Перейти к содержанию

Зверства в Киродииле


Рекомендуемые сообщения

Один раз я прошёл Обливион ну очень положительным персонажем. Понравилось, но не очень

и решил я сыграть за ещё раз, но уже за первостатейного отморозка, вора и душегуба.

Естественно опускаться до массовой резни неинтересно да и нереально пока не

прокочаешся, а вот сажать на перо из-под стелса очень даже весело. И доигрался я до

награды за свою златокудрую черепушку - 250К с копейками.

 

Имя:Blood Joe (Кровавый Джо)

Класс: Бард

Знак: Вор

 

Злодейства:

10 побегов из тюряги (включая столичную),

17 искромсанных в рвань стражников,

483 свистнутых предмета,

обчищенные представительства власти на местах,

6 порубленных в капусту Клинков,

1 императорский бастард, который Мартин, который Септим,

8 выпотрошенных патрулей (солдат + кобыла)

и до кучи (даже не считал) перебитых цивилов, включая стариков,

женщин и детей.

 

Спасибо Тёмному Братству и папаше Ситису за Бронь модную и Шип Ярости. Ну и, конечно,

Охладитель - сила страшная.

 

Кстати, интересный факт в результате зверств я заработал 20 левел легко и

просто.

 

А вам слабо? :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересный факт в результате зверств я заработал 20 левел легко и

просто.

 

А вам слабо? :1anim_ad:

 

Не знаю. Принципиально предпочитаю быть положительным (ну там мелкое воровство, для пользы дела, не в счет =)), хотя им быть, как правило, сложнее чем отрицательным.

 

и до кучи (даже не считал) перебитых цивилов, включая стариков,

женщин и детей.

 

Кстати, если это не для красного словца, конечно. То откуда детей взял (мне они нужны, естественно, не для убивания, а для украшения, и повышения реалистичности, Обливы =) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если это не для красного словца, конечно. То откуда детей взял (мне они нужны, естественно, не для убивания, а для украшения, и повышения реалистичности, Обливы =) )?

 

Если ты заметил, то в некоторых квестах, да и просто в семействах неписей есть старый седой и более молодые, которых он именует "детьми". А насчёт реальных, сопливых и веселых, то до этого ещё руки не дошли... я тут ещё с максом 8мым не разобрался :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

483 свистнутых предмета,

Это не предел.У моего друга более 3-ех тысяч украденых предметов.

Могу сказать что у меня была награда за голову 120-130 к (Тысяч)

А если подсчитать всех стражников невернувшихся к женам...Более 100-а вдоб будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по украденным шмоткам я тебя обхожу, но по убитым стражникам и людям нет! Я убил 2-ух в Бруме - прямо в казарме, 1-ого в Леявине - в тюряге и ещё пару легионеров. Всех без разбору я не убиваю, тока тех, кто мну не ндравится! Я обычно денёк послежу за принципиальной жертвой, а когда она за город выйдет бью или жду, пока она начнёт с банюганом драццо! Вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

483 свистнутых предмета,

Это не предел.У моего друга более 3-ех тысяч украденых предметов.

А я не могу понять, я вроде особо не крал, только по квестам, ну и так чуток, чтоб в гильде воров продвигаться, ну украл вроде меньше 100 вещей, а мне пишет, что украдено 5к с мелочью. :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Сразу не врубился (думал что ты гдето эммаподобный плаг откопал)...

Есть такой плаг: http://www.tessource.net/files/file.php?id=2681

Вот картинка: http://www.tessource.net/files/image.php?id=877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой плаг:

 

Спасибо. Правда детей там, как я погляжу, с гулькин нос (нашел по редмишной наводке), и сделаны они хуже чем у Эммы...

 

Но на безрыбьи, как говорится, и рак рыба... Будим юзать, и проверять в деле. Еще раз спасибо.

 

ЗЫ. А что с Эммой случилось? На Фуле пробегала инфа, что толи команда распалась, толи кто-то из команды умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гррр... они бессмертные... б... ну и как их теперь освежёвывать?! Придётся мало-мало плагин доработать. :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вообще отрицательным быть обычно проще (причем это касается всех игр). Иногда даже (как уже говорил, я, принципиально, за положительных играю) завидуеш этой простоте (за положительных, игроделы, иногда любят такое замутить, что хоть стой, хоть падай, и вообще вешайся =) )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вообще отрицательным быть обычно проще (причем это касается всех игр). Иногда даже (как уже говорил, я, принципиально, за положительных играю) завидуеш этой простоте (за положительных, игроделы, иногда любят такое замутить, что хоть стой, хоть падай, и вообще вешайся =) )...

Честно говоря я не припомню ниодной такой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не припомню ниодной такой игры.

 

Практически любая РПГ. Там где отрицательный персонаж может пойти лобовым методом (и на этом закончить), положительному, порой, приходится долго кружить вокруг да около...

 

Подобное конечно бывает и при игре за отрицательного, но у положительного колличество таких ситуаций, обычно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже решил позверствовать и долго пытался выкосить стражников в Бруме, так ничего из этой затеи и не получилось, зато за голову давали около 470к. И по городам теперь приходится пробиратся буквально ползком и желательно в сумерках. Торговать почти не хотят, благо привлекательность раскачал до 91 и красноречие до 87 так что только некоторым ещё можно что-то продать-купить. Попробую с такой отрицательной славой пройти весь квест, может получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже решил позверствовать и долго пытался выкосить стражников в Бруме, так ничего из этой затеи и не получилось, зато за голову давали около 470к. И по городам теперь приходится пробиратся буквально ползком и желательно в сумерках. Торговать почти не хотят, благо привлекательность раскачал до 91 и красноречие до 87 так что только некоторым ещё можно что-то продать-купить. Попробую с такой отрицательной славой пройти весь квест, может получится...

