Перейти к содержанию

Chi

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chi

Достижения Chi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Chi

    Lineage II

    Короче... Все на elmore.ru!!! Вот это сервер.... С3 от 1000 до 3500 игроков онлайн.... :) Клас да и только + многое на руском, дофигища исправленых багов, умения и т.п. :)
  2. Злодей... ЗЛОДЕЙКАЗИМА хи хи =) На русском сеня - училка Злодейка зима! пишет - Злодей Казима =) клас лежал. Ромыч(ученик) тоже =)
  3. Chi

    Movies, The

    Мда.. =) Прикните - Дядя Вася-билиаодер залабал еще 56 фильмоф на своем стареньком компе.... Отхватил все оскары и у него всего 769 оскаров =) заработал еще 6 билионов.... =) Прикинте. Прикольно =)
  4. Chi

    Lineage II

    э.. Может есть кто? Кто может дать (прислать) C1\C2? а? Я вот в лкубе поиграл блин... Заятнуло... Живу я Оренбурге. Если есть кто - кто может(и хочет) мне помочь - можете мне прислать через почту. За пересылку я сам заплачу. ВотЪ. Отпишитесь кто сможет помочь.
  5. Узнал через игроманию... вышел диск - грузил палаги.. Потом мне понадобилась помощь - не понмю зачем уже.... :) Если интересно я не флудил вообщето - создал 2 темы про gta sa и заработал от каждой по 10 процентов :)
  6. Я скромный человек и вообще очен хороший.... :blush2: Поэтому за себя голосую.... :) Можно же?
  7. Chi

    Grand Theft Auto [GTA]

    Гта 2 - это %D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0,%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0rulezman.multik.org/63.gif Моя самая первая игра, самая лучьшая, самая интересная ну и т.п. и т.д. Вайса? Фигня! Санька? Скучно! Сделали блин из гта рпг.... Но вот моддить там самый клас... не моровинд конешн но... ;) Хотя я ламер.... них*ра не умею но вроде умею...
  8. Chi

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    Занч так - выходит стлкер ровно к 20-ти летию Чернобыльской катострофы... Вообще игра должна быть чем то средним между Ксенусом(Рпг элементы воможность гонять на всяких штуках) и Халфой2(охиренная графика, геймелей и все все все...) смешаным с silenthill1-3 (сюжет и ужастики :) и разбавлнно в Черноболлькской тематике... Вообщем Ждалкер можно периименовыть в ОбломоБагоЖдалкер :) так как нифэфига они ниче не сделают... юудет вам лиюо - 2й ксенус или халфа или сайлент хил... либо дурацкая смесь 2х или 3й игр - а это знч фигня... думаю будт не очень удачный проект... точнее сначала его все куптя... (Его даж на западе ужасна ждат... праям повеситься охото им :) а потом разораються... :) Начальству хорошо - бабло есть, а раз начальтсву хорошо програмреам тож хорошо - у них тоже бабло есть :) фот так :)
  9. Вивек! Одназначно! Мне там очень нравиться - каналы, водичка и вивек :) Венеция блин :)
  10. А у меня нездоровая любовь к магам.... :D А уж какой расы естот маг... пофиг - главное маг! Щас вам скрнов будет... несколько :) Это сестра гоняла... :) реклама на форуме запрещена, читай правилаfoto.mail.ru/mail/mixa_91/1/5.html Некромант... Равзил его до 46... уже на 4 он мог огрима одной левой свалить... реклама на форуме запрещена, читай правилаfoto.mail.ru/mail/mixa_91/1/3.html Это... кхм... эльф... высший... хи хи :)))) Спасайся! Геи нападют! :1anim_ag: реклама на форуме запрещена, читай правилаfoto.mail.ru/mail/mixa_91/1/6.html Это я опять... щас за него играю... уровнеь у этого покачто 6... Всетаки Некромант круче всех... реклама на форуме запрещена, читай правилаfoto.mail.ru/mail/mixa_91/1/4.html
  11. Класс у меня Авантюрст. Я воообще маг, бретон... Вообще я чистый маг, но + Дробящее вместо коротких... (Один хрен... У мага все оружеи 15) Зря вы недооцениваете мага... Конечно в оригинальном он немного дохляк... Но мой Герой вашего пепельного упыря мочит всего 1 заклом - огненой\ледяной стенкой или взрывной удар.... Еще я когда то когда Пошел Дагот Ура валить я купил себе мега заклинанаие :) 1-100 огонь\мороз\молния удалнеая в 5фт и при этом лечение сибя люибомого (начинающим магам совет! - делайте все атакующие заклы с лечением! Иначе убивют :) ) Кстати - я еще наемнков из драконар Войс себе нанимаю.... одеваю... У меня их целая армия... Элитный отряд орков-халау, 2 батальона бретонов-лучников(хе хе, нет конечно не батальоны а 25 штук в каждом + по 1 бретону магу на батальон:) ) и аргоринаские охотники. Орки в башне, бретоны по всей бальморе шатаються... (Поддреживают порядок - мочут халвцев которые воскрешаються иногда...) Охотники бегают за мной (их всего 4) - типа телохранители... А бальмору я захватил :) Это было что то.... Захватили то мы ее быстро.... (отонсительно) но с тормазами и вылетами... хы... уже 2 месяца прошло.... (игровых) Платить этим **** зарплату это чтото.... Кто соображает в скриптах немогли бы переделать Драонар войс последний что бы платить дофига денег но за 999999 лет чтоли а? Буду благодраен :) Упс... Заюыл :( Мой знак - Либо Атронах либо Ритуал
×
×
  • Создать...