Перейти к содержанию

Реальная власть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ординаторы в теории самые сильные. тореро, когда будет матч :1anim_ab:

кстати неплохо бы провести и с альмой и с гирцином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морике вообще баланс левый. Если 10 легионеров натравить на Аспект Гирцина, то Легион, скорее всего, победит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десяток легионеров с Вивеком не справился, а жаль... :1anim_ak:

Он просто бегал от них и магией швырялся. :1anim_aq:

Ему успели повреждения нанести некоторые счастливчики, но в скором времени и они слегли... :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против двадцати легионеров Вивек не смог ничего сделать, его окружили сразу же и жестоко убили. :1anim_aq:

Потери легиона: один боец.

Потери храма: один ложный бог.

Легион рулит!! :1anim_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Это мало что значит! Во первых, интриги в Морроувинде играют главную роль. Во-вторых, по сравнению с теми же ординаторами, легионеров мало! И отношения все фракции предпочитают выяснять посредством Мораг Тонга или Темного Братства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Сфер Лучников, то Вивек ляжет...
Пять сфер лучников без проблем валят и Нереварина 132 ур-ня с 1600 hp... Если за углами не прятаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять сфер лучников без проблем валят и Нереварина 132 ур-ня с 1600 hp... Если за углами не прятаться...

Не соглашусь... если с таким уровнем здоровья конечно Неревар будет без доспехов стоять и не двигаться, тогда наверное да! Но ведь если Неевар солидно прокачан, да ещё есть хоть маленький иммунитет к параличу то мне кажется и от 10 сфер-лучников можно отбиться... :1anim_ar: не дураки же в Морр играют :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь если Неевар солидно прокачан, да ещё есть хоть маленький иммунитет к параличу то мне кажется и от 10 сфер-лучников можно отбиться... не дураки же в Морр играют
Я-то да, поставил и отбился, хотя покоцали больно. А вот интересно, как кимеры с двемерами воевали, когда у двемеров на вооружении были такие твари?

А правит Морроувиндом, так же как и Россией - олигархия с темными источниками доходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разбираем не фиктивноую, а действительную власть.

Хорошо я разберу по порядку. Если кто нибуть читал про Chaos of Heart то там сказано, что на самом деле рулит и как. Но я разберу все сам.

1) Империя обладает огромными легионами, но их вмешательство будет (в самой игре) слабоватым.

2)Дагот. Ну так себе. Средний захолустный божок потихоньку набирающий силы. Что-то вроде Black and White.

3) Храм (ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, пошло интересное) сила рулящая самым холодным и противным народом. Во всяком случаем частью его. Если устроить месиво, распределив силы так ты или

а) Легион,

б) Храм,

в) Шестой Дом,

то сила (в игре) перевесит на Храм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...