Перейти к содержанию

Inanna

Граждане
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Inanna

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Inanna

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Не знаю, туда ли пишу. Когда-то давно был классный мод с шикарными мантиями для дам, вот такими - http://www.fullrest.ru/upl/31_5275_377a9d0c55b38d8a7253513b9c1f1829.jpg Их было несколько штук (модель одна, отличались цветом и деталями), продавались одинокой хаджиткой возле Эбенгарда. Подходили всем расам, а не только неким чёрным пантерам, как в том моде, откуда картинка выше. По-моему, на фуллресте этот мод был. Подскажите, куда делся и где найти, пожалуйста.
  2. Ну уж в доме-то я бы точно его заметила, я в этом доме базируюсь. :)) Нашла, в общем, своего суженого-ряженого. Он у меня сегодня внезапно появился аккурат в храме Мары, где свадьбу играли. Хотя я там до этого все стены повылизала - не было. Вероятно, обновилось всё (помнится, в Обле была фишка такая, когда каждые 14 дней всё в мире обновлялось, судя по всему, в Скайриме то же самое).
  3. Нет, его зовут Аргис Бастион. Везде мужика искала - и ярловый дворец обегала, и по злачным местам пошарилась, и смотрела, не застрял ли где, короче, с ног сбилась... :(
  4. Ребята, может, кто-нибудь здесь подскажет, что это за фигня и как бороться... Выдала замуж свою очередную персонажку за маркартского хускарла, сразу после свадьбы тот куда-то пропал, и нету вот... Где искать, что делать?
  5. У доспехов выше защита, у мантий выше бонусы. Кому как. Качать магу навык кузнеца я бы не стала, наверное: очки умений драгоценны, и лучше потратить их на что-то более для мага практичное.
  6. http://www.youtube.com/watch?v=b6r0GPGR3dc&feature=colike http://www.youtube.com/watch?v=ijB2f-s5iyg&feature=colike
  7. Снова та замечательная певунья: http://www.youtube.com/watch?v=KNDT7EInclo&feature=colike А эти ребята улыбнули. Обратите внимание на их колени. http://www.youtube.com/watch?v=ECclX_14sqE&feature=colike
  8. Продолжая тему лучших каверов... http://www.youtube.com/watch?v=IL5K09mqwZc&feature=colike
  9. Имхо, это пока что лучший гитарный кавер на тему Скайрима. Skyrim + Battlefield 3. http://www.youtube.com/watch?v=g-lymiQDbfo&feature=colike
  10. Да... Один у нас Неревар, другой - Шигорат, третий - новый Талос. Что же дальше-то будет, а?..
  11. Что-то я торможу - пока ещё не нашла вообще ничего даэдрического. Поэтому, на данный момент времени беру эбонитовый меч, зачарованный огнём, в правую руку, клинок Соловьёв в левую - и пусть весь мир подождёт!
  12. Не вижу ничего ужасного в том, что Талоса обижают. Времена имеют свойство меняться; взгляды, убеждения и боги тоже.
  13. Насколько я успела заметить, не имеет.
  14. Долго выбирала между Фаркасом и Вилкасом. Выбрала Фаркаса. Бессмысленное, в общем-то, дело - свадьба в ТЕS, но забавно.
×
×
  • Создать...