Перейти к содержанию

Оружие


Оружие  

326 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас?

    • Короткие клинки
      43
    • Длинные клинки
      169
    • Древковое оружие
      19
    • Дробящее оружие
      16
    • Секиры
      28
    • Боевая магия
      27
    • Рукопашный бой
      5
    • Метательное оружие
      12
    • Другое
      11
  2. 2. Каким типом оружия вы пользуетесь?

    • Двуручным
      86
    • Одноручным
      139


Рекомендуемые сообщения

2Devil Короткие доспехи всмысле легкие? :1anim_ad:

 

А вообще Коротким клинком с большой скоростью врага мочить это одно удовольствие (если он 1). Я вот до перехода на длинные клинки гасился кинжалами, я на мышку своим пальцем тыркаю, а враг даже ударить не успевает. В этом на мой взляд хорошая черта кинжалов. Дык если прбавить что кинжал зачарован, так и совсем СИЛА выходит. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2Devil Короткие доспехи всмысле легкие? 1anim_ad.gif

 

 

:1anim_ah: Сорри :1anim_ab:

 

А вообще Коротким клинком с большой скоростью врага мочить это одно удовольствие (если он 1). Я вот до перехода на длинные клинки гасился кинжалами, я на мышку своим пальцем тыркаю, а враг даже ударить не успевает. В этом на мой взляд хорошая черта кинжалов. Дык если прбавить что кинжал зачарован, так и совсем СИЛА выходит. 1anim_ab.gif

 

Да...я ща гашусь Кинжалом Симмаха (если не ошибаюсь в названии). До этого попробовал Даэдрический Короткий Меч, Кинжал из Голубого СТекла (плагин Blue_Glass), Даэдрический вакидзаси и многое, многое другое. А Истинное Пламя вмсте со вторым клинком (название не помню) на столе в крепоси лежал. Украшают )))

 

я на мышку своим пальцем тыркаю, а враг даже ударить не успевает.

 

Так с моим персовм мне и тыкать не приходится. Я один раз ка-а-ак тыкну, что он и ложится сам. ) Кста, насчет того, что враг не успевает ударить, можно сказать и про рукопашный бой. Я в этой теме про него уже писам.

 

ЗЫ МОдераторам: не очтите дискуссию за оффтоп, ибо мы говорим об оружии, что соответствует теме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает про мечик Клеймо Эльтона,в TES Construction есть , а я всу карту пробегал (и даедраические статуи, кажись :1anim_be: ). Вопщем подскажите кто знает :1anim_bc: (клевый резак! :1anim_ab: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо Эльтона

Achtung! Spoiler:

Клеймо Эльтона - изящный меч, по моему, лучший меч во всем Морроуинде. Да будет вам известно, это самая скрытая пасхалка в игре, и шансы на то, что вы наткнетесь на случайно равны нулю. Я, например, узнал про этот меч путем тщательного анализа диалогов Сирилонве (Она - маг в Гильдии магов в Вивеке). Но об этом потом.

Чтобы получить Клеймо Эльтона, вы должны иметь Золотую марку в инвентаре, быть вампиром и иметь ровно 11171 дрейк. Напомнить вам, что такое Золотая марка? Это одноручный длинный клинок, который вы получаете в награду за выполнение квеста принца даэдра Боэты. Теперь, как я уже говорил, вы должны поговорить с Сирилонве и выполнить первый квест, который заключается в том, чтобы убить конкурента и принести ей ключ от хранилища этого конкурента. Вы не должны убивать конкурента до этого момента. Если все же он уже мертв на момент получения квеста, то вы не получите Клеймо Эльтона. Итак, когда вы вернетесь к Сирилонве за наградой, вы должны иметь на руках ровно 11171 и Золотую Марку в инвентаре (просто бросьте лишнее золото на пол), что бы получить очень странное сообщение, помимо обычного диалога с Сирилонве. Вот нормальный диалог с ней:

 

"Отлично. Иногда мне кажется, что ваше племя не так уж бесполезно. Можете оставить себе все остальное, что вы нашли у него. Наверняка вы нашли что-нибудь полезное. Если хотите еще мне помочь - найдите для меня немного праха вампира."

 

После этого диалога вы получите следующее сообщение:

 

"Иди к черту, Каролина!"

