Перейти к содержанию

KATULOS

Граждане
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KATULOS

  • День рождения 09/15/1984

Информация

  • Интересы
    tes 3, tes 4
  • Город
    Балмора
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    708894
  • Сайт
    http://vikki.org.ru

Достижения KATULOS

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Поставил плагин, по ссылке не качал, нашел в своих архивах. Всё работает. Список подключенных плагинов прилагается.:) [buspoiler][Archives] Archive 0=Tribunal.bsa Archive 1=Bloodmoon.bsa Archive 2=GIANTS_Rus.bsa Archive 3=Lights_300_V4.bsa Archive 4=For Name Clif Raser.bsa Archive 5=JENOVA's Children.bsa Archive 6=ElementalMagic.bsa Archive 7=Moon's_SoulGems.bsa Archive 8=New_Npc_Replacer_3.50.bsa Archive 9=Vir We_1C.bsa Archive 10=mca.bsa Archive 11=houseofmannequins.bsa Archive 12=@_ISNw_traveling.bsa Archive 13=Antares Big Mod 4_1C.bsa Archive 14=Keyring_1C.bsa Archive 15=Leaves of Lorien.bsa [Game Files] GameFile0=Bloodmoon.esm GameFile1=GFM_1C.esm GameFile2=GIANTS_Rus.esm GameFile3=H.E.L.L.U.V.A._Merchant_Containers.esm GameFile4=JoinAllHouses.esm GameFile5=MCA 4.1.esm GameFile6=Morrowind.esm GameFile7=Tribunal.esm GameFile8=1.esp GameFile9=3shades_1C.esp GameFile10=@_ISNw_traveling.esp GameFile11=Anekdot_1C.esp GameFile12=Antares Big Mod 4_1C.esp GameFile13=AshStatueScriptRemover.esp GameFile14=Astral_Arena_1C.esp GameFile15=BedRegenation_1C.esp GameFile16=Better_Sounds_1C.esp GameFile17=BS_BM_WeatherChange.esp GameFile18=CastleLS.esp GameFile19=CB_effects.esp GameFile20=Cldaesta.esp GameFile21=Clean_Sils_Pottery V1.0.1C.esp GameFile22=dagoth.esp GameFile23=DynamicMagickaRegeneration-2.1-Tribunal_1C.esp GameFile24=DynamicMagickaRegeneration-2.1_1C.esp GameFile25=ElementalMagic.esp GameFile26=Fallen Angels_1C.esp GameFile27=FDJ_1C.esp GameFile28=For Name Clif Raser.esp GameFile29=FortFrostmothRestoration_1C.esp GameFile30=GMST-Fix_1C.esp GameFile31=H.E.L.L.U.V.A. Complete Weapons.esp GameFile32=HouseOfMannequins_1С.esp GameFile33=Inferno.esp GameFile34=JENOVA's Children.esp GameFile35=kintarra.esp GameFile36=Lights_300_V4.esp GameFile37=Lord Raven's Claymore_1С.esp GameFile38=MagicMastery_1C.esp GameFile39=MB_WingOfQueenBats_1C.esp GameFile40=MCA Names_1C.esp GameFile41=MCA Recruitable NPCs_1C.esp GameFile42=Mist_1C.esp GameFile43=Moon's_SoulGems.esp GameFile44=New Golds Statues.esp GameFile45=New Icons 1C.esp GameFile46=New Npc Replacer 3.50 (bloodmoon version).esp GameFile47=New Npc Replacer 3.50.esp GameFile48=Okan_Ada_1C.esp GameFile49=OR_DaeRaceBETA_1C.esp GameFile50=PMB_1c.esp GameFile51=qarls_hot_girls.esp GameFile52=Qarls_Hot_Girls_III.esp GameFile53=Qarls_Hot_Tattooed_Girls.esp GameFile54=Real_Russian_Signposts_v2_1C.esp GameFile55=Sils_Pottery V1.0.esp GameFile56=Slender bodies_1C.esp GameFile57=Sorcerer Of Light 1C.esp GameFile58=Teleporter Mod Revised Tribunal (Русская версия).esp GameFile59=Tes3+.esp GameFile60=tes3.esp GameFile61=The Meadow Fae.esp GameFile62=Vir We_1C.esp GameFile63=VTA Travel_1C.esp GameFile64=Скупщик в Балморе.esp GameFile65=Leaves of Lorien.esp GameFile66=Keyring_1C.esp GameFile67=Magical Goods v0.1b.esp[/buspoiler]
  2. я где то читал что в конце весны 2010.:) Ну а на русский скорее всего действительно осенью..
