Перейти к содержанию

MGE в целом и Distant Land в частности


Рекомендуемые сообщения

2korvin

:1anim_ab:

Все предельно четко и понятно, добавлю только

10) Если есть лишние фпс , карта с третьими шейдерами и желание видеть в Моррике ХДР то надо выбирать ДХ9-фулл.длл и на станичке Misc поставить галочку про этот самый ХДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё выкрутить на максимум - получается в белой хрени (пелене) картинка. Если всё сделать правильно - получается значительно более качественная картинка :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо случилось - установил я этот гребанй Нетворк хрен знает че, делаю все как нада(устанавливаю в папку с игрой, щапускаю МГЕ, выбираю ДЛЛ какой-то самый первый(ПОЧЕМУ ДРУГИЕ НЕ РАБОТАЮТ?) настраиваю дистант лэнд (2 на 24) закрываю дистант лэнд и врудбаю Морр - ОШИБКА сбой при инициализации чего-то там.. Почему? :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мертво не могу установить .NET 2.0, все скачанные инсталляторы требуют почему-то какой-то загадочный "Установщик Windows 3.0", который можно скачать с офиц. сайта Микрософта, но для этого требуется "проверка Windows на подлинность", которую я, естественно, не пройду по вполне объективным причинам. :1anim_ad: В связи с этим просьба: не мог бы кто-нибудь добрый скинуть мне этот самый злосчастный инсталлятор 3.0 либо указать на альтернативу этому [censored] NET 2.0, желательно небольшого размера. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тля. Конечно, я щас побегу новую Винду покупать. :1anim_ag: Я знаю, что этот треклятый инсталлятор есть в SP2, но у меня только SP1, и, по видимому, он же останется у меня на неопределенный срок. :1anim_ad:

Есть ли более конструктивные предложения? :1anim_ad: Заранее искренне благодарю за возможную помощь. :1anim_ah:

 

ЗЫ. Сколько должен весить второй SP? 64 Мб - это нормально для него? :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ФФ

Альтернатива точкеНЕТ есть, только размер этой альтиернативы 45 мег :cd: , и у меня мге с ней не запустился :1anim_ag: , так что думаю тебя это не заинтересует.. :1anim_ab:

А инсталлер вот, пямой линк

http://download.microsoft.com/download/1/4...3803-v2-x86.exe

 

Сколько должен весить второй SP? 64 Мб - это нормально для него?

Помойму заметно больше, только я б ставил сп2 поверх винды только ради експеимента, если уж ставить сп2, так понову :du:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Владимир:

Не качает. "Файл отсутствует на сервере". Видимо, тебя пустил, а другим - низзя. :1anim_ad:

 

ЗЫ. Скачалось, но почему-то через какую-то, простите, задницу. Щас проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закачал МГЕ с тесплея - а чкак в него играть?

 

Это не плагин, ты чё :1anim_al:

 

Юзай поиск :bz: :dp:

 

А если проще, то после установки проги запускаешь её и настраиваешь графу Морры :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, действительно выглядит потрясающе. :1anim_ad: Все портит одна противная деталь - вода. На Дистант Ленде она УЖАСНАЯ. Без единого шейдера и голубенького неестественного оттенка. Причем там, где заканчивается нормальная вода и начинается дистанционная, проходит мерзкая контрастирующая линия, четко их разделяющая. :1anim_at:

Пытался с этим бороться, настроил туман, чтобы поближе был - один фиг, выглядит точно так же. Господа, не подскажете, что с этим можно сделать? Пусть даже и в ущерб дальности прорисовки. :1anim_ad:

 

Поюзал ВСЕ dll, НИ НА ОДНОМ не было всяких черных пятен, белых текстур, дыр в земле и т.д., о которых здесь упоминали. :1anim_ad: Странно.

Игра отказывалась запускаться при "захвате текстур" (говорила, типа, некорректная версия экзешника) и при вертексном тумане (пустой эррор, наверное, моя видеокарта не поддерживает эту функцию).

Различные АА и анизотропные фильтрации просадили FPS МОЩНО. Не то, чтобы до невозможности, но геймплей стал мне напоминать игру на моем старом компе. :1anim_ag: После безупречного полета - не очень приятно, посему все сглаживания вырубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не подскажете, что с этим можно сделать?

пока - нвряд чегот, ждем новых версий.. правда меня она так особо не задевала..:du:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче,скачал я через попу на п***у,этот огромный (для моего модема) NET,а при установке он требувает какойто Microsoft Windows 3.Воя лажанулся!!!Стока качал,аж 2 часа!!!А тут такая херня :1anim_aq: Что это такое и где взять,не знаете?

 

 

Спустя некотрое время я подумал и написал:

Ясно.Ребят,вы уж мя извините,темы не внимательно читаю,не посмтрел выше.Всё в поряде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) скачиваеш последнее обновление DirectX (я думаю версии последнего полугода тоже подойдут), устанавливаше его

 

дайте пож ссылку на последнеее обновление DirectX=) :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nerevar:

В каждом диске игромании или страны игр есть наипоследнейшие версии Дх'а.

 

А у меня вот какой вапросик: радости то полные шианы у меня!Запустил я сделал,всё как написано а у меня в то время када я выхожу наулицу из карабля(начало игры),появляеца ошибка COULD NOT LOAD WORLD MESH FOR DISTANT LAND.Кто знает как проблему решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверна сгенерить сначали меши дистант морра :1anim_ab:

Читай тему, внимательно, десять раз уже говорили че и как :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...