Перейти к содержанию

Периферия - модемы, джойстики, принтеры, мыши...


Рекомендуемые сообщения

хех, дружище, с лета 2006-го мое мнение о джойстиках изменилось, они тока в НФС рулят, и то вплоть до андерковера только, в нем джойстик не рулит уже, его дергает сильно и настроить не было возможности

Так отрубить отдачу и все.

 

 

у меня руль Ferrari GT от Thrustmaster. не ломается. очень достойный аппарат, но без ручки КПП, зато кнопок много, а передачи лепестками под рулем как у гонщиков

Так ничто не ломается, пока работает. Этот Трастмастер тоже неплох, в частности уши удобнее, чем на Логитеках кроме G25, кнопок в избытке, но отдача сделана несколько менее качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не, не джойстик дергает, в нем нет отдачи, а машину в игре сильно дергает, если бы можно было уменьшить чувствительность... но это никак, была у меня утилитка которая на уровне DirectX DirectInput могла кривые отклика менять под на любых осях устройства, так потерял (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что не так:

Есть Thrustmaster Rumblepad 2, но нет вибрации в играх, хотя в настройках она работает прекрасно... Пробовал в DMC 3/4 и втором Принце - вибрации нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три? При наличии соответствующих пунктиков в меню? Или это исключительно на данную конкретную модель джойстика распростроняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня логитек момо (или не логитек)

После реальной машины такое говнище, что хоть продавай.

И не думаю что что-то качественно лучше на какомнить г25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После реальной машины такое говнище, что хоть продавай.

Гонишь, всё ровно наоборот - после игрового руля любая машина говнище. Ни фига мгновенно не стартует, руль надо на три оборота выкручивать, на управление отзывается не сразу, гул и тряска совсем не кайфовые, а при ударах о препятствия мнётся и требует ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Объединил три малоактивные темы по периферии.

 

Мониторы и акустика остаются отдельно, во-1х, специфические темы, во-2х, в каждой активность в разы больше чем здесь суммарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
у меня есть джойстик Saitek SP550, не работают две кнопки (стрелялка и прицеливалка), драйверов ясен пень не найти ибо посмотрел инфу о джойстике, написано для Виндовс 9x\ME, у меня хр месяц назад все работало, систему не переставлял, перефтыкал в другие юсб. втф, собсно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падком?

http://www.saitek.com/uk/supp/sp550usb_support.htm

собственно если по английски не разумеешь, то сие устройство в ХР опознается как юсб-контроллер и не нуждается в драйверах, воткнуть, в панели управления, в игровых контроллерах грохнуть сие устройство, переткнуть - вин найдет его еще раз и переконфигурирует если что-то не так

в теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жахаю в игровых устройствах опцию "изничтожить", пишет "изничтожьте с помощью диспетчера устройств". Там нету(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет :)

ищи в разделе Human Interface Device. если там нету, стало быть железка накрылась (ну частично во всяком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не работает все равно( Ладно, попробую контакты спиртягой протереть. Кстати, раз уж зашла речь о падах, киньте ссылочку на обычный такой джойстик, в районе 1,5к, без наворотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж зашла речь о падах, киньте ссылочку на обычный такой джойстик, в районе 1,5к, без наворотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Господа-товарищи, подскажите ничего не понимающему в модемах человеку (на этом форуме известному как Фальк) подобрать внешний ADSL2 модем с возможностью подключения по вай-фаю и более-менее приличным шифрованием (если этот момент, конечно, зависит от модема)... Наличие в комплекте встроенных настроек/инструкций, расчитанных на участников специаьной олимпиады, всячески приветствуется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот этот зухель нравится. Он, конечно, дорогой, но вполне себе ня. Имеет хороший мануал, где всё подробно расписано, плюс утилита автонастройки для тупых ленивых. Ещё он аnnex A+B, что весьма ня.

 

Аналогичный укроп будет подешевле, но у меня за три(или четыре?) года два таких сгорело(или сломалось), поэтому я им больше не доверяю. Annex A по умолчанию, хотя можно прошить до annex B(но прошивку придётся поискать) Из недостатков укропов вообще - частенько горят блоки питания, если у тебя напряжение в сети скачет. С настройкой тоже всё достаточно просто, хотя не так, как у зухеля. Хех.

 

D-Link'и тоже неплохи, по слухам, но лично не пользовался, поэтому ничего не скажу.

 

P.S. Аnnex A используется на телефонной линии без сигнализации, а annex B на линиях с охранной/пожарной сигнализацией. Типа на разных частотах работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет авианосца, но у меня в селе аналогичные по функциям момеды зухель и укроп имеют разницу в 1-1.5килорубля. И примерно так же модем с вайфаем отличается от модема без оного. ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "более-менее приличное шифрование" тебе зачем-то нужно, или это требование связано с непониманием в модемах? :) Я впрочем не спец по ним, но имхо подойдет любой подходящий под требования девайс который найдешь, если перед покупкой предварительно погуглить о нем чтобы не попасть случайно на плоху. модельку - вообще хорошо. Недорого - д-линки, тп-линки и подобное, у меня буджетный вифи-роутер тплинк уже год круглосуточно работает, особых проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "более-менее приличное шифрование" тебе зачем-то нужно, или это требование связано с непониманием в модемах? :)

Скорее от непонимания и общей паранои... Слышал, что самый распространенный вид шифрования на раз обходится, а мне уж очень обидно было бы делиться с другими своими мегабайтами... Жадный я... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифрование в вифи-девайсах применяется для того чтобы никто не перехватывал твой трафик - передается то инфа по радиоволнам, и соответственно ловить это "радио" может любой в зоне действия. Расшифровать зашифрованный трафик естественно можно, только вот требует это очень больших вычислительных мощностей :) А для того чтобы никто твоим инетом бесплатно не пользовался есть две вещи: авторизация - для подключения надо логин/пароль ввести, и фильтр по МАС-адресу - идентификатору сетевушки. Любой из способов обойти ну как минимум очень сложно, хотя на баше говорят обходят :D , но у меня видать таких продвинутых соседей нету )

 

Для общего развития можно погуглить на тему WEP, WPA, MAC-адрес , ну а как приобретешь железку что непонятно будет уже спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...