Перейти к содержанию

Geni

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Geni

Достижения Geni

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я не пойму, что вы имеете в виду. Ковер передо мной. Нажимаю на него кнопкой активации - мне пишет сообщение о том, что я его хозяин и т.п. Ковер после этого исчезает. Т.е. активировать его и сразу же полететь нельзя.
  2. Крылья Ворона достала (ничего сложного, у меня перс уже прокачанный) - ну да, необычно, но не особо понравилось синуссобразное движение. Т.е. это не полет получается, а замедленный такой прыжок. На ковре вроде по другому полет реализован.. хотелось попробовать. Активировать - это заклинание прочесть, видимо? Я читаю заклинание, ковер появляется под персонажем и тут же начинает лететь вверх, хотя, судя по скрипту, сначала нужно движениями вперед-назад отрегулировать его высоту, затем снова прочесть заклинание, и тогда он полетит. У меня не реагирует ни на что - ни на клавиши, ни на новое прочтение заклинания. Тупо летит вертикально вверх, пока земля не скрывается из виду. приходится загружать сейв. В скриптах я не спец, поэтому не могу в нем ошибку найти. Вот, думаю, может здесь кто поможет..
  3. Но ведь у других-то он как-то работает... Вот и хотелось бы выяснить, в чем проблема именно у меня.
  4. А я вообще не пойму, как ковром управлять. Вызываю его - он с разгона летит вверх, ни на какие движения не реагирует. Написано, что нужно в режиме бега нажимать Вперед для подъема, и Красться для снижения - но это нифига не действует. Ковер просто летит вертикально вверх и все. Что я делаю не так??
  5. Труп лежит на втором этаже одной из сторожевых башен (не помню которая, но их там 2 всего)
  6. Амулет находится во второй по счету гробнице, если идти от Сурана так, чтобы озеро было слева. Там еще два придурка с кагути недалеко.
  7. Гм, я правильно поняла - вы поговорили с Фиром и пошли искать некроманта в склепе? Так до этого нужно еще сделать некоторые вещи! Например, найти в гробницах рядом с озером оставленные им вещички, они необходимы для сюжетной линии. Фир же сказал поискать следы некроманта, а самого некроманта вы найдете уже позже. Идите сначала в гробницы рядом с озером, недалеко от Сурана.
  8. Ты с теткой идешь или без? Если с теткой, она скажет, когда дойдете. а если без - иди из Кальдеры на север вдоль гор, склеп недалеко между скал.
  9. Амулет находится в одной из гробниц справа от озера, если идти из Сурана.
  10. Если вопрос еще не снят, то я поясню насчет кристалла :) Фишка в том, чтобы пройти плагин наилучшим образом, для этого нужно "пожертвовать" собой, то есть довести здоровье до уровня ниже 8 (и вовсе не обязательно нападать на призрака - тем более, что он исчезнет). Это можно сделать любым другим способом. Смысл этого в том, что Неревар и его двойник связаны, и если умрет один, то умрет и другой, поэтому это единственный способ уничтожить двойника. Иначе, по истечении 4 дней он вселится в девушку и ее придется убить. Кристалла в природе не существует, это обманка для того, чтобы протянуть время (4 дня) до вселения двойника, а решение проблемы совсем другое :))
×
×
  • Создать...