Перейти к содержанию

Оружие


Оружие  

326 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас?

    • Короткие клинки
      43
    • Длинные клинки
      169
    • Древковое оружие
      19
    • Дробящее оружие
      16
    • Секиры
      28
    • Боевая магия
      27
    • Рукопашный бой
      5
    • Метательное оружие
      12
    • Другое
      11
  2. 2. Каким типом оружия вы пользуетесь?

    • Двуручным
      86
    • Одноручным
      139


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а меня 4 года назад потянуло на длинные клинки...хотя тока наверное в можоры засовывал их раз 5,а остальные разы короткие клинки юзал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные клинки(Клеймо Эльтона) + магия

Что за Клеймо Эльтона где взял?

 

 

Извиняюсь если перехвачу, но очень уж хочется рассказать. Чтобы получить этот мечик, надо иметь при себе Золотую Марку, 12000 и быть вампиром. Прешь в гильдию магов Вивека, и выполняешь несколько заданий на какую то бабу (как звать - не помню, но она тебе единственная задания давать будет, да и вобще разговаривать). А если проше, качаешь с Fullrest-а плаги на магазин оружия окола Вивека (1 выпуск). Там оно есть, да ещё и другого цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия - для трусов гасящих супостата с расстояния. Хотя не берусь назвать магию отстоем, но все-таки.. СИЛА ЕСТЬ, УМА НЕ НАДО!!!

 

я маг-вампир))... оружия и доспехов не ношу принципиально)... если бить секирой, то я довольно хилый)).... но вот подойти ко мне - это проблема... Несовершенство, Умбра и Ганоэр (если помните такого) дохнут сразу))...

 

к вопросу о даэдрических доспехах)... если играть за Телвании, то Драта (это которой юбку нести надо) даёт квест о луке, пахнущем бататом... после выполнения квеста она подарит даэдрическую кирасу и поножи, зачарованные на постоянный эффект перо 50 пунктов.... вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страноо отсутствия популярности у Дробящего оружия... мне кажется что у него масса приемуществ перед Секирами... взять хотя бы мошьность "зачарования"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страноо отсутствия популярности у Дробящего оружия... мне кажется что у него масса приемуществ перед Секирами... взять хотя бы мошьность "зачарования"
ГДЕ МОЙ БОЛЬШОЙ ТОПОР??? Зачем надо зачаровывать оружие? Это хорошо только для слабых людишек и тщедушных меров. ОРКИ ЛЮБЯТ ТОПРОЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля...месяц не было меня - уже длинные клинки в абсолютном лидерстве...а Короткие вам че? Ты лупишь врага, а он и ударить не успевает...Впрочем, спорить можно бесконечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спорить можно бесконечно...

 

Я вообще предпочитаю бой на растоянии: безопаснее, красивее, а не так что б тупая мочилка. Но в большинстве случаев использую длинные клинки. Почему не короткие? Когда у тебя высокий уровень, тебе уже практически всё равно бьют тебя или нет, тебе хочется побыстрее со всеми покончить. :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно нах

 

Я вообще предпочитаю бой на растоянии: безопаснее, красивее, а не так что б тупая мочилка. Но в большинстве случаев использую длинные клинки. Почему не короткие? Когда у тебя высокий уровень, тебе уже практически всё равно бьют тебя или нет, тебе хочется побыстрее со всеми покончить. am.gif

 

Ну таг. У меня и был высокий уровень, и я короткими мечами всех легко ломал с одного-двух раз...К тому же, сразу на тя толпа нен алетает, эт ж не Дьябла или Сакред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то любителей рукопашного боя не видать... :1anim_ac: Я когда хаджитом играл, всех руками месил, правда на первых уровнях это тяжеловато было. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками здорово в кабаках драться - после установки плагина MCA. Один раз на меня сразу двое напали... Эх, славная была потасовочка. Главное, что никого убивать не надо. На пол повалил хулигана и пошёл дальше. Это весьма логично и хорошо для отыгрыша - давно мечтал о такой игре, где не надо мочить всех подряд, где слабый непись не ждёт, пока ты его убьёшь, а с криком убегает прочь.

 

Впрочем, эти достоинства у Морра появились лишь после установки плагинов Real GMST и MCA... Вообще, такое чувство, что Беседка всю черновую работу сваливает на фэнов.

 

А так предпочитаю длинные клинки, луки и сюрикены. Кинжал использую, если надо подкрасться со спины и завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин Real GMST даёт мощный бонус к удару, если ты подкрадываешься с обнажённым оружием в течение 20 секунд и наносишь удар со спины. Я так дремор и святош с одного удара мочил.

 

Да, реальной разницы между мечом и кинжалом в данном случае никакой (кроме ударной силы), но ты ж должен отыгрывать своего персонажа. :1anim_ab: Никакое железо пока что не способно учесть все тонкости. Додумывай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОПЬЯ! СИЛА!

 

В последнем персе развил копья. У меня 70, хожу с Копьем Горькой Милости. Можно бить на приличном расстоянии (меч не достает, если еще хорошая атлетика, то в тебя вообще не попадают). С 3-4 ударов валю Святошу, причем я корпрусом еще не болел. Кто не пробовал копья - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копья с "всегда лучшим ударом" хороши. Но не мой стиль - я люблю быстрые и достаточно длинные клинки - вакидзаси и катаны, без щита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...