Перейти к содержанию

R-Nixon

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о R-Nixon

Информация

  • Город
    Россия, Светлагорск

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Windows XP sp2
    Sempron 2800+ 1.61
    Ati Radeon 9600pro 128 mb
    DDR 400 1024 mb
    180 gb

Достижения R-Nixon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну а если фильм, хорош, то можно м трейлер его посмотреть.
  2. а на самом fullrest"е никак? а то ссылками нетикава
  3. как понять на ю-туб? Я не сильно разбираюсь в такик словах. Я наверное ламер...
  4. Помогите! Пытаюсь разместить ролик, загружаю, файл весит не больше, чем указано в ограничении форума, пробывал скидывать в формате flv и 3gp, не получилось. Помогите, что делать? Please!!! :rubeyes:
  5. Вот трейлеры к фильму Принц Персии, Каникулы строгого режима, Гарри Поттер и Принц Полукровка, Бросок Кобры.Prince_of_Persia.rar.rar Kanikuli_strogogo_regima.rar.rar Garri_Potter_i_prince_polucrovka.rar.rar Brosoc_Cobri.rar.rar
  6. Давайте делиться трейлерами к фильмам
  7. Morrowind - самая лучшая игра всех времён и народов. Half - Life 2 - классная игруха. Oblivion - уступает мору, но всё - равно хорош.
  8. Люди, а представьте, как было бы круто сделать в море времена года, зима - везде снег, нет травы, лето - всё рябит зеленью, осень - деревья без листьев, коричневая трава и т.д Только не рядом с красной горой, а там в районе горького берега и тд.
  9. Да само просто затариваться мешками с ингридиентами, и клепать с их зелья. Даже с начальными навыками алхимии, зелья окупливают стоимость ингридиентов. Продовать зелья лучше всего ползуну и грязекрабу (лучше ползуну, до его проще добраться, он находиться в Кальдере, помоему в помстьи Гораков, название точно не помню, на втором этаже. Также деньги быстро делаются на камнях с душами.
  10. Люди, есть версия плагина Better Bodies, поновее чем Better Bodies v2.2, если есть, то где её скачать, заранее спасибо!
  11. А кто нибудь играл в Бой с Тенью 2, если не играли, то и не советую. Игра - отстой. Графика ужасная, сюжет вообще не похож на фильм, лишь изредка. Создатели постарались сделать мини - мясорубку, ну вышла хрень какая - то, прошёл игру за 3,5 часа, и это при том, что создатели влепили туда вместо роликов, чуть ли не весь фильм.
  12. А там плагны халявные или как? А то стрикаю на архив, открывается страница, и там что - то про деньги.
×
×
  • Создать...