Перейти к содержанию

The Underground


korvin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо))) Название локации - Осиренот, Склеп. А... что такое спейсбар?

Это "пробел", если по-русски)

Пошла посмотрю, ниже тут же и выложу, если чего найду. Спасибо.

 

Мой вердикт

1) Вскрывай первый сундук с черепушками.

2) Вынимай оттуда маленький кристаллик (голубой вроде)

3) Открывай второй сундук. Точно откроется.

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Помогите! Прошел плаг, а пепельные бури на острове остались. Разве они не должны исчезнуть после победы над Маннеком. Может кто знает как отключить их.

У меня такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтоб бурь больше не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снести Андер))))))))

а вообще покопайся в скриптах и поищи что нить связанное с погодой, када найдешь, удали его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтоб бурь больше не было..

Хех. А я уже решил эту проблему, :yahoo: если надо могу патч скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, патч также исправляет:

1. Скрипт с воскрешением Сидны(появляется в юрте Иппипипипемая, где раньше после воскрешения она не появлялась).

2. Скрипт телепортации в Балмору из дома Джима Коэна(раньше он телепортировал в пешеру где юрта Иппипипипемая).

3. Убирает пепельные бури(то есть их вообще не будет).

Пока все, но я ещё планирую исправить читерское оружие и гритинги Кинзига Кварлакса.

 

!!!Патч следует подключать до того как отдали ногу кого-то там Волтару или убили его!!! После получения кольца Сознания можно отключить(хотя сам не проверял, но вроде как бурь не должно быть).

 

Заметил следующие баги, скорее всего из-за патча:

Если подключить патч в начале игры то квест где Сидна должна отвести вас к Аманде придётся выполнять командами в консоле(Она там просто стоит и вообще никуда не идёт, ни к дому Аманды, ни за ГГ).

Второй глюк происходит в тёмном храме после гибели Нулла Священика, там где Мефистотель появляется(Там у Сидны и Фенни не срабатывают гритинги). Я не знаю из-за чего эти глюки, я тока скрипты правил и один активатор удалил.патч_The_Underground.ESP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Мне патч не помог ,т.к. я уже прошёл Underground и возвращаться к квесту с Волтаром не хочется ,не мог бы сказать что надо изменить в CS ,чтобы прекратить эти бури?

Изменено пользователем Paradok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой патч отключает запуск скрипта пепельных бурь, а не сами бури когда они уже запущены.

Я сначала тоже хотел убрать эти бури когда прошёл андер, но ничего не вышло. Я менял погоду консолью, скрипты в КС сносил, заклинания изменения погоды читал но результат был = 0. Бури исчезали, но появлялись как только переходишь в другую ячейку. Единственный выход который я нашел - подключить патч перед тем как отдаёш Волтару ногу хрен-пойми-кого. Ну может у тя чё получится, там в КС надо удалить скрипт A1Storm и активатор Q_thiny13(вроде так) отвечающие за пепельные бури, но лучше пройти заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Скиньте сейвы пллз после прохождения Underground'a кому не жалко Три раза пытался пройти этот плаг, выкидывает после битвы с Амандой без причин, даже чистка не помогает

 

То есть не сразу выкидывает, а в разных местах, в подземелье Аманды вообще нельзя спуститься, сразу вылетает в винду

 

Сейвы тебе наврятли помогут. У каждого свой набор плагов. Могут возникнуть лаги.

 

В андере у меня в основном происходили вылеты когда береш шмот Драгоценной. Попробуй еще раз пройти не трогая ничего с тушки Драгоценной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейвов нету. :dontknow:

Список плагов в отдельном .txt можешь выложить? Может несовместимость с др. плагами какая?

 

З.Ы. не мультипости, нажимай кнопку "правка" и дописывай старое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз плагов мало, я незнаю почему вылетает. Хотя у меня тож BB и VTA есть и все в норме.

 

Из возможностей там тока компаньон с множеством команд + всякие доспехи, оружие и шмот.

