Перейти к содержанию

Deon

Граждане
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Deon

  • День рождения 02/08/1986

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Могу легко научиться ТЕС (в базовом понимании) :).
    Умею клепать неанимированные модельки в максе, блендере и wings3d.
    Со скриптами немного хуже. Умею читать Си и Питон, что-то могу писать. Морровиндские скрипты глянул, вроде не сложно.

    В общем, при наличии времени могу стать полноправным членом команды.
    Делал моды для Civ4, Mount&Blade и других игрушек.
  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 3200+, 1 Gb RAM, 128 Mb Nvidia Geforce 6100 Nforce 405.

Достижения Deon

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Xeon

    С Днем Рождения! =)
  2. Что именно в primary needs будучи заскрипченным складывалось? Еда там самая простая, ибо ешь ты ее не через "поедание", а через специальный чан, на котором висят скрипты. Кстати, Balor, по ходу, отошел от дел. Есть пользователь, которая дорабатывает плагин. Если удастся с ней связаться, может, ответит на вопрос.
  3. Ну вот, знал же, что не OnActivate, значит OnEquip :). У меня скилла нету в принципе, ибо я ни разу даже не пробовал. В таких ситуациях скилл считается 0 =). В скриптах морры нельзя присваивать, как во всех нормальных языках, оператором "="? :) Можно поподробнее про недостаток с размножением? На будущее мне пригодится.
  4. У меня компаньонов со скриптами Grumpy, если прыгаешь, по той же траектории, что ты прыгал, кидает. Не уверен, что при этом есть анимация прыжка.
  5. Там же если на синюю i в кружке навести, пишется "нету больше свободного трафика на этот месяц", так что оттуда не скачать. =(
  6. Значит, ты просто что-то не так обработал. Либо же выполнял сведение переменных из какого-нибудь мода. Или причина в другом совсем. У меня такого точно не было ни разу, хотя у меня профилей 10 разных =). Моё мнение - битый сейв. Если заново начинать, проблема не остается? Если нет, значит, надо смотреть переменные в статистике сейва. Рад, что помогло. Я теперь уж и не представляю, как это БЕЗ играть. Намного интереснее биться и, так как у разных оружий разные комбо, есть стимул качаться не на что-то одно, а на "любимый набор" из разных типов оружия.
  7. Сегодня в кламате было весело =). Армии вроде не было, но был "one man's army", который устроил всем шухер :).
  8. Мдяя. Уболтал чувака, который валил всех у входа в ден, не убивать меня. собрал штук 7 смг и примерно столько же пустынных орлов, 22 стимпака и всякого хлама. Жесть. Только сервак упал вот, хз, сохранилось ли.
  9. А у меня есть копирайт? о_О Ни фига, этот квадратик нажимается, чтобы окошко оставалось при закрытии меню.
  10. Ты перезагружался после установки питона? Файлы py должны открываться, а нужные тебе "исполняемые файлы" это ярлыки с параметрами на файл python.exe. Python правильно встал? Нажми "Пуск"->"Выполнить", введи Python. Должна запуститься командная строка питона, такое черненькое окно, как cmd. Проверь и отпишись. P.S. Может, у тебя не там питон лежит? Посмотри правой кнопкой на ярлык, там %SYSTEMDRIVE%\Python25\pythonw.exe mash.py %SYSTEMDRIVE% - твой диск с операционкой, далее соотв. путь, т.е. у меня C:\Python25\pythonw.exe . Проверь путь к экзешнику, если другой, впиши руками. Я бы и сам хотел, люблю атрибутику =). Только вот, боюсь, для этого придется сделать куда больше, чем написать мануал к программе :(. Как правило ради медальки надо больше постараться, но начало уже хорошее Владимир
  11. Вот: Redoran_expansion.7z Как работает риал тайм? В игре что, не проходят часы, даже когда спишь? А если квест требует, чтобы прошло часа 3? P.S. Для меня был бы имбовский мод для моего вампира, ибо играю ночью.
  12. >>все-таки непонятно где бабки брать...<< Воруй, убивай слабых монстров, будут тебе деньги =).
  13. Мне тоже казалось, что видел. Оказалось, для Обливиона. Специально полчаса лопатил форумы, планетэлдерскролс и нексус, так ничего и не нашел тебе... =( По поводу повязки на глаза - уверен, что видел какой-то фэнси мод, добавляющий эльфов из Варкрафта. И там чел был в повязке, как Иллидан, кажется.
  14. Чтобы вернуть карту - щелкнуть на миникарте, чтобы вернуть меню инвентаря - щелкнуть на иконке текущего оружия, чтобы вернуть меню магии - щелкнуть на иконке текущего спелла, чтобы вернуть меню персонажа (скиллы, статы) - щелкнуть на полосках здоровья/маны/усталости.
×
×
  • Создать...