Перейти к содержанию

Oscuro's Oblivion Overhaul


Gideon Vi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На Летописях русик для 1.33.

http://forums.ag.ru/?board=tes_mods&ac...;num=1156735886

В шапке темы.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил OOO. Начал новую игру. Сразу как вышел из подземелья - к Джоффри. Потом - в Кватч. Потом - во Врата. Вхожу. Первое, что вижу - чахлый скамп. Вхожу в сигильскую башню. Первое что вижу - дремора-чурл. И он точно также убивается с одного удара.

Начал новую игру. Отправился на арену. Все как летали, так и летают.

Вопрос:

Шозанах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил версию 1.3, проблема решена. Все несколько сильнее, но все равно летают.

Думает: Может повысить уровень сложности до 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ООО форева. Люблю этот мод, за кучу плюшек. Вот думаю приобрести Shivering Isles ... Вроде где-то читал, что для нормальной игры после инсталляции SI нужно просто отключить ООО и грузить своей сейв и все будет ок. Кто-нибудь пробовал? Заранее извиняюсь если проблема уже была - в крайнем случае прошу ссылку на обусждение данной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вот вышла типа весрия 1.34 beta... ктонить юзал? стоит ли ставить, или лучше подождать финального релиза?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вышла типа весрия 1.34 beta... ктонить юзал? стоит ли ставить, или лучше подождать финального релиза?))

А зачем она вам всем? Толку-то?

Когда я поставил (а тогда я был на 50 лвл), крысы стали настолько суровы, что вырубали моего перса с одного удара.

Бывало, попадётся добрый дяденька на дороге, вклеет мне парочку раз своей зачарованной клейморой - и трубец мну!

Стражи ИС стали настолько суровы, учо вырубали с 3-4 ударов, их стало, пракически, невозможно убить.

Игра стала настолько сурова, что вся одежда выла переведена в бинты.

Магия и зелья стали настолько суровы, что их невозможно использовать, поскольку нет нужды - всё равно не лечат!

Магия настолько сурова, что на двух файерболах она кончается и замораживается.

Перс стал настолько суров, что упав с небольшой высоты, убивается нах, даже если высокая акробатика!

 

Не знаю, зачем оно надо, если нельзя спокойно манчкинить, воровать, ходить по пустошам? Смысл, дорогие фуллрестеры? Где здесь смысл? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл - это вещь в себе. Т.е. у каждого свой смысл :jokingly: . Я ,например, специально делал себе плагинчик, изменяющий сражения в "суровую" сторону. Два удара секирой - и труп, но фишка в том, кто эти удары пропустил...все честно. В этом и смысл :scratch:

У ООО много плюсов, но вот "боевка" до ума не доведена.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело втом, что когда йа поставил 1.34 - игра стала вылетать почти при любых действиях ГГ... прыжки, например, иногда переходы в другуе локации и т.п.... с чем ето может быть связано, ведь 1.33 работала нормально?

 

P.S. и где теперь можно скачать русик на OOO 1.33? с тес.аг вроде удалили...

Изменено пользователем Snepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ООО 1.3.4. можно нервную систему на нет посадить:( Не могу понять, где бы нормально качнутся. Если перс прокаченный, понятно как гамать в это, а сначала начинать... Прошел превые руины (напртив выхода из тюрьмы) И то не до конца, перед выходом некрофил чертов+спектральный воин+волки капут устроили,убежал. потом сходил в город, сдал добро, снарядился более-менее... И усе:) У меня обычно такой метод игры: я сначала все-все изучу, и только потом прохожу сюжет (кватч на пятидесятом уровне - конфетка) Так вот, куда не сунусь - кабздец полнейший, типа стражей обливиона. Дядька и тетька, оба при виде меня кастуют даэдрик броню и клейморы, да монстров типа даэдротов вызывают, потратил все пузырьки, замочил дядьку, тетка мочит ваще мгновенно. Пошел в другие руины - бандитусы толпой навалили и дубинами заколотили. Мороки куча, добычи никакой, нервы садятся... А гордость не позволяет сложность убирать. Что же это, остается качаться на крбах/вызванных животных/да алхимию мутить? Скучно как-то.

