Перейти к содержанию

Флудер четверти


Рекомендуемые сообщения

Объявляю голосование открытым. Напоминаю, голосуйте тщательно, всё обдумав, не принимая поспешных, неаргументированных решений. И не забудьте прочесть Правила.

 

Заведующий наградами, Xarphinx. 15.08.2006 03:15 +7GMT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг.

 

Ps

На вопрос почему, отвечу сразу. Когда-то не так давно я создал тему - "Свежие сплетни". В самом первом посте я просил модеров(коим варг явл-я тоже) наказывать флудеров, чтобы тема не была загажена. А ентот товарищ, после 2-ух флудёный сообщ-й превратил во флуд всю тему. Вот поэтому он теперь в моих глазах злючий полуадмин-полуфлудер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hospitailer

 

Варг.

Если бы предложение о введении медали главного отжигника получило бы реализацию, то я был бы в числе первых, голосовавших в этом пункте за тебя...

 

Сам за Астерота, ибо во-первых, насколько я понял, он сам не против такой награды, и во-вторых он... хм... флудер! :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астерот, блин, че же ты так аццки флудиш, кароче за тебя =)

 

 

2Госпиталь или как там тебя, отжыг ты.

за Астерота

 

Госпитальер наверно, в средневековье был такой духовно-рыцарский орден - Иоанниты или Госпитальеры или, как их еще называют Мальтийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявол

у меня был рекорд 60-70 постов за день

но только тогда я хотел себе статус изменить...

повторяю что голосую за Besta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запугали нас. а Астерот получит яйЦЦо лишь потому что он модер а жжОт как... я или ДиДж или ДД или Соколик[Фалкон] и тд и тп... :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивился, что не выдвинули на этот пост мою кандидатуру, ибо когда я вернулся, по-моему тема про Музыку трещала от моих постов =)

 

Голос за Астерота :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...