикольная флэшка. =) Примитивная, но прикольная. (Из действительно качественных флэш-игр я лично знаю только буржуйский проект AdventureQuest и его идейные продолжения.)

 

Противников в пещерах аж ДВА типа. =) Чаще попадаются дроу-пауки (драйдеры?), реже - минотавры. К ТЕС отношение следующее: герой с нашей планеты фиг знает как попадает на планету с мудреным названием, на которой "когда-то был Тамриэль". Очень, очень косвенное отношение, да. :rolleyes: И чисто визуально присутствует один даггеровский элемент: когда герой прибегает ко входу в очередное подземелье, вход этот выглядит как холмик посреди дикой местности, и дверца в холмике ведет в подземелье. Это чисто даггеровское. =)

 

Что дает стат "ability" я тоже не в курсе. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
И кстати - за что отвечает параметр Ability?
За вскрытие сундуков видимо. Попался по пути какой-то сундук, подошёл к нему, юзаю, а мне: "I can't open it. Even my lock-picking ability doesn't help." Вот.

 

К ТЕС отношение следующее: герой с нашей планеты фиг знает как попадает на планету с мудреным названием, на которой "когда-то был Тамриэль". Очень, очень косвенное отношение, да.
Хе, а ещё озвучка, выдранная из разных частей TES :jokingly:

 

И чисто визуально присутствует один даггеровский элемент: когда герой прибегает ко входу в очередное подземелье, вход этот выглядит как холмик посреди дикой местности, и дверца в холмике ведет в подземелье. Это чисто даггеровское. =)
Не чисто даггеровское, ещё в TES Arena такие-же были "холмики с дверцами".

 

Не, игруха прикольная. Напоминает какой-то сон геймера, переигравшего во все части элдэр скролсов одновременно за одну ночь, и тут-же уснувшего на клавиатуре перед монитором утром :jokingly: Но всё-равно, создателю респект, не зря-же старался :thumbup:

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зашел в первую пещеру и умер от ударов первого противника!  :megalol:  :megalol:  :megalol:

 

Прогрузил, скачал... Открываем через браузер. Должна работать оффлайн.

 

 

Спс

Изменено пользователем Дивайт Фир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...