Перейти к содержанию

Moses

Граждане
  • Постов

    608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Moses

  • День рождения 11/08/1995

Информация

  • Город
    Новокузнецк
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    359137721

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    -
  • Конфигурация компьютера
    Система:
    Microsoft Windows XP Professional версия 2002 SP3
    Компьютер:
    Intel(R) Celeron(R) CPU 3.20GHz 1.00 ГБ ОЗУ
    Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 6600

Достижения Moses

Гвардеец

Гвардеец (7/14)

  1. ещё вопрос, но уже по другой теме: появился жутко раздражающий баг в Скайриме: часто при загрузке игра вылетает. причем, если умер - то игра загружается нормально, а если решил загрузиться, когда персонаж ещё жив, то в 80% случаев вылет! слишком много плагинов не использую. Из серьезных разве что SKSE возможно ли такое из-за большого количества текущих сохранений?
  2. Здравствуйте. последнее время перестали появляться в нужных квестах заскриптованные вещи: в задании "Туши свет" в теле агронианки не появилась квестовая записка, а в задании про "найти доказательства поклонения Огмунда Талосу" в сундуке тоже не появляется необходимый предмет. как можно решить эту проблему? P.S. это может быть связано с тем, что, установив SKSE, я некоторое время запускал обычным лаунчером скайрим?
  3. забавный выход из ситуации но все же нет ли что-то вроде обычной торговли? чтобы как в Morrowind
  4. есть ли мод, который позволяет краденные вещи продавать обычным торговцам, а не только гильдии воров? т.к. сильно раздражает, что (в отличие от Morrowind) деньги у торговцев после дня ожидания не восстанавливаются, а сбывать-то товар необходимо сейчас! скупщиков краденного я знаю не так много... одну только. неудобно страшно было бы хорошо, если этот мод не позволял продавать краденные вещи их владельцу
  5. ОК, тогда да - согласен. это была пепельная
  6. нет - прошел трибунал и морровинд. иду вдоль побережья от Тель Аруна западнее - буря
  7. Помогите пожалуйста с такой проблемой: после прохождения главного квеста морровинда моровые бури должны были исчезнуть совсем. они исчезли. Прошел трибунал - после задания вызвать бури в Морнхолде бури появились также и на вандерфелле снова! прошел трибунал до самого конца - в Морнхолде бурь нет, НО БУРИ ОСТАЛИСЬ НА ВАНДЕРФЕЛЛЕ. что с этим делать?
  8. буду ждать, пока не решусь купить dawnguard, спасибо)
  9. дак с версией 3.3 все шло) с Dragonbornом не идет я хочу сделать все по инструкции: там говорится, что версии надо устанавливать последовательно. вот я и попытался. а версия 3.3 не идет совсем - хоть с dragonbornом, хоть без него. может это потому что у меня нет dawnguard?
  10. установил skyUI, установил SKSE. устанавливаю: 1. The Dance of Death 3.1 2. The Dance of Death 3.3 3. пытаюсь зайти в игру, чтобы написать в консоли "stopquest DanceOfDeathAddSpellQuest", но игра вылетает на раб. стол( захожу с помощью SKSE причем я раньше играл с этим модом старой версии, когда ещё книгу читать надо было. Все хорошо работало до установки Dragonborn поставил The Dance of Death 4.0 (не Ultimate Version) - игра не вылетает, но мод на шанс добивания не влияет. т.е. добивания есть, но их крайне мало
  11. skse - это Skyrim Script Extender http://fullrest.ru/files/skyrim/programms/SKSE что такое skyui? уже нашел. спасибо! поставил, но SKSE пишет, что у меня версия новее, чем он сам( нашел версию поновее. поставил. вот только шанс добивания так и не настраивается нормально. добивания вблизи не получаются нашел нормальную версию the dance of death. установил поверх skyUI и skse. игра вылетает на рабочий стол! если же отключаю the dance of death, то все работает нормально в чем проблема?
  12. установил плагин танец смерти (The Dance jf Death). включаю шанс добивания 80%. теперь добивания оружием ближнего боя совсем пропали, но осталось добивание луком, правда, не с шансом 80% стоит ещё dragonborn и UnlimitedBookshelves в чем проблема может быть?
  13. есть 3 персонажа: 1. маг (молнии) 2. вор: если дальние атаки, то лук соловьев. Если ближние, то клинок соловья и кинжал. 3. монах: руки. иногда рука и щит)
  14. вариант, однако куда добавлять? между какими строками? Добавил - не помогло. На ноуты все же игра идет: у моего одноклассника характеристики ноутбука чуть хуже, но другая видеокарта (не NVIDEA, а AMD). У него идет, хотя стоит та же семерка.
  15. установил революцию. не запускается, точнее, когда поставил на авторазрешение - запустилась, проигрался первый ролик с Гаальцем, а потом как обычно - черный экран и курсор. попробовал установить революцию на разрешение 1280х1024 - теперь вообще вылетает при запуске. Советовали поменять в текстовом файле cfg.txt SkipIntro на true, но там нет такой строки. Может на ноутбуки она вообще не идет?
×
×
  • Создать...