Перейти к содержанию

Proha

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Proha

  • День рождения 12/08/1992

Информация

  • Интересы
    МеталлллЛ!!!!!
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    497792680
  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Ведро с гайками

Достижения Proha

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Proha

    FAQ

    Создаю новую игру - вылетает "Unable to find referenced object "Ch_VivecPalaceDoor_1" in script VivecGodGhost_Script. . Тыцаю "Да" и игра вылетает в "окна". Из плагов только Better heads, Bodies, clothes и Windwos glow, Lights 300_v4, IceNioLivRobeReplacer. Также пачка замен на hi-res текстуры и MGE.
  2. посох зачарован на молнию (50 фт, для зачистки помещенний), а валю фаерболом и отнималкой с мистицизма.
  3. Жаба давит лицуху убивать :) З.Ы. инсталю дрова, о результате отпишусь. Апдейт: Заработало Какбы его одновременно сглаживание с HDR врубить...
  4. Не хочет работать HDR (меню пашет, в игре - серый экран) мое ведро с гайками: Q6600 2.4Гц 4гб ОЗУ Жирфорс 9600GT (512мб) Ось: Виста Хоум Базик СП1 Видюха не тянет или дров каких нету? (обновил свой тазик неделю назад :) раньше сидела за Жирфорс FX5500)
  5. Согласен, тут скорей играет не "праведная" идея заделывания багов...а просто утежеление игры дабы увеличить интерес к перепрохождению. Слабые попытки получить ощющения как при первом прохождении)) З.Ы. Paranoid правит миром))
  6. Для каждой фракции создаю отдельного перса(точней гильдия + ВД). Просто пока поднимешся в одной, становишься настолько суров что остальные квесты не интересны
  7. Может вам еще зделать что б волосы на руке подростали, ногти и прочее? итс джаст э гэйм.
  8. После квестов в сейда нине у нас около 2.5к (ясное дело обокрав все что плохо лежит) Стальная сабля - порез битвы, камешек и зачарование в гильдии сами-знаете-кого(обошлось мне немногим меньше 1.5к). Чюдо-пушка готова))
  9. Старые ссылки затерлись, дайте пжалста ини настроеные под старые ведра с гайками :)) З.Ы. проц 2.66.. 512 оперы видео 128 (жирфорс эфьиксь5500)
  10. Спасало, суджамма + способность редгарта + мечик на лечилку при ударе 1 к 5п (20 зарядов)...ну и перезагрузки пока у дреморы не окажется двенмерского короткого клинка ( если дремора с клейморой или пикой - готовь могилу :) )
  11. 1й лвл при сложности 100 с плагом Lights 300 и без факела. Гробницы и всякие гроты мегазло. Когда находишь факел несчастный и держишь руку на кнопке инвентаря что б успеть поменять его на щит, если дремора или другая тварь из-за угла вылезет)))
  12. А заровать первое, второе и третье, нэ? Благо звезда азуры и призыв святош не проблема.
  13. Начал юзать гиганты рус, писало о какихто траблах в скриптах. Распаковал БСА - проблемы пропали. Внимание вопрос: потом возможны траблы с недостачей текстур и прочее (пока косяки не вылазили) ? И если возможны то с чем именно? (добавить файлики из ультимейт попробую)
  14. Ну я не мог найти, КС запускать и калупаться не хотел. Мне что каждому в ПМ вопросы писать? (дабы темы не создавать)
  15. Кагбэ и там и там уже куплено :( Пока из вариантов взять квест на вытряхивание долгов в Альд'руне и не роздать шмотки, но будет висеть невыполненый квест :(
×
×
  • Создать...