Перейти к содержанию

Seneshal

Граждане
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Seneshal

  • День рождения 10/09/1992

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    383175973

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Конструкшн Сет для Обливиона и Морровинда.
  • Конфигурация компьютера
    слабенькая: видео - 256 мб, оператива - 768, хард - 160, проц - двухядрёный 1.8 селерон

Достижения Seneshal

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Что за орган внешнего сгорания на лице этого мужика?
  2. Кифир есть Ёгурт +)
  3. Одинаковые, копипастные, унылые недоландшафты Хаммерфелла.
  4. Хм, спасибо, извиняюсь, проглядел тогда. Появляется вопрос. На сколько тесно с Империей и\или графствами Хай Рока эти самые смотрители-альтмеры-Диренни сотрудничают, и сотрудничают ли вообще. И разводят ли они гоблинов?
  5. Хм... Что башня огромна - это круто, люблю громадные подземелья. А на даггерфольские скрины я не думаю что имеет смысл смотреть, ибо та же самая модель используется как база Клинков в регионе Хай Рока. Кстати, ты же и отправлял. То есть в данный момент (427 год) Башня контролируется альтмерами, но не Диренни? Если клан Диренни чистотой крови не брезгует, то, впринципе, есть возможность игроку самому стать членом этого клана. Хе-хе, прикольненько. А можно по-подробнее узнать и флоре и фауне, обитающей на тех островах? Я помню, там еще есть несколько селений, на тех островах. К сожалению, я не имею возможность запустить Даггерфолл и посмотреть. что это за селения. Если кто-нибудь посмотрит их названия, и какая текстура используется на домах тех селений, тому дам пиченьку. И еще вопрос: сотни футов - это сколько в метрах? =)
  6. Так, спасибо огромное за ответ, скоро уже пиченьки буду раздавать, прям как тёмная сторона силы у кого-то на аве. Теперь мне нужна всевозможная информация по тому архипелагу островов, Диренни вроде бы называются, где стоит Адамантиевая Башня - ландшафт, какие есть поселения, если ли какие-то достопримечательности помимо вышеупомянутой башни. Кто жители этих поселений - бретонцы или альтмеры, фермеры или еще кто. Ну и очень хотелось бы увидеть информацию по самому Клану Диренни, кто остался из потомков, где они сейчас (на 427 год 3 эпохи); что из себя представляет эта башня - сколько уровней, как выглядит, внутреннее убранство. кто сейчас за неё следит и тд. Буду премногоблагодарен, спасибо за внимание и огромнейшую помощь в собирании информации тов. Дезрулеру. =)
  7. Хм... интересно-интересно. Значит во владениях Гортворга на, примерно 427-428 год, река Бьюлсэ (мне так больше нравиться, и, помоему. тоже правильно) и Ротгорианские горы? Хм... отлично. Тогда наверное в первую очередь постараюсь реализовать эту территорию. Спасибо огромное за информацию.
  8. Так, теперяче появились вопросы по Орсиниуму. -Что представляет из себя сам Орсиниум (что за город, какая иерархия, кто стражи и тд. какое примерно население) -Из какого материала построены жилые и не очень дома -Есть ли какие-то фермы у орков -Какие территории Гортворг хочет захватить(?)/присовить для осздания единого оркского гос-ва (Только Ротгорианские горы и Хребет Драконий Хвост?) Заранее спасибо, надеюсь на вашу отзывчивость.
  9. Эээ... г-жа менорра, из-за того, что очень часто удаляет посты с негативным по отношению к её скромной особе содержанием. Начинает сразу, не разобравшись бузить, извиняюсь. Не удивлюсь, если она и этот пост удалит. Голос не засчитывается. Мне понравилось "очень часто" :D Я из бета-теста и адаптации вылезаю "очень редко", чтобы удалять "очень часто" -Mr-
  10. Понял, спасибо за совет, бегу создавать
  11. Как будет время-тоже ченить создам)) Я тут появляюсь лишь время от времени, с целью "расшевелить" местных обитателей :))
  12. Это нормально, у меня тоже самое. Это сделано с той целью, чтобы пользователи не поощряли флуд.

    Создай свою тему в разделе "общение", и если её посчитают малосодержательной-её отправят во флуд =)

  13. И не говори... Я тут попытался тему создать во флуде, дак пишут, что у меня нет прав создавать темы в данном подфоруме. несправедливо.
×
×
  • Создать...