Перейти к содержанию

Зачарование


Рекомендуемые сообщения

Не в тему, но ответьте плз, сто раз играл но и не понял, нужен ли навык зачарования если зачаровывать вещи за голду у непися?

И еще вопросец по близкой теме, скачал репак, начал играть как есть, не могу создать заклинание/зачаровать на захват души удаленной цели. Естественно захвату души(касание) обучен.... прикол репака?

Ну и еще парочку вопросов) Начал играть за мага и как то уж совсем просто и не интересно, ползунок сложности на естественно на максимум, докачался до ~17 лвл, интелект 100+ мана 1000+ левитация и пиу-пиу-пиу, чет как то не интересно, нет пространства взлететь - паралич/обуза и пиу-пиу-пиу ну вообще не интересно... и куда девать бабло? прокачивать ненужные навыки не вижу смысла, мод на потребности включен, даже сплю только по расписанию, время у краба не периматываю, первую сотню тысяч септимов уже сколотил.... короче в 3 дня наигрался, где хардкор емае, че делать?!?

Изменено пользователем Dr.Zoidberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

где хардкор емае, че делать?!?

Как раз для этих целей aL'ом и иными людьми была создана куча плагинов, определённо повышающих сложность игры. Новейшие их версии содержатся в MFR, немного устаревшие в топике aLMod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз для этих целей aL'ом и иными людьми была создана куча плагинов, определённо повышающих сложность игры. Новейшие их версии содержатся в MFR, немного устаревшие в топике aLMod.

м... а я думал репак в себя включает их... ну ясн, а что от себя посоветуешь какие плагины?

и как насчет захвата души? почему немогу на захват зачаровать ничего? и на перо кстати тоже не чаруется вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м... а я думал репак в себя включает их... ну ясн, а что от себя посоветуешь какие плагины?

и как насчет захвата души? почему немогу на захват зачаровать ничего? и на перо кстати тоже не чаруется вроде...

Если пиу пиу с гриба делать, то никакие моды не помогут. Из зачарования видимо были убраны некоторые эффекты, которые посчитали читерскими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м... а я думал репак в себя включает их... ну ясн, а что от себя посоветуешь какие плагины?

и как насчет захвата души? почему немогу на захват зачаровать ничего? и на перо кстати тоже не чаруется вроде...

 

Что то ерунда какая то. Все захватывается, любое зачарование, кроме восстановления магии и замороженной магии можно наложить на любую одеваемую вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ерунда какая то. Все захватывается, любое зачарование, кроме восстановления магии и замороженной магии можно наложить на любую одеваемую вещь.

прошу прощение за качество

https://youtu.be/c3JSLRn9JoE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за качество

https://youtu.be/c3JSLRn9JoE

Как ты надоел... на тебе фикс для заклинания заключения.

фикс Заклинания заключения..ESP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Камерады,

а указано ли где-то в лоре про емкость предметов? В каких книжках говорится про это?

Почему двуручный меч емче топора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашел никаких объяснений в лоре. Но может быть я был невнимателен. Я попытался объяснить игровые несурзности вот в этой статье: http://www.fullrest.ru/forum/topic/40029-razmishlenija-o-manaemkosti-materii/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...