Перейти к содержанию

Ключ от всех дверей


DeadMeaN

Рекомендуемые сообщения

Недавно глянул этот фильмец, сам по себе фильм не очень, стандартный ужастег(или мистика, кому как) но очень понравилься саундтрэк к нему, кто смотрел мож помнит там в конце играет такой толи блюз толи негритянские народные мотивы, в диджейской переработке - получилось что то вроде трипа..

Вот его и ищю(этот саундтрэк), короче люди добрые помогите пажалуста сцылочкой бедному мне! :1anim_bc:

Кстати остальные саунды тож неплохие так что если будет многа сцылочек то буду втрайне благодарен =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, все сам нашел :1anim_ab:

Кто тож хочет скачать то воть: http://webfile.ru/786113

Кстати тема класная, советую послушать :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто фильм или музыка?

Фильм - да брак еще тот.

А музыка - это блюз, немного оранжерованый, не каждый вобщем поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценители, блин... Отличный фильм с отличной атмосферой - один из лучших атмосферных ужасов последнего времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?

Посмотри "Ужас Амитвиля" или "Изгоняющий дьявола из Эмели Роуз"

"Дом восковых фигур" - тоже неплохой

"Пила1;2" - это вобще вне конкуренции.

Поверь я не пропускаю ни одного ужастега, могу сказать что Lord Drem прав, детектив обыкновенный, с примесью мистики, ничо оссобенного.

Есть куча похожих фильмов: "Хрупкий" "Темные воды" "Ночной Рейс" - все это третесортный брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Давненько смотрел я этот фильмец. Хороший мистический триллер; ужастик - не очень... Кто - то мне обещал, что страшнее Звонка будет, но мои ожидания не оправдались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все фильмы упомянутые в этом топике...

Но как ни странно Ключ считаю одним из лучших из этих фильмов, хотя достойных в списке ДэдМэна хватает...

Нипонимаю негативной оценки этого фильма... Как по мне 4+ это законныя оценка данного кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korvin

Фильм на один раз. поэтому и негативная оценка.

первый раз смотришь - интересно интригует. Смотришь второй раз и весь прикол уже знаешь - уже смотрится как дешовенькая мистика.

В отличие от того же Дома восковых фигур - как сказал г-н Боблен шаблонный, так вот весь прикол в его шаблонности, раз за разом пересматриваю и каждый раз допустим плюшит когда маньяк девке палец кусачками откусил, или когда чувака воском вживую заливали - таких моментов море и пересматривать их можно сто раз, Ключа же хватает только на один раз, ибо если убрать конец(а если один раз видел то уже не то) то кроме музона и тупых разговоров ничего не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маньяк девке палец кусачками откусил, или когда чувака воском вживую заливали - таких моментов море и пересматривать их можно сто раз...

 

Да вы батенька извращенец... (шутка :-)

Ладно, каждому своё... И хороший фильм Ключ От Всех Дверей или нехороший каждый решит сам для себя...

Ваще это глупо спорить о вкусах, фильмах и тому подобное... Хотя иногда так хочица поспорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный... Смотрел и на ДВД и в кинотеатре... :1anim_ay:

Но, как говорил уже Рон, что больше мистика, нежели ужасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korvin

На то и форум чтобы спорить =)

 

Nerevar

Напомнил мне одну старую стебную поговорку:

В мире есть два мнения: Мое и неправильное.

Мне вот интересно какой на твой взгляд должен быть вкус на фильмы?

То есть что по твоему должен смотреть чувак имеющий вкус?

 

Реально фильм живет только из за атмосферной музыки и неординарного конца. Это слишком мало что бы заслужить мою симпатию, считаю фильм недостоин называтся жанром мистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...