 

Ну зверствуя, переусердствовать, тоже не стоит (в том смысле, что зверствовать правильно надо, дабы зверство тебе (не окружающим) пользу приносило, или уж точно (по возможности) не приносило (или приносило минимальный) вред) ... Иначе вместо упрощения можно получить наоборот...

 

Хотя лучше быть положительным. Не по мне зверствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сам процесс... На одних доспехах и оружии стражи заработал примерно 150к, больше пока и не нужно. Так что польза есть, а то что крастся приходится до торговца, так это просто прекрасно. Заодно сник прокачивается, хотя его уже 89.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не припомню ниодной такой игры.

 

Практически любая РПГ. Там где отрицательный персонаж может пойти лобовым методом (и на этом закончить), положительному, порой, приходится долго кружить вокруг да около...

 

Подобное конечно бывает и при игре за отрицательного, но у положительного колличество таких ситуаций, обычно больше.

Это палка о двух концах. Злой персонаж может допросить любого человека, прибегая к изощренным пыткам и тому подобному, заработать денег на вымогательстве и т.д. Но доброго никто никогда не пошлет и не откажет в помощи, никто не закроет перед его носом свою лавку и т.д. Такчто добрым быть ничуть нихуже в конце концов на голове не висит клеймо "WANTED dead or Alive".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это палка о двух концах. Злой персонаж может допросить любого человека, прибегая к изощренным пыткам и тому подобному, заработать денег на вымогательстве и т.д. Но доброго никто никогда не пошлет и не откажет в помощи, никто не закроет перед его носом свою лавку и т.д. Такчто добрым быть ничуть нихуже в конце концов на голове не висит клеймо "WANTED dead or Alive".

 

Допускаю, это еще зависит, от отношения к подобной линии поведения, опыта, того что игрок считает простым и сложным, и так далее...

 

Лично для меня быть отрицательным проще (хотя я и не люблю эту линию поведения). Для тебя, как я понял, по другому.

 

Так что спорить не буду. Простота-сложнота, в этом вопросе, скорее всего зависит от многих парметров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В Морровинде я, прежде чем уехать в Балмору, вырезал чуть ли не весь Сейда Нин, не говоря уж о Канцелярии... А в Обливионе попробывал один раз - бросил, бессмысленно это здесь - один черт ничего ценного не найдещь... :1anim_am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью согласен с вышевыскажившимися - положительным ВСЕГДА труднее, чем отрицательным, в ЛЮБОЙ совершенно РПГ.

Пример: KOTOR.

Положительный - Силы у тебя только на лечение и увеличения параметров

Отрицательнй - У тебя много способов СИлы как убить противника=) Поэтому легче играть.

 

Я вот например положительный из принципов

Помню такой случай;

Стою я значит в пещере Мифического рассвета, заделался под обычного парня ккоторый хочет стать поклонником Дагона и членом братсва.

Каморан только-только в свой Парадиз телепортнулся,

а меня просят подойти к пъедесталу и пролить кровь ради дагона.

Я встал, взял кинжал.

Все присутсвтующие(которых немало) смотрят на меня.

Я подхожу к аргонианину, который лежит в путах связанный на алтаре, ичуть-чуть жду.(как обычно бывает в фильмах)

Причем Аргониан я терпеть немогу, и куда проще было бы зарезать его

Но неожиданно, почувствовав приступ совести, быстро освобождаю его из путов и кидаю молнией в ничего не понимающего вербовщика. Остальыне в непонятках, типа начинают нападать но я и их кладу. Но все равно набегает толпа и мы вместе с этим рагонианином пробиваемся к выходу.

Вот такая история, достойная голливуда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз я прошёл Обливион ну очень положительным персонажем. Понравилось, но не очень

и решил я сыграть за ещё раз, но уже за первостатейного отморозка, вора и душегуба.

Естественно опускаться до массовой резни неинтересно да и нереально пока не

прокочаешся, а вот сажать на перо из-под стелса очень даже весело. И доигрался я до

награды за свою златокудрую черепушку - 250К с копейками.

 

Имя:Blood Joe (Кровавый Джо)

Класс: Бард

Знак: Вор

 

Злодейства:

10 побегов из тюряги (включая столичную),

17 искромсанных в рвань стражников,

483 свистнутых предмета,

обчищенные представительства власти на местах,

6 порубленных в капусту Клинков,

1 императорский бастард, который Мартин, который Септим,

8 выпотрошенных патрулей (солдат + кобыла)

и до кучи (даже не считал) перебитых цивилов, включая стариков,

женщин и детей.

 

Спасибо Тёмному Братству и папаше Ситису за Бронь модную и Шип Ярости. Ну и, конечно,

Охладитель - сила страшная.

 

Кстати, интересный факт в результате зверств я заработал 20 левел легко и

просто.

 

А вам слабо? :1anim_ad:

Да нет конечно , я сам вырезал весь Анвил и Бруму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно говорить не буду, но по моему за штуку штрафа дают 1 очко к infamy.

После того, как я наддал одному стражнику, за мной началась охота - в каждом городе добропорядочные неписи меня вынести хотят. :1anim_ac: Но все оставшиеся - защищают :1anim_ar:

Короче, после бойни с баттлмагами в арканном универе все школяры стали их убивать... Бойня была реальная, население заметно подсократилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

никого никогда не убиваю просто так =)

 

5 нападений это совершенно нечаенные случаи из моей карьеры =)

 

так я не проходил за ТБ, но вот уже сейчас есть мысль найти всех их и вырезать,в чём я конечно сомневаюсь,т.к там тоже наверника найдутся бесмертные неписи... :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...