Перейти к содержанию

MP3 плееры


Рекомендуемые сообщения

Ваш выбор.

Лично у меня - флешка Самсунг Yp-U2. И нормально - звук хороший, пмяти - гиг, не глючит, возится со шнуром не надо и подсветка мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну ща некий плеер от Actina на 256 Мб. Звук не очень, глючит иногда, всем рекомендую :1anim_aq: Щутка ). Просто брал дешево.

 

Хочу купить себе iRiver. Модель пока не подобрал, может быть T30, хотя не 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю Ritmix последней модели(сенсорное управление ,гиг памяти,мп3 ,фм,мпег4,и жпег читает+обои самому ставить мона :1anim_ay: )

________________

МЛЯ ФУЛЛРЕСТ ЛОМАНУЛИ

 

Ёптъ :1anim_ai:

 

(чето хакеры ломают все последнее время уже два сониковских сайта ломанули и фуллрест)

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая тема народ, купил кент мпешник на 1 гб называется дигиталь мп3 плеер,

короче по началу работал мозя, но только когда он поставил с диска который шёл с ним проги, то его форматнула в какойто RAW формат, как вернуть старый добрый фат или тому подобный незнаю какой там у мпешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
А у меня плеер MPIO FG100 меня очень устраивает - звук хороший, не глючит. Купил полтора года назад. Ща подумываю купить такой же модели только на гиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мп3+флеш накопитель Transcend T.sonic 310 1GB (за 1000р. на Совке)

 

Кроме функции проигрывания мпз ничего нет. Читает только из корневого каталога. Сенсорная панель (удобная, имхо, никаких жостиков), в комплекте юсб-шнур (можно и вовсе без шнура - юзаю его как "удлиннитель"), экрана нет вообще.

 

Есть один большой минус: из-за частого юзанья (читай - втыкания и выдергивания наушников из разъема) что-то внутри разошлось (как выяснилось, контакт отошел), как следствие - стал отрубаться один динамик. Проблема решилась легко - на коннект была намотана алюминиевая (хотя хз :ag:) проволочка. Теперь работает отлично, главное - не вытаскивать наушники :ag:

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня плеер MPIO FG100 меня очень устраивает - звук хороший, не глючит. Купил полтора года назад. Ща подумываю купить такой же модели только на гиг.
у меня FG100 на гиг :1anim_ay: на одном дюраселе работает как зверь нууууууууууууууууууууууу очень долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходится слушать со своей мобилки Motorolla e398

Я вот тем же самым занимался больше полутора лет, пока недавно не заимел iPod %).

Дикие были времена. Влезает на этот 398 песен пять, не большем (да и те 96-128 кбпс). В конце концов я еще и гнездо для берушей повредил, приходилось втыкать в него контакт "что есть м0чи", плюс накручивать провод вокруг корпуса, чтобы не разошлось. А потом еще и левый наушник перестал работать.

Ну, это и стало последней каплей :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мп3+флеш накопитель Transcend T.sonic 310 1GB (за 1000р. на Совке)

 

Кроме функции проигрывания мпз ничего нет. Читает только из корневого каталога. Сенсорная панель (удобная, имхо, никаких жостиков), в комплекте юсб-шнур (можно и вовсе без шнура - юзаю его как "удлиннитель"), экрана нет вообще.

 

Есть один большой минус: из-за частого юзанья (читай - втыкания и выдергивания наушников из разъема) что-то внутри разошлось (как выяснилось, контакт отошел), как следствие - стал отрубаться один динамик. Проблема решилась легко - на коннект была намотана алюминиевая (хотя хз :ag: ) проволочка. Теперь работает отлично, главное - не вытаскивать наушники :ag:

 

Че то у тебя Стас все ломается очень быстро)) То наушники (см тему про наушники для компа) то плеер. Надо аккуратней относиться к вещам или покупать более дорогие вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPod ( йаМузонк0 ) не кошерные, там музыку через iTunes ( йаПрограмк0 ) заливается с перекодированием, и св. враль Джобс пророк твой. аминь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
TeXet T-739. Хорошая штука, все жду, когда ж сломаеццо.

 

Зачем же ждать чтоб сломался? Если все отлично пусть и дальше работает. Или ты хочешь под таким предлогом поменять его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто, как бы тебе объяснить, стоит ли ждать надежности от русской портативной техники...

Если чччерез месёц еще будет жив - начит, стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Нашел встроенное в наушники чудо

по-моему очень удобно, учитывая мою проводофобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...