Перейти к содержанию

Nefir

Граждане
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nefir

  • День рождения 12/12/1984

Информация

  • Город
    Калининград
  • Пол
    Мужчина

Достижения Nefir

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Повреждение 167? У вас стоит,видно, старая версия КSE. В новой такого уже нет. А насчет разрубания - DR и KSE вместе ИМХО уже перебор. У меня только КSE.
  2. Смотря кому помогают. Маг - практически неуязвим, а войном я раз попробовал - залез к амазонкам возле Скинграда. Как же я замучился их убивать. Последнюю долбил минут 15 из-за того что ее доспехи принимали удар, летала под ударами молота по всей пещере, вставала, летала, вставала, летала... Не выдержал(я ж не садист) хватил по ней молнией чтобы не мучалась. Так что ООО+KSE= мод для магов.
  3. Ну так в этом все и дело. Если выполнил квест Молаг Бала, то этот нельзя выполнить. Я сначала находил доспехи, затем проходил Молаг Бала, а меч мне и нужен то не был - все-таки маг. Так что выбирай - или булава, а в перспективе Огма, или доспех с мечом. Для меня выбор был очевиден.
  4. Чтобы начать квест надо:1)получить его от меча на могиле(намек - квест Молаг Бала)2)Согласиться его принять, но Молаг Бала уже не пройти.3)доспехи находятся в логове вампиров к северу от Коррола, пещеры с нежитью к северу от ИГ, развалины с нежитью вниз по реке от Бравила, пещеры с нежитью к западу от Бравила, Хорунн... честно говоря забыл где остальное.
  5. Чтобы закрыть надо перейти в режим скрытности и использовать его.
  6. Новые постройки только у главы гильдии, хотя случаются баги, к примеру у меня в Тель Шадаре появился гарнизон орков, хотя я входил в храм. С Хлаалу вообще облом - город недоделанный.
  7. Благодарю, но сейчас нет возможности оценить - опять увлекся цивилизацией.
  8. Проходить Сердце Хаоса надо на 100%, особенно магом. Какой бы ни был урон война или лучника хорошо прокачанный маг всегда их побъет, если правильно использует свои силы, а именно - бить издалека, при приближении противника вызов скелетной орды, костяных лордов, в общем всего массового чтобы загородить мага, если враг силен и пробивается накладываем защиту, отходим и повторяем все заново, но с некоторыми отклонениями по желанию, конечно эта тактика без применения невидимости, 100% хамелиона и левитации. Единственное место где понижаю до 50% - это залы испытания в B(мне почему-то кажется что оборотни стали намного сильнее - выносят с одного удара до того как я успею выдавить из себя заклинание, хотя, возможно это из-за того что я не использую доспехи с данным модом).
  9. В Хаосе магия настолько сильна что вопрос выбора школ не стоит. Что бы мы ни выбирали, все будут гореть, усыхать, поглощаться и т.д с большой скоростью(конечно при условии правильной раскачки). Себе беру мага и использую, в основном, стихию, иллюзию, даэдрологию, а потом все остальное. Алхимию я и в оригинале не жаловал, поэтому она у меня не поднимается выше 50 никогда. Для любителей вызова даэдра - четыре скелета полезней одного атронаха или дреморы.
  10. Насколько я помню вход находится не в самих руинах, а именно в пещере. Возле входа в руины.
  11. Я тоже спотыкнулся в этом месте. Ответ оказался прост - беги назад. Будет еще одна дверь, в одной из локаций.
  12. С VilleLair было то же. Я так понял у меня это происходило из-за того что сообщение о торговце приходило до того как приходило задание заглянуть в журнал при входе в пещеру. Причем приходили они после прочтения этого журнала. С оригинальной(английской) версией плагина все было нормально. Насчет обучения - Иннельда правильно сказала, хотя есть плагины не позволяющие учиться без определенных условий.
  13. Ну бьют спящие, ну и что? Меня тоже били. Когда между ними ходишь накинь хамелион 100%, или невидимость. После прохождения основного квеста в городах Шестого дома уже не трогают, потому что пропадают. Весь шестой дом превращается в людей.
  14. А что так много? Там, вроде, всего броня 15. И что такое EASkills?
  15. А может, просто, вещичка зачарована на снятие параметра.
×
×
  • Создать...