Перейти к содержанию

Max_marksman

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Max_marksman

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 5600+, 2,5 gb RAM, AMD Radeon HD4870, Creative X-Fi Extreme Audio

Достижения Max_marksman

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Max_marksman

    Risen

    Что-то меня последние новости не слишком впечатляют: графика откорвенно устаревшая, квесты шаблонны, оптимизация плохая... Да и на первую Готику вряд ли будет похоже, скорее на мою наименее любимейшую, вторую. В общем, поиграю, но на многое не рассчитываю. Ничего лучше Готики 1 разрабы все равно не сделают... P.S. Ах, да, локализация с её "карлами", "пепелицами" и "Харбортаунами" добавляет еще один жирный минус игре.
  2. http://www.taleworlds.com/

    Тут можно скачать демку, где взять кряк - не знаю.

  3. А где достать MountSBlade?
  4. Max_marksman

    Empire: Total War

    Мухаха, вот этого не надо: одного Петербурга в 1700 (!) году, принадлежащего шведам (!!) достаточно для того, чтобы назвать игру исторической ересью.И ведь это только один пример, на самом деле неточностей сотни. Хотя это характерная черта всех игр серии Total War. Битвы, в принципе, красивы, но все-таки Medieval 2 был эффектнее. Любо-дорого было смотреть на схватку Готских рыцарей с двуручами и и ногородских бердышников... В Empire же пальба не то, чтобы очен интересна (крови нет, физики нет, скучно), рукопашные же бои лишились добиваний, и от того стали только хуже. Сама же игра на страт. карте хороша и интересна, правда, интересность варьируется в зависимости от фракции (так, за Польшу-Литву (то еще название, кстати) играть было довольно скучно). Морские битвы... ммм... а зачем они нужны? Такое ощущение, что х белыми нитями пришывали "чтоб было", что не могло не сказаться на их интересности. В целом, можно сказать, что лично мои надежды Empire не оправдал, даже не смотря на то, что никаких особых надежд на него у меня не было.
  5. Да уж, необычный у Вас набор интересов :)

    Советую посмотреть Mount&Blade, там лошади являются одним из ключевых элементов игры.

  6. Max_marksman

    ММОRPG

    По моему личному мнению игра должна приносить удовольствие с самого начала. Да, и есть у меня подозрение, что то самое "дао" - тупое задротство.Судя по всему, MMORPG все-таки не мой жанр...
  7. Max_marksman

    ММОRPG

    Из онлановых ролевок играл только в Perfect World (2 часа) и бету Аллодов Онлайн. Но даже они (Аллоды) не смогли меня удержать в игре более пары дней, наверное, это не мой жанр, ибо полчаса рубить всяких бородавчатых крабов за смешную награду опытом мне не нравится. А всю атмосферу убивают сообщения в чате ("НИД ХИЛ НА ИСКРУ!!!111") и идиотские ники игроков а-ля SuperGamer1999. Надеюсь, что это не относится ко всем играм этого жанра, но предыдущий мой опыт, увы, весьма огорчителен.
  8. Ну-с, тем, кто по каким-либо причинам не очень-то и хочет играть в Р13 (как я, например), предлагаю опробовать новую, релизную версию мода Britain at War. http://www.mbrepository.com/file.php?id=1467 Важный патч, убирает глююки с Ирландией: http://www.filefront.com/14428361/Fix.rar
  9. Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
  10. Max_marksman

    Perfect World

    В подавляющем большинстве случаев это должно называться мимикрией.
  11. Так уж получилось, что я - любитель творчества BioWare, и самой лучшей их игрой считаю Baldur's Gate II. Только вот чего цензура взьелась? В NWN 1 тоже был бордель с хоббитками, но никто не жаловался. В общем, не смотря на то, что последние их игры меня не сильно радовали, жду и надеюсь *откладывает деньги на коллекционную коробку*.
  12. Ну-с, так оно и есть - во второй части (особенно с аддоном) я тоже не усмотрел никакой особой атмосферности (хотя вот Миненталь чудо как хорош). А вот первая и, в меньшей степени, третья части - лично для меня эталон.А управление и боевая система - к первому очень быстро привыкаешь (минут за 20), а второе, на мой взгляд, реализовано намного лучше, чем в Oblivion'е. P.S. Я все-таки не пойму, что сравниваем - TES IV и Готику 3, или TES и Готику в целом?
  13. Дорогой товарищ, вы наверное слепы, ибо FG - худшая часть Готики. Это не только мое мнение, это мнение всего комьюнити, ибо вместо аддона нам вручили поделку от индусских трэшоделов.По теме - если сравнивать Морр и Облом с Г1-Г2, то для меня лучше будут Готики. Если Облом и Г3, то... все равно Готика :) Ибо других таких атмосферных, душевных и просто хороших игр просто нет и не будет. И если кто-то упустил свой шанс в этом убедиться - что ж, мне их жалко, но вместе с тем и очень завидно, ибо когда-нибудь они могут открыть для себя Ту Самую Готику.
  14. Автор этого т.н. "аддона" также смастерил "чудесный" мод для Готики 2 под названием "Небесный Воин".Не вдаваясь в подробности отмечу, что это была просто-напросто компиляция из чужих модов и этот "мод" (внимание!) удалял сюжетную линию оффициального аддона. При этом сей мастер на все руки также заявлял, что его детище будет официально продаваться. Все это для того, чтобы вы поняли, что это за человек. P.S. Извините за запоздалый ответ, темку увидел только сейчас.
  15. Тореро, попробуй Britain at War - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1327.0 Если вкратце, то он про Британию 13-го века, имеется также северная Франция. Мой любимый мод -Благодарю. Тор.-
×
×
  • Создать...