Получить можно через консоль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, там Сидна Рейнз становится компаньоном после того как вы с ней к Аманде отправитись.

 

Попробуй в консоли набрать:

player->addtopic "- стриптиз"

player->addtopic "-здоровье"

player->addtopic "-обними меня?"

player->addtopic "-платье"

player->addtopic "-поцелуй"

player->addtopic "-смена оружия"

player->addtopic "-спать"

player->addtopic "-танец"

 

Это даст тебе дополнительные команды над Сидной.

Изменено пользователем Треск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что за VTA?

 

На счет шмоток. Когда приходил к Налькарии и спускался в подвал, начинались жуткие лаги, а после них, игра стабильно вылетала каждые минут 3-7. Из плагинов стояли только букротате, эдтэкер и бб. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что за VTA?

VTA - туристическое агенство от Эммы. Одеваешь кольцо, появляется чел и телепортирует тебя по Вварденфелу, Солхстейму, Морнхолду. Всего 4 вида колец:1.Вварденфел 2.Солхстейм 3.Лагеря Эшлендеров и Суран 4.Морнхолд.

 

На счет шмоток. Когда приходил к Налькарии и спускался в подвал, начинались жуткие лаги, а после них, игра стабильно вылетала каждые минут 3-7. Из плагинов стояли только букротате, эдтэкер и бб.

Ну там не только эти шмотки, там их ваще куева туча. А вылетать может как я описывал выше из-зи шмоток Драгоценной. Хех вообще-то Налькирия зельями торгует а вход в подвал в магазине Милли Гастриен.

Изменено пользователем Треск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня вылетает, когда из-под земли Порамнуз выезжает. Постоянно. Хз, что делать, так и не разобрался. Подскажите плиз.

 

Насчет воскрешения Синды: Я правил скрипт. Синда у меня появлялась в том же помещении.

 

А вообще без знаний КС в этот плагин играть невозможно.

 

Зы Вот мой фикс, кому интересно. Я там поправил вышеупомянутое воскрешение, топик этого вампира в баре (когда у синды гритинг и спрощанием) и еще что-то, не помню уже.

правка_хлама.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне со скриптом, ибо написан неверно. Кода Синда коньки отбрасывает в пещере, мне надо по сюжету тащит к Ипопошмопокрокопом. Там он даёт задание на собрание всех ингредиентов, я собрал. Далее ещё интересней когда он её воскрешает она просто исчезает. Куда девается ненай. Помогите. Пробовал в скрипте копаться, да вот плюс ещё глюков поймал. Скинте патч, он наверняка будет весить КБ. Мне оч нужен, ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Может быть, для тех, кто сохранился после юрты, будет полезно (мне помогло):

1) проделать манипуляцию со скриптом от тов. Акавира (изменить координаты респа)

2) в юрте ввести в консоли "PlaceAtMe AA_Synda_Rains 1 120 0" - респаунится Синда, но пока не рабочая (не открывается окно диалога)

3) сохраниться, перезагрузиться

 

ЗЫ: возникла проблема с вылетом в локации "Подземелье, Проход Судьбы" на пути к Физдору. Идя по коридору к нему, игра постоянно выкидывает на рабочий стол. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подскажите плз, скачал я The Underground с фуллреста, весит архив 363 мегабайта. Но в описании есть ещё 3 ссылки на скачивание (русская озвучка, русский есп, бса) это ещё плюс 300 с лишним мегов. Их тоже надо качать, или они все есть в тех 363 мегах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!!! Ато ещёб два дня качал с моим-то безлимитом) А где можно достать русскоязычный faq и прохождение? Изменено пользователем Gett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, есть плагин, английский, который убирает пепельные бури, бесконечные салюты,и много ненужного, что остается после прохождения Андера.

Но это только для второго Андерграунда

 

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=6204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже как-то стыдно такое спрашивать. . . даже не както , а ОЧЕНЬ СТЫДНО , но спрошу:

как начать основной квест андеграунда ? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...