Перейти к содержанию

5nosmoking

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 5nosmoking

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS, Blender, nifscope, 3ds max(на первоначальном уровне)

Достижения 5nosmoking

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. За Соултсхейм, надеюсь, браться не будете? Его уже есть кому делать и команда достаточно большая. Можно попробовать создать совместный проект, касательно Соултсхейма, но, естественно, это пока только возможное предложение.
  2. Ну, какая-никакая голова всё же вешается клановым скриптом. Честно говоря у бесёздовских вампиров в Dialogue->Voic'ах расположены стандартные звуки соответствующей расы.
  3. На скриншоте бесёздовский вампир. У бесёздовских вампиров нужное лицо и саунд и в кс'е, а у новых почему-то работает только лицо в игре. Ладно, допустим, как сделать фейс в игре известно, но вот саунд им как изменить?
  4. Как сделать собственного вампира в Морровинде? Неиграбельного, а именно в КС.
  5. Не совсем понял как сделать НПС вампира, с соответствующей озвучкой и фэйсом. Поставил на непися скрипты кланов вампиров, он как был так остался таким же только агрессивным по отношению к ГГ. Мой вопрос если что отличается от вопроса пользователя выше. Меня интересует именно совершенно новый нпс вампир.
  6. Понятнененько. Спасибо большое, попробую второй способ, если вспомните что-нибудь ещё полезное, буду очень вам признателен.
  7. Создал 10 прекрасных враждебных нпс и ещё 5 более сильных дружественных нпс...как заставить враждебных нападать не только на игрока, а дружественных...стражников Хлаалу помогать отбиваться от врагов? То есть, как заставить вообще в Морровинде нпс драться друг с другом, а не только с ГГ?
  8. Хех жэ, а Апофиз - морте?
  9. Кстати, а что ты в асе вообще не находишься? Или, маскировка?
  10. Це, пипец там категорический был. Полетали-полетали. Ппц, где приземлились. Обратно на поезде ехали. Ппц...
  11. Вчера зарегался? Ну поздравляю))) Значит уже вернулся?
  12. А ведь вы чертовски правы сударь. Нет, он не установлен. Я забыл про него и перепутал. Открывал старый сейф просто.
  13. Понятно) Проще переустановить морку. Гемор. У тебя он не стоит?
  14. Прошу простить за то, что не в тему MGE и всяких улучшений. У меня чисто технический вопрос, новую тему создавать не собираюсь ибо не считаю нужным. Вылезает такое окно при заходе в игру, я так понял проблемы с MWSE. Меня не интересуют ответи подобия: "Это проблемы с MWSE, переустанови морру", меня интересует решение вопроса без переустановок и прочей дряни. Поставить новый скриптовой расширитель или что? До этого на морр ставил NOcd, но теперь играю с диском. И вот кстати скрин таблички: http://i047.radikal.ru/0909/3e/67c57f735592.png
×
×
  • Создать...