Перейти к содержанию

Vaseliska

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vaseliska

  • День рождения 12/12/1989

Информация

  • Пол
    Женщина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Умею захломлять свой комп плагинами =))
  • Конфигурация компьютера
    Celeron 2.54 ГГц
    512 Озу
    Geforce 5500

Достижения Vaseliska

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Видимо я не умею пользоваться поиском... Как установить прически которые только для одной расы, всем расам с помощью TESCS?
  2. CemKey я уже сама разобралась. но все равно спасибо за помощь.
  3. А какой код отвечает за то чтобы персонажа подсвечивало? То есть чтобы его кожа светилась магическим светом?
  4. Можно узнать как вобще obmm пользоваться? Мне например нужно установить oblivion_polygone_overhoul В итоге должен получиться esp файл или прога заменит уже существующие? Помогите пожалуйста я запуталась :rubik: :stars: :noway: :rubeyes:
  5. Can I use mods with Oldblivion? Yes. Just set your mods through the ordinary Oblivion launcher, exit, and launch the game through Oldblivion. (FAQ на оф сайте Oldblivion надо было туда сразу заглянуть) Упс кажись ошибочка вышла) Моды он поддерживает Прошу прощение за беспокойство!
  6. Спасибо. Oldblivion не работает с Shivering isles и версией 1.2 собственно. Так к нему еще никакие моды не пойдут так что ... вот так вот(
  7. Ну буду играть в старую версию. А в редми Щдвидшмшщт писали что поддерживает версию 1.2 :huh: А Obse 0.0014 поддерживает Oblivion версии 1.0 и 1.1? модернизация может и будет у компа но ооочень не скоро А ждать ох как не хочется...
  8. Oblivion ошибка приложения приложение будет закрыто. Или подробнее надо? :no: AppName: oblivion.exe AppVer: 1.2.0.416 ModName: oblivion.exe ModVer: 1.2.0.416 Offset: 0037eed0 Причем сам обл запускаеться а через олд ошибку выдает!
  9. После установки на золотое издание 1 С выскакивает ошибка игра не запускаеться.
  10. Oldblivion.... Где есть инструкция на рус. по установке олд обливиона.... Потому что когда руки доходят до установки там не то что английский там русский не переваривается! Вобщем объясните чайничку, что для Олда надо, как куда и зачем, а еще так и не поняла после установки вобще какой файл запускать и в ланчере какое должно быть разрешение??? Оо И че за OBSE зачем оно надо??? Или к Олду вобще не имеет отношения?
  11. Ясно. А "анимацию прыжков/бега/idle и т.д." где можно найти чтобы без регистрации скачать? П.с. сидячих НПС скачала, так они же вроде могут вставать если их бить начинаешь? а ладно в это я глубоко не разбераюсь... Незя знач низя.
  12. проблема что при стандартных параметрах тумана у меня тормажение происходит и на максимум не могу поставить дальность обзора. Когда бегу притормаживает, хотя наверное причина в том что я установила улучшение текстур. (архив в папку Data) Причина в моей видюхи >_< Geforce 5500
  13. http://ru.youtube.com/watch?v=ZNEq0BQrmTc а что это за плагин - они стоят нестандартно, видно как они дышат
  14. Для большего оживления морра хочется добавить возможностей сидеть, танцевать, демонстрировать какието эмоции ну или какие нить позы для скриншотсессии ) Существует чтонибудь подобное для морровинда? И еще возник вопрос по поводу травы, деревьев: Какие системные требования? (графические) На каких участках отображается? И есть ли плагин который делает везде траву пушистой? даже в городе. %)
  15. Ну что) Я даже не знаю как это назвать. Моя видяха не поддерживает шейдеры вобще (даже х2), но улучшить вид морровинда хочется, что посоветуете? MGE тут поможет? какие параметры поставить? Если что я предоставлю отчет в виде скриншотов если чтото получиться =__= "до и после" =)) Вобще я ее установила по инструкции, и на дистанции где должен быть туман возникли белые деревья, все стало жутко тормазить, знакомая ситуация - видео карта не способно такое "переварить". Но мне понравилось что предметы и окр. вещи стали более сглаженными, не резкими.
×
×
  • Создать...