Перейти к содержанию

Artreider

Граждане
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Artreider

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Artreider

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Только сегодня увидел на пг анонс Хочется верить, что беседка насытилась деньгами от фалаута и решила сделать такое, что сотресет мир, реальный мир, а не пришли после/вместо школы порубить гоблинов и покричать в интернетах, обливион круто, почти как crysis. Движек будет другой, но иксбокс, у меня вот нет пс3 и может она потянет, что то прогрессивное, ящик не потянет. Нужно надеяться в гений программного кода беседок, только это спасет игру. Ещё тут подумалось... драконы... вов... катаклизм... смертокрыл... Не кидать камнями, а вдруг беседку поработил даэдра жадности и они увидев это дело решили за год на коленке склепать игру про драконов! Но всё ещё есть Морровинд, Тамриель Ребуилд делается, опенМВ тоже) И даже в столь ужасном случае, есть надежда на лучшее.
  2. Подскажите как называется и где скачать шейдер для МГЕ что бы вблизи всё четко было, а задний план размывался.
  3. У меня дело было с очень противным (и жадным до даэдрика, первенцев и денег) эльфом в морнхолде, ага городе света... =) Получается есть эффекты сильно влияющие на уклонение, это светоч, если не ошибаюсь, ещё что-то есть?
  4. Про эмули 8 и 16 биток, это я и на смартфоне рубился. Про PS1 впервые слышу и это конечно радует. Но для меня псп это переносной джойстик, полезная крайне вещь) На мобилке в чипа и дейла, не в радость.
  5. Как только начинал, то на -100. Дальше - на нуле и вообще было убеждение, что все игры, весь баланс всегда разрабатывается под "нормальный" уровень сложности. Сейчас на 100 хочу попробовать, т.к. как выше подметили, "радость мелочам", это должно сильно повысить реалистичность жестокого по отношению к новоприбывшему чужеземцу окружающего мира.
  6. Мясо грязекраба и скрибовое желе ( берешь маленького жучка и начинаешь со всех сил его трясти ммм). Из выпивки, самый изысканный флин, как извечный норд стоило бы мед, но совершенно очевидно, что не ради вкуса, а так сказать в медовый запой уйти на недельку, не интересно, но...))) По поводу обрезков двемерского металла, бриллиантов и руд... я представляю как жители Нирна стругают ножечком пыль с них и проглатывают запивая водичкой или бурдой типо скуджаммы. Вспоминается история, где алхимичка приготовила пирог "невидимости" ворам, а главный ингридиент - пыль бриллианта нанесла на сторону ножа с которой стороны был её кусочек испытательный. Ну и пускай их сахар, будет иногда моим =)
  7. Короче получилось... версия дискетная подошла с оф сайта, запускается файлом A.exe. Слайдшоу - не играбельно.
  8. Там пути надо поменять, не совсем мне ясны функции этого батника (похоже звук настраивает, типо используемый драйвер и устройство музыки и звуков), но он отсылает к ADC.exe (вот этот похож на главный экзешник), но тут опять проблемы, msdex драйвер пишет, не установлен и всё( Kane, расскажи подробнее как на мобиле запускал.
  9. сам досбокс работает у меня на последнем гене. Игры запускаются у которых экзешник внятный. Арена кстати действительно создает батник в папке, но на псп создает только пустую папку. Попробую с комповского дос бокса перекинуть батник вот.
  10. У меня арена в исошнике, каким образом её установить (через instal.exe не доступна кнопка установить) или достаточно просто распаковать образ как архив и запускать какой нибудь другой файл? Там ULTRAMID.exe и ACD.exe. Может установленную версию где нибудь нужно найти?
  11. Говорят, что старые игрушки для доса идут на псп с эмулем, без лагов. Пробовал кто нибудь, запускать Арену и ДаггерФол? P.S. своеобразный вопрос не знаю где ещё задать, да и тем про псп через поиск не нашел.
  12. 1) Готика 1 - 2 - самый классный, живой мир, мощный продуманый детально сюжет. В Готике не поживешь, но в отпуск съездить самый раз 2) Morrowind - свобода, это пожалуй главное в этой игре, свобода от конца игры, морровинд вечен и бесконечен 3) SW KOTOR 1 великолепный сюжет, очень качественный отыгрыш роли. 4) Фаллауты, кроме тактика. Постапокалипсис и этим всё сказано. 5) DA: Origins новая, на удивление качественная ролевуха нового времени.
  13. Кодеки... для заставок очень важны кодеки. Можно попробовать с одного пака перейти на другой. Ну и конечно обновить Драйверы аудио\видео\материнка с предшествующим удалением если это возможно.
  14. АС2 хороший получился очень. Вот уже скоро его заценить смогут не имеющие хэбокса, сам наверно пройду, т.к. появятся говорят DLC. Единственное плохо, что лошади еще меньше роли сыграли, всего 2 момента в квестах с ними связаны, да и отряды тамплиеров больше не ходят между городами.
×
×
  • Создать...