 

После завершения квеста Сирилонве (При условии, что Шашев не убит ранее), стартует скрипт под названием "bluescript". Этот скрипт проверяет, есть ли в инвентаре игрока Золотая Марка и 11171 дрейк. И если есть, то Золотая Марка заменяется на улучшенное Клеймо Эльтона, чье ID - "katana_bluebrand_unique"

Но остается много вопросов. Почему именно 11171, а не какое-нибудь другое число? Почему "Клеймо Эльтона"? При чем тут Каролина? Alvirdimus провел некоторое исследование этого пасхального яйца, результаты которого потом были подтверждены Марком Нельсоном (AKA BlueDev), который и вложил эту пасхалку в игру. Перво-наперво, 11171 - ссылка на дату рождения Марка Нельсона, 1-го ноября 71-го года. Во-вторых, Марк учился в Герцогском колледже (Duke college), у которого была баскетбольная команда под названием "Синие Дьяволы Герцога" (Duke Blue Devils). Наверно поэтому он и взял себе ник "BlueDev". Также, в NBA в этой команде играл человек с именем Элтон Брэнд (От переводчика: смысл в том, что оригинальное название Клейма Эльтона - Eltonbrand). И относительно Каролины: команда "North Carolina Tarheels" наиболее ненавистные противники "Синих Дьяволов". Спасибо Alvirdimus. Больше информации о Золотой Марке может быть найдено тут:

"http://til.gamingsource.net/artifacts/index2.shtml"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного доработал странный мод - "Дом Экстрима"...в т.ч. и Альму валил клеймором Экстримала - она своим "Огнём Надежды" токо раз махнула :1anim_ad:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вот посты насчет рукопашки.. и решил высказать о своей рукопашке.

Действительно, драться руками удобно, и что самое приятное не надо таскать многокиллограммовое оружие. На своем 40-м уровне(ох как давно енто было) развил я рукопашку до сотни на какой-то бабульке у дома Косадеса... весело было. Удобно, да, ничего не скажу.

А еще я люблю делать так - снимаю свои любимые доспехи Королевской Стражи (не спрашивайте как я их добыл!), откладываю в сторону Разделитль, отбрасываю свой Индорильский щит с зачарованием на открыть 100п, сохраняюсь на всяк пожарный... И НАЧИНАЮ МУТУЗИТЬ МИРНЫХ ГРАЖДАН!!!

Легко откидаю всех стражников в городе (я эти безобразия устраиваю в Балморе) без малейшего использования зелий. Бесит только то что когда бьют, иногда получается временное бездействие (хрясь - Аааооо!!) а так - веселоооо... :1anim_ag:

 

А... кто-нить может сказать как мне раздобыть даэдрическую секиру? У дремор не вываливается, нигде не валяется... не могу достать. Про "юзай КС" даже не говорите - это против моих принципов.

И где еще можно достать хотя б одну из даэдрических масок? Так-то для пользы она мне не нужна, я средние доспэхи развиваю, но как сувенир...

Планирую отмочить психованого засранца Фира, обобрать я его уже обобрал (зачем там ключи - не понимаю, в Корпрусарие самом нифига хорошего нет, а вот в кладовках наверху, в его покоях..).

Доспехов ради.. но жаль старика. Вы уж не смейтесь...

Насчет Фира - кто нить знает, есть ли у него что-нить хорошего кроме Бича и Шмотки Спасителя (не считая даэдрика который на нем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... кто-нить может сказать как мне раздобыть даэдрическую секиру? У дремор не вываливается, нигде не валяется... не могу достать.

Я очень часто натыкался... у владык дремор часто в инвентаре бывает... если герой уровня 25 и выше то без проблем должно быть!

Насчет Фира - кто нить знает, есть ли у него что-нить хорошего кроме Бича и Шмотки Спасителя (не считая даэдрика который на нем)?

Только то, что в сундуке рядо с ним... в остальных сундуках мусор да ключи... врёт он про свои богатства нахал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... кто-нить может сказать как мне раздобыть даэдрическую секиру? У дремор не вываливается, нигде не валяется...

 

Я вроде каг-то находил, ток вот где? Не помню кароч...

