Перейти к содержанию

Золотовалютные запасы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тыщ 13 сейчас. я - оборотень(по секрету говорю, не настучите ординаторам), и мне особо деньги не нужны.

днем хожу без доспехов, в изящной сорочке,штанах и туфлях, с простым посохом как подобает архимагу.странствую по городам, и смотрю чтоб не обижали моих подданых Телванийцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Имел 160 с половиной тысяч в банковском счёте, который укротился в два раза после покупки недвижимости в Суране... :ak: хотя это того стоило :dv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также много денег можно заработать с помощью плагина расы Гоблина и Гразекраба торговца: у Кая на столе постоянно появляется доспехи гоблина, которые стоит немалых денег, продаём соответсвенно крабу... :1anim_bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя около 11 лимонов! Без плагов и прочей ху*ни, просто поставил крабу 5лимонов для возможности безгранично покупать и здаю даэдрические темы! А вообще я ворую всё что можно! 60% карты уже обворовал! Вернее зачистил! Я хочу зделать так что бы во всём Морровинде не было не неодного предмета! Своеобразное полное прохождение! По пути прохожу квесты! Зачистил в основном все крупные города! Вивек, Балмора, Эбенгард, Альд Рун, Кальдэра, и множество маленьких городоав и деревень! Пещер без численно!

В моём доме валяется ещё около 5-6 миллионов! Собрание доспехов и оружия, артифактов и Все книги которые мне попались, Вообщем бобла много! А возможностей их вложить мало! Кто-то говорил что дома можно покупать это что плаг такой?

 

Вот ещё проблема когда зачищял Вивек у меня трупы Ординаторов проподали с тоннами 3-4 борохла! Это что баги игры? Вот на картинке сейва ести а после загрузки нет! Как сквозь текстуру провалились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупы исчезают через некоторое время. Я оставлял вещи прямо на полу - иначе капецъ.

 

Кстати играть новым фиг знает каким персом неинтересно. Я ваще заядлый хардкорщик, а тут - на сложности 100 на 11-ом уровне и Сокрушитель Черепов, и Кольчуга Повелителя, и 15к в кармане, в эбонит частично одет, частично в индорильские, и частично в даэдрические. В шкафу дома (из моего плага:) ) лежит... да че токо не лежит. И камень душ с душой, стоящий 120к, и куча даэдрического оружия, и стеклянное зачарованное... И это если учесть то, что я больше 5 тыщь потратил на собирание книг для моей "домашней библиотеки". Пришлось расширять емкость шкафа с книгами с 600 до 1000 кг: не лезут книги, сволочи. Понакупил еще мебели, обставил дом и наконец положил свои деньги в банк из плагина и пошел отдыхать - без одежды и с деревянным посохом в руках ушел уничтожать монстров Красной Горы - щекочет нервы, знаете ли, хоть я и круто одет, но на 11 лвле любой персонаж без своих шмоток - ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они исчезаут ровно через три дня! Но ардир которого я грохнул провалялся от силы пару часов! Наверное и в правду в структуру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно?!!! Обидно!!! В этом трупе лежало нпорядка 18-20 комлектов доспехов Ардинаторов! Они с некоторого времени на меня сами наезжают! Я пол вивека перебил! А их всё не убывает! Денег знаеш сколько стоит! У мя на базе стенка из шлемов убитых мною стражников! На ординаторов приходится около 70 шлемов!!!! Ну не уважают они меня! Я хоть и патриарх а они всё равно не уважают! Дерутся! И в министерство правды не пускают! А там много ценно!!!! И сцука одна стоит! Вел инквизитор! Вернее стоял! :1anim_ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, все буржуи, только я орк-бомж? :1anim_ak: Ужас! Я-то думал, что деньги нужны только на алкоголь, а остальное можно силой взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, все буржуи, только я орк-бомж? :1anim_ak: Ужас! Я-то думал, что деньги нужны только на алкоголь, а остальное можно силой взять...

Просто надо знать где что лежит. В канцелярии я хитроумным способом краду алебастровое блюдо и четыре тома "истории империи" . Как только выхожу из маяка, не забыв выполнить квест с фарготом, иду на запад, а перед этим облазиваю пень около маяка - там секира лежит. Идешь на запад тама добра до х*я. И меч серебряный, и кольцо учителя, и три брюлика и целых три мешка дорогих игредиентов (хакльлоу, скаттл) прохожусь по спецпещерам, которые запомнил, беру квест с рабыней в Хла Оуде - дую в Балмору, сдаю квест - получаю неплохое колечко и дом :1anim_ab: Веду рабыню по назначению - в Эбенгард, получаю за квест 400 монет, выуживаю из пещеры под Эбенгардом Кольчугу Повелителя - это у меня только первый уровень! - иду в гнисис - там недалеко есть неплохие места где можно найти полный эбонит и кой-какие просто неплохие вещи. И главное - даэдрический топор найти можно и ботинки апостола. Забыл: в Балморе беру кучу квестов но для начала краду у Гальбедр камень душ (тот самый) и тихо дёру...

Ну и много чего в таком духе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тырить алебастровую посуду из канцелярии не такое уж и хитрое дело

просто берёшь и сразу выкидываешь,страж подбегает и говорит мол это не хорошо и что пока отпускает тебя

и можешь спокойно брать алебастровое блюдо

Топор у пня? ыыы я ниразу не видел,но слышал

это типа на ощупь надо его из болота достовать? :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я облазиваю Адамассартус, выполняю все квесты в Сейда Нине, дую в Балмору на клеще, тырю у комадеса 200 золота (не тырю, а получаю. Он сам дает))) и вступаю в какую-нить гильдию...а дальше - как положено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то набрал 350 000 септимов!! :1anim_ar:

Теперь мой рубеж полмиллиона... Думаю скоро наберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то набрал 350 000 септимов!! :1anim_ar:

Теперь мой рубеж полмиллиона... Думаю скоро наберу...

 

Меня настольгия мучает по таким старым временам!!! Эх... :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то набрал 350 000 септимов!! 1anim_ar.gif

Теперь мой рубеж полмиллиона... Думаю скоро наберу...

 

Зачем те пол-лимона? У меня было, и больше, так я около 150 000 потратил на зачарования, а остальные приходилось таскать с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeviL, поллимона мне просто для циферки, деньги я только иногда на учителей трачу, а зачаровываю сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он в пне как торчал та ки лежит! Ни кокого болота! Если только вокруг...

 

Да не торчит а лежит в пне, кстати у маяка сразу у мостика рядом сдверью что лежит (а может нет,не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...