 

P.S. Почитал посты тут... офигел. Кому-то это чудо легким кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ставить есм 133 и есп 131 -тода кайф

да, компаньёноф толпу с кольцами незлобы

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я поставил ООО. Теперь при открытии закрытых сундуков появляется фраза "Не могу пользоваться отмычкой во время боя". Я уже всех перебил в округе, у меня Скелетный ключ. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сколько в мод играю так и не понял,может вы подскажете,как пройти квест с сосудами Грайтлана?И есть ли возможность за некромантов поиграть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Граждане, а скажите, кто слыхал о таком пакостном баге после подключения ООО: время тормозится на 12:00 ночи и дальше не идет. Если попытаться в меню сна выставить время на после полуночи, то игра виснет намртво. Появилось именно после подключения ООО. Спасибо за версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ерунда блин какая то. Стабильно после нахождения доспехов Грат... вылет. Все отключил, кроме ООО - вылет. И так уже раза 3 было с разными версиями.

Вопрос снят. Убрал галку на ООО(причем исчезли только боссы и локации), побегал, поставил галку - пока идет.

Изменено пользователем Nefir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже образовалась проблема - при открытии сундуков с ловушками неизбежный вылет на рабочий стол. Плагов на изменение каких-либо скриптов на сундуках, магических эфектов нет... Что делать, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были вылеты при открытии сундуков (и др. контейнеров тоже) с этим модом. А еще все контейнеры открывались очень долго. Так и не разобралась тогда, в чем дело. Просто снесла в конце концов мод (хотя и не по этой причине). Но тоже было бы интересно почитать, из-за чего это может быть... Тем более у меня вылеты были связаны не только с ловушками, а и с обычными контейнерами тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К северо-западу от Брумы есть вход в айлендские развалины, куда можно войти если есть полный доспех ужаса. У меня есть все, кроме щита, но войти все равно не могу. Это баг, или еще надо что-то сделать? И как поднять оружие призрачных войнов? Подскажите, кто знает, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Люди, такой вопрос. У меня стоит ООО 1.23. Сейчас я на 15-м уровне. Правильно тут писали, магия не лечит совершенно. Играть пока достаточно интересно, но трудно. Например, с пумой я справиться не могу. И со спригганом сейчас мучаюсь. Но у меня вот какой вопрос. Я до сих пор бегаю в кирасе Кватча, кольчужных поножах с сапогами и с кожаными наручами. Ну, на оружие пока больших жалоб нет. И не найти мне экипировки получше. Баланс - он, конечно, нужен. Но все-таки... Может, кто-нибудь подскажет, где можно в игре гарантированно разжиться хорошей амуницией? Или стоит ставить дополнительные плагины с оружием-доспехами? И, кстати, нельзя подключать ООО в середине игры, я так понимаю, что и отключать нельзя? Большое спасибо заранее :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, такой вопрос. У меня стоит ООО 1.23. Сейчас я на 15-м уровне. Правильно тут писали, магия не лечит совершенно. Играть пока достаточно интересно, но трудно. Например, с пумой я справиться не могу. И со спригганом сейчас мучаюсь. Но у меня вот какой вопрос. Я до сих пор бегаю в кирасе Кватча, кольчужных поножах с сапогами и с кожаными наручами. Ну, на оружие пока больших жалоб нет. И не найти мне экипировки получше. Баланс - он, конечно, нужен. Но все-таки... Может, кто-нибудь подскажет, где можно в игре гарантированно разжиться хорошей амуницией? Или стоит ставить дополнительные плагины с оружием-доспехами? И, кстати, нельзя подключать ООО в середине игры, я так понимаю, что и отключать нельзя? Большое спасибо заранее :-)

Можно взять квест на броню паладина. Начало там же, где начало квеста Молаг Бала(если его квест не пройден). Кликни на меч возле могилы. Южнее Кватча развалины форта. Храм повелителя облаков - оружейная(здесь элитные доспехи клинков). У вампиров доспехи неплохие. Айлейдские руины в окрестностях Анвила(нужно квест пройти). Загляни в форты Насо, Фасиан и Сатч. У скайримских бандитов 3 босса с доспехом. В основном все эти доспехи можно достать уже прокачанным ГГ, кроме клинковских(их приходится красть, потом выкинь на пол и подбери). Все больше в голову ничего не приходит. ООО у меня в середине отключается - пропадает все, кроме заметок в дневнике, вещей. Я так от вылетов с ним лечюсь - отрубаю, минут 5 без него, врубаю - после этого не вылетает. ИМХО, видимо ООО - мод для магов, у меня 8 уровень - все летаю только так(конечно если близко не успевают подбежать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...