 

 

Планирую отмочить психованого засранца Фира, обобрать я его уже обобрал (зачем там ключи - не понимаю, в Корпрусарие самом нифига хорошего нет, а вот в кладовках наверху, в его покоях..).

 

А нах мочить? Пусть живед )))

 

Ты за че голосовал-то?

 

И где еще можно достать хотя б одну из даэдрических масок? Так-то для пользы она мне не нужна, я средние доспэхи развиваю, но как сувенир...

 

Одна есть (Маска Клавикуса Вайла) у Сорквильда Ворона, что живет в одной из башен близ Дагон Фела. По какому-то квесту надо будет его мочить

 

 

Хочу вот спросить:

 

МЛя...пока пост писал, забыл, че хотел спросить...((()))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... кто-нить может сказать как мне раздобыть даэдрическую секиру? У дремор не вываливается, нигде не валяется...

В Ибар-Даде есть, а еще можно с дремор достать...

 

Планирую отмочить психованого засранца Фира, обобрать я его уже обобрал (зачем там ключи - не понимаю, в Корпрусарие самом нифига хорошего нет, а вот в кладовках наверху, в его покоях..).

В корпрусариуме есть один артефакт... А полный даэдрический доспех можно собрать и не убивая Фира... Хотя поискать придется...

 

И где еще можно достать хотя б одну из даэдрических масок? Так-то для пользы она мне не нужна, я средние доспэхи развиваю, но как сувенир...

Даэдрическое Лицо Ужаса можешь поискать там же, где берется Крушитель Черепов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полный даэдрический доспех можно собрать и не убивая Фира... Хотя поискать придется...

 

Наплечники есть тока в Трибе или Бладме, кожизя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна есть (Маска Клавикуса Вайла)

Ам... это же не даэдрический шлем... но роаз мы заговорили об артефактных шлемах то самый лучий шлем-Орейна Медвежьего когтя... его даст Малакат если выполнить его квест... вещь обалденная... изя ду ду :1anim_aw: ГМ... пардон за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это мешает собрать полный доспех? У большинства триб и блад есть...

 

Откуда я знаю, у кого есть, у кого нет.

 

 

Ам... это же не даэдрический шлем... но роаз мы заговорили об артефактных шлемах то самый лучий шлем-Орейна Медвежьего когтя... его даст Малакат если выполнить его квест... вещь обалденная... изя ду ду 1anim_aw.gif ГМ... пардон за оффтоп!

 

Мля спрашивали

 

И где еще можно достать хотя б одну из даэдрических масок

 

Не шлемов, а масок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить об оружии, то на мой взгляд наилучшими клинками явл-ся те, кот-е можно заполучить при прохождении основного квеста трибунала. Все таки по 30п. удара огня и эл-ва - это солидно. Из копий, копье охотника. Копье горькой милости как-то послабее...

 

Ps

господа DeviL, Арес и Фалкон, поделитесь информацией, какой из плагинов делает из всех даэдр. доспехов оружие?

 

:poster_offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копье горькой милости как-то послабее...

 

Я его вообще в музей скинул :) Не мой профиль

 

Кста, насчет музея: нах добавляеццо квест, если финальной записи нед и не можед быть? В кс смотрел, одна запись.

 

Ps

господа DeviL, Арес и Фалкон, поделитесь информацией, какой из плагинов делает из всех даэдр. доспехов оружие?

 

Если честно, не слышал о таком. Сделай свой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеими руками за секиры !!! Крутое оружие для крутых бойцов !

Гыть, брат орк!!

Секиры рулят!! Рубящий удар секирой может сбить противника с ног и при этом обладает самым колоссальным уроном из всего двуручного оружия!!!

Магия - для трусов гасящих супостата с расстояния. Хотя не берусь назвать магию отстоем, но все-таки.. СИЛА ЕСТЬ, УМА НЕ НАДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные одноручные клинки для меня лучшее решение...

В одной руке Goldbrand в другой Даедрический щит... Длинные клиннки 105п и защита 100 пунктов... И ты непобедим на сложности 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные одноручные клинки для меня лучшее решение...

В одной руке Goldbrand в другой Даедрический щит... Длинные клиннки 105п и защита 100 пунктов... И ты непобедим на сложности 100...

Еще как победим... но это уже секрет фирмы :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...