  3. Форт не плагиновый, а книжка плагиновая (75%), осталось выяснить что за плагин её дает, т.к. в одном обливионе я её вроде не нашел. а может и не перепутали.. надо искать англ.версию плагина.. хотя думаю не найду её.:) Тут идея пришла, а что если Мефала сделала себе игрушку, Моран Тонг, а Ситис оценив это подкинул немного карт в игру и отделил от него (моран Тонг) себе ветвь и назвал её Темным Братством. Поставил во главе всего этого какую нить женщину безумно его любящую, (тут вспоминаем Дрожащие Острова), и сделал неистребимую по сути организацию покланяющуюся его лично.:) ну или кто нить его подговорил на это ненавидящий Мефалу.:)
  4. Да, об этом зассказывает Люсьен лашанс кажется, когда про ТБ говорит. Я нашел тот форт, там сказано что Ситис был в ярости от того что его лучшие дети пали. И приказал своей дочери призвать его слуг в этот мир и похоронить убийц его детей вместе с убежищем. Это я там такую книжку нашел в этом форте.:) цитировал по памяти. Я тут почитал в Обломе диалоги всего ТБ и почему то пришел к выводу, если основываться только на них, что первыми членами ТБ были дети Ситиса. Хотя в последствии везде вроде говорится что ТБ служит и поклоняется Ситису. И никаких слов о детях Ситиса. Это как то странно. А тут ты определенно прав, есть даже плагин под название Воры Имперского города, где есть поклонница Ноктюрнал и в своей записке она говорит о культе Матери Ночи.:) только что вспомнил об этом. Кстати плагин это от игромании.:)
  5. ой, сорри, не внимательно читал, да у мну моск уже спал... :) гг 150 за диск. :))) У нас Обливион Золотое Издание 300 руб. думаю тес 5 около 1000 стоить будет.
  6. По моему в Морровинде по квестам гильдии магов мы убили не саму мать ночи, а скорее всего слушателя (того кем в Облиме становится ГГ в конце квестов ТБ). Да и место где она жила эта якобы мать ночи это даэдрическое святилище, дамаю что там она слушала настоящую мать ночи и передавала её распоряжения. и то что их там двое это вполне объяснимо, одна это слушатель, второй (вторая) это уведомитель. Т.е. одна услышала настоящую Мать Ночи, передала уведомителю где кого искать и тот сразк начал работать. А для роли Матери Ночи Мефала идеально подходит. Она "видит" кто и где "молился Матери Ночи" и сообщает о них кому нить из слушателей. Отсюда и неузвимость ТБ в разных провинциях, т.к. они друг друга не знают, и нет возможности уничтожить вообще всё ТБ. Также по поводу Тб в Обломе толи в плагине толи в офф я встречал рассказ о том что когда то давно легион все таки нашел одно из логов ТБ и полностью уничтожил. Но кто то из даэдр рассердился и войска победителей были погребены вместе с этим фортом.
  7. Да?? Двуслойка популярна вообще то только у пиратов. Я что то не горю желанием покупать пиратку с ужасным переводом и т.д. Уж лучше заплатить и купить лицензию.
  8. Ну я в принципе также считал. А если это всё еще сделать под лозунгом ЗАВЕРШАЮЩАЯ ЧАСТЬ ИГРЫ (если они хотят дальше онлайн делать) то там и все 30-40 гигов будет. Что бы посолиднее было.
  9. Ага, могу просто послать и без Акавир. А почему нет? разве доподлинно известно откуда они? и мы видели лишь один древний свиток. да поднимал, памятник этому в морровинде есть. паломчисвтво семи добродетелей. А почему бы им не высадиться где нить в районе Босморы и Альдсоты? там и идти мало до Сиродиила. Ну не факт, легионы с клинками этот вопрос могут быстро решить.
