Перейти к содержанию

Finjas

Граждане
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Finjas

Контакты

  • Skype
    finjass
  • Сайт
    http://truetranslate.tv

Информация

  • Город
    Неведомый Кадат
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Немного 3Ds Max, немного Blender и совсем чуть чуть TES CS
  • Конфигурация компьютера
    Windows XP
    Amd Athlon 64 x2 Dual core Processor 5200+ 2,70 GHz
    Ram 2,00 Gb
    Video Card Ati Radeon HD 3600 512 mb

Достижения Finjas

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Было бы не плохо, но я думаю что эти серии безнадежно заброшены. Единственное что еще выйдет почти наверняка, это игры в серии travels. Хотя в Adventure я бы поиграл с удовольствием....
  2. Ящитаю, пользоваться, не пользоваться - это все не суть важно. Важно разнообразие видов оружия, потому что оно способствует погружению в атмосферу. Все же лучше если есть выбор между мечами, секирами, копьями и булавами, чем только между мечами и секирами.
  3. Как бы в том то и дело. Заранее настроились на фейл, и не замечаете достоинств. Одни недостатки. естественно вам игра не понравится нисколечко, это я уже сейчас могу сказать. Когда играешь в игру заведомо намереваясь перевернуть ее вверх дном, чтобы найти все недостатки, ляпы и баги, удовольствия от игры не получается никакого. Вспомните как в первый раз играли, в Морровинд, или даггерфол. Если бы начинали с таким же настроем как и сейчас, вас бы здесь вообще не было. ИМХО
  4. Это игра из серии The Elder Scrolls Travels. Выходила на N-Gage.
  5. Знаете что я могу сказать по поводу этого ролика? ЭТО ЭПИК! Все, плевал я на то, что говорят другие. у меня множественные оргазмы, пойду найду Делореан, ибо ждать после такого ролика невыносимо.
  6. Жду с нетерпением. Впервые за три дня зашел на фуллрест. а тут такое. Вовремя я.
  7. Это луч адской смертельной агонии и мучений, он поражает всех кто не хочет жить дружно. UPD Неужто все испугались луча и спрятались?
  8. Ребята, а давайте жить дружно.
  9. Да отстаньте вы уже от ф.т. Привязались к одному недостатку, и делаете его чуть ли не бичем серии. давайте уже о чем нибудь другом, с ф.т. уже давно все все для себя порешили. Ящитаю :3
  10. *С заткнутыми ушами* Не слышу, ля-ля-ля-ля-ля.... А вообще, хуже обливиона некуда :3 Ящитаю.
  11. *Заткнул уши и начал напевать мелодию из трейлера* Я тебя не слушаю, ля-ля-ля-ля-ля-ля...
  12. Это точно. *Пошел устанавливать Temple of Elemental Evil...*
  13. Вот и я говорю, основное с чем я согласен в мнении Бздыка - на форуме царствует атмосфера отчаяния и пессимизма, относительно новой игры серии. Сам на самом деле этого не понимал. столько радости было после трейлера, бегали с подругой по комнате и кричали от радости... Потом я зашел на этот форум, и сейчас, разговаривая со своей подругой ТЕСшницей понимаю, как сильно изменила меня здешняя обстановка. Разница в реакциях на новость на лицо. Она радуется, а я опасаюсь. так не должно быть. я тоже должен радоваться, но в меня здесь вселили отрицательные эмоции, по этому я не буду никого слушать и буду сам по себе. Я жду игру, и я буду ей радоваться какой бы она не была. все сказал. nuff said.
  14. Чисто по одной фразе можно составить впечатление о человеке. не самое лучшее впечатление лезет в голову основываясь на этой фразе, уж поверьте.
  15. Ахахахах. Нет, я его честно взломал и никуда уходить не собираюсь.
×
×
  • Создать...