Перейти к содержанию

Rider

Граждане
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rider

  • День рождения 09/18/1990

Информация

  • Интересы
    Oblivion,Morrovind,Gothic1,2,3,3addon,Fable 1,2,Fallout2,3,FarCry2,Gta3, VS,SA, и конечно же GTA IV
  • Город
    Gangsta's Paradise
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    593562659

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Tes3:cs,Tes4:cs,Скрипты,3dsMax,AbobeFotoshop.
  • Конфигурация компьютера
    4.0 ghz,2gb ram,120gb Винт,GeForse 9600 gt 512mb

Достижения Rider

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Доброго всем времени суток форумчане. После долгой отсрочки, я возвращаюсь к разработке плагина и собираю небольшую команду. К теме есть несколько новостей. Полностью пересматривается геймплэй связанный с возрождением мертвецов, задуманный изначально. Постараемся ублажить игроков переработкой спелов. Увеличение масштабов плагина. Так же скорее всего одним культом не обойдется. В плагине будет присутствовать дополнительный интересный контент. НАМ нужны люди хорошо разбирающиеся в скриптах, серьезно разбирающиеся (+OBSE). Моделлеры - 3ds max, NIF. Соответственно знания Photoshop для текстурирования. С предложениями http://vkontakte.ru/id40608777 или тут в личку. Постоянно буду обновлять тему новостями. Жду ваших советов, ну или критики, кому как удобно.
  2. Мой голос за Владимира - ибо золотой человек, каких сейчас очень трудно найти. Он отдает всего себя фулресту, и очень помогает новичкам. Респект.
  3. С праздничком, всех благ!
  4. С Днем) По случаю поднял звезду))
  5. Rider

    Grand Theft Auto [GTA]

    Gta 4 форевер, Niko решает! San Andreas тоже улет, и пусть не гонят что за афро-американца играеш, вековая игра. Сюжет отличнейший во всех частях, но в 4 и SA самый кайф.
  6. Имхо- Любая Готика в разы лучше обливы. Без разницы какая, первая, вторая, третья - все они просто прекрасны.
  7. Не очень точное сравнение, если на максимальной сложности играть, то эти мутанты как дети по сравнению с этими зомбарями мясорубками. Лично у меня так.
  8. Rider

    Witcher Sound

    Выкладываю замену стандартных трэков для обливы, делал для себя, но решил и вам показать. Заменены: Dungeon - полностью Battle - полностью Public - заменены на 60% Explore - заменены на 45% https://www.yousendit.com/transfer.php?acti...YQVNubHgzZUE9PQ -- часть 1 https://www.yousendit.com/download/cmcwT0NYcVgzeUtGa1E9PQ --- часть 2 Установка: Скидываете папки Music в папку Oblivion\Data, и заменяете файлы. На всякий случай сохраните отдельно старую папку Music. ps: Использованы саундтрэки к Witcher.
  9. Ситис вроде сама тьма, и из нее все остальные и появились.
  10. Нет, я тоже на 3 левеле Грейдич чистил
  11. ты мну искал?
  12. Rider

    Airwind

    С днюхой! Но это жосткий прикол, днюха во время бана
×
×
  • Создать...