Перейти к содержанию

Дикий Босмер

Граждане
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дикий Босмер

  • День рождения 09/21/1983

Информация

  • Интересы
    Искусство, литература, косметология, ароматерапия, травничество, Морровинд.
  • Город
    Босмерская деревня
  • Пол
    Женщина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    ////
  • Конфигурация компьютера
    ///

Достижения Дикий Босмер

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. С Днём Рождения! Счастья и любви, а также послушного мужа)))
  2. Ох, какой пресимпатичный босмер) Таких бы в игру)
  3. Кайн просто жид, он всегда так говорит поэтому.
  4. Я уже все сделала. Спасибо. Получилось. И учебник скачала, оч интересно, только кое что непонятно.
  5. - хоть убей, не могу понять откуда ты это взял. Ткни мне пальцем, какая страница.(оффтопик)
  6. - а не всякое ИСКУССТВО аморально??????
  7. Разрешите немножко моих любимых высказываний Оскара Уайльда? "Чтобы вернуть свою молодость, я готов делать все, - только не вставать рано, не заниматься гимнастикой и не быть полезным членом общества." "С нынешней молодежью просто сладу нет. Никакого уважения к крашеным волосам." "Простите, что я вас не узнал, но я так изменился!" "Женщины бывают только двух родов: некрасивые и накрашенные." "Джентльмен - это человек, который никогда не оскорбит ближнего без намерения." "Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество - к своим богам: они нам поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то." "Весь мир - театр, но труппа никуда не годится." "Образование - вещь превосходная, но хорошо бы иногда помнить, что ничему из того, что следовало бы знать, научить нельзя." "Общество испытывает поистине ненасытное любопытство ко всему, любопытства не заслуживающему. "Общество часто прощает преступника. Но не мечтателя." "Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило,- люди злые." "В браке три человека - компания, двое - нет."
  8. Ясно. Щас посмотрю, как это сделать, там вроде где-то было написано в обучалке. Так, никто не знает, как можно увеличить кол-во символов на странице?
  9. В смысле, "регистрировать"? На юкозе я уже зарегистрировала, вообще без проблем. Или еще какая-то регистрация есть? Там, собственно, все в порядке, только я мучаюсь с дизайном главной страницы. И еще есть запара с тем, что в статьях максимальное кол-во символов 400000. С таким объемом особо не развернешься...
  10. Почему есть сайты, которые нереально долго грузятся? С инетом вроде все нормально, на Фуллресте такого нет.... Вот тот сайт, который я создала на юкозе тупит. От чего это зависит?
  11. Zymic нереально долго грузится.... Только там же все по английски................:(
  12. А можно подробнее об этом Холме? Чтоб я не зарегилась, а там оказался ацтой. Он шаблоны дизайнов предлагает? Что там вообще? З.Ы. Эээээ, что-то я там регистрацию не могу найти......
  13. http://narod.yandex.ru - вот этот? А я там его потом смогу удалить, если шо?
  14. Братья и Сестры! Помогите собрать скромный сайт - дань искусству. Подскажите пожалуйста, где это возможно с минимальными затратами(бесплатно). Нужен довольно доступный в использовании простому смертному человеку конструктор. Недавно зарегилась на ucoz. Одно сплошное разочарование. При чем, он жутко начал тормозить, по мере наполнения его информацией. И появился глюк в редакторе статей, почему-то не добавляется текст. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь другой конструктор.
  15. Полагаю, что тема закрыта, ибо все, что мешало продуктивной работе компа уже давно на свалке. Спасибо всем, кто проявил активное участие.
×
×
  • Создать...