Перейти к содержанию

Золотовалютные запасы


Рекомендуемые сообщения

DeviL, поллимона мне просто для циферки, деньги я только иногда на учителей трачу, а зачаровываю сам.

 

Не понял, зачем когда зачарователи есть? Хотя могу и ошибаться,(надо попробовать самому).

А деньги нужны мне только на обучение. Хотя с моим лимоном куда их девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

куда девать? так, счас применим мой моск...

 

1. Ремонт дорогого армора, а также оружия(часто, очень часто игроки забивают на навык Кузнец) Для прокаченных персонажей примерно 20000 в день реальный

2. Купля домов в плагинах. Вот это самый дорогой блин расход - Бывает, некоторые домишки стоят по 10 миллионов септимов - приходится все равно все скупать, ибо интересно посмареть. Общий расход примерно в день - миллион на все норвые дома

3. Покупка оружия и доспехах в плагинах новых - особенно большие цены видны в ИСН, какая-то винтовочка стоит 74000 септимов. расход примерно(еси учесть ИСН, оружие новое и доспехи нвоые и вообще новое обмундирование) примрено десять миллионов в день

4. Поддерживания казны в плагинах-государствах, таких как КДГ, расход в игровой месяц примерно 500000, итого если играем несколько часов, а там ждать еще приходится и спать подолгу - в день реальный примерно 5 миллионов

5. остальные расходы - 50000 в день

 

Итого в обычный день самодостаточный чел и кто играет на полную, кто играет много и ставит много новых плагинов должен иметь при себе не меньше:

16 070 000

ВОт такой олжен быть расход на все пра все у того кто себя уважает. Но вот сли бы не ИСН... Тогда было бы на 10 миллионов меньше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ai: Я сам себе поражаюсь... Хотел набрать полмиллиона, а получилось полтора!! :1anim_ai:

И все после лазанья по даэдрическим развалинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дреморыч!!! НИ-ФИ-ГА себе!!! :1anim_ai: У меня 14 лвл и меня все мочят, как тряпку!!! :1anim_ai: А у тебя 11!!!! Ну ты и МАСТЕР. Хотя... у меня орижие и доспехи из плага с бронькой для Воров, убийц и всяких там ночных личностей. Слабовата

Поддерживания казны в плагинах-государствах, таких как КДГ

 

А где это такой есть, уважаемый Nerevar? Я о таком никагда не слышал.

 

И по теме. Я деньги с собой ношк ТОЛЬКО для подкупа некоторых личностей и всё.

А так у меня тыщ 25... Но зачарованной фигни много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дреморыч!!! НИ-ФИ-ГА себе!!! :1anim_ai: У меня 14 лвл и меня все мочят, как тряпку!!! :

Я ДРЕМОРУ беру нп плантации ДРЕНА на 3 лвл а деньги в Вивеке!!! Ща у меня 236к а перед этим было пол-милиона ИХ нет А 75 лвл есть и все легально!!!! :1anim_ay: :1anim_ay: :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо много никогда не было (максимум 300000 с лишним) но на жизнь хватало..... :1anim_ab:

По моему 300к как-то несущественно... я сейчас прикинул мой расход доход за день и оказалось то что мне еще как везет... В день я расходую ту сумму которую ты назвал- 300 косарей. Доход составляет около 310 косарей. Прибыль я получаю с крепостей, банков, артефактов и прогулок по островам. Кстать кто нибуть знает про полумесяц? :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдрический?

Никак нет. Не оружие, не амулет но я называю его даедрическим полумесяцем (пока не скажу что это, чтобы подогреть интерес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это?

Наверно знаешь что у Гнаар Мока есть хижина рыбака.

Так вот. Возможно ты знаешь что к югу от него идет э-э-э "коса" островов. Там каждый второй остров с даедрическими руинами. А вторая половина с двемерсками. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это?

Наверно знаешь что у Гнаар Мока есть хижина рыбака.

Так вот. Возможно ты знаешь что к югу от него идет э-э-э "коса" островов. Там каждый второй остров с даедрическими руинами. А вторая половина с двемерсками. Воть.

Там кстати неограниченный доход даедрики :1anim_ae: . Мой главный доход. Жаль что символ успеха свой открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Набрал 1000000 изадолбался собирать. Вот найду 5 3Д-МаХ и сделаю кучу золота на лимон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...