  10. Не то что жена Ситиса эт сильно сказано, а вот то что возлюбленная вполне вероятно... если взять к примеру греческую мифологию то там от таких возлюбленных герои рождались и их враги.:) Я думаю почему бы и Мать Ночи с Ситисом не могли бы так заделать себе кучу верных слуг и отличнейших убийц.:) А что у нас с Чернотопьем?? Там ведь Темное братство очень сильно развито, там детей забираю младенцами для обучения убивать во славу Ситиса. Может власти там вообще на это сквозь пальцы смотрят или вообще разрешено??
  11. Физика Облома это страшная вещь. Помню что сначала она порадовала (когда в камере мимо цепей идешь) но потом ночалось.... Пробежал мимо шкафа... все содержимое полок наполу... Невозможно положить книгу на полку нормально... Нафига нужен дом если в нем нельзя разложить вещи красиво (без плагина декоратор)?? Торговлю прокачать в игре практически нереально без уроков... Для меня так и остались загадкой слова: Мастер по торговли может вложить свои средства в магазин. Недоработанные темы вообще убивают.. например тема с броней для лошади.. играть я начал с ЗИ и меня убивали слова бабы из убежища темного братства когда я ей приносил инфу от матери ночи, она говорила что можно заковать лашадь в броню а по факту этого не было.. и таких вещей много.. некоторые потом реализовали... но это было уже после ЗИ что на мой взгляд как то не правильно... В общем Облом это вообще какая то демка тес 4 а не полная игра. И как всегда P.S. Облом ЗИ весит почти 7 гигов.
  12. Да этот гильдиъмастер вообще помешан на 27 или 29 нитях прядильщицы. Он любую мог назвать Матерью Ночи. Я помню он говорит (именно говорит(!) что то о матери ночи, нету под рукой кс щас) Книгу найду.. завтра облом снова поставлю и найду. В ней Мать ночи говорит типа я служу Ситису своему возлюбленному (или чет в этом духе, давно читал её) Может быть конечно что она просто его любила, но тогда б она не дотянула б до конца эры своими силами.:) А реально, допустим что Мефала дочь Ситиса, тогда понятно почему она любит тьму и т.д. Да, Ситис жестокий, требует крови и т.д. а Мефала его скромная дочка, которой крови не надо, она не властная как папа, и защищает многих от своего папочки. Тогда вполне объясним конфликт Мораг Тонг и Темного братства. Ситису надоело видеть как его дочь его позорит и сказал валите Мораг Тонг. надеюсь меня правильно поймете.:)
  13. Дневник Акавирца в оригинале, он ж не на имперском. плюс каменная плита приказов. плюс язык алейдов не схож с тем же дневником. И против кого ж тогда вивек поднимал дреугов?? и почему тогда войска акавира пришли с востока через морровинд? Тем более было несколько нападений со стороны Акавира. Эт только начало... таких вопросов можно найти много, дочитаю пару статей, ещё напишу.:)
  14. Ну почему же загнул? гигов 20 она будет. потом офф плагины. гигов 22-25 так что вполне реально. он эт мое имхо
  15. паук даэдра. В облиме наподобие скрина этого было. Они вызывали мелкого паучка токого же и паучек был параличем.:) А почему нет? мне нравились те пауки из облома.. Красивые. И грудь и них больше >_< а это "чудо" мне вообще теперь в кошмарах сниться будет. -_-
×
×
  • Создать...