Перейти к содержанию

Lanjane

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lanjane

Достижения Lanjane

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Эх... Djok, не бросайте своё великое дело... Представляю, насколько это сложно, но вы единственный, кто зашёл в моддинге анимаций так далеко! Даже с этими двумя новыми анимациями ходьбы и бега, игра стала гораздо живее и приятнее на вид, что же будет, если переделать удары оружием?..
  2. Djok Я немного иначе сделал: переименовал ваши файлы в RunForward;.kf и WalkForward;.kf, и оставил в папках Djok/female и Djok/male только их, не копируя остальные из base_anim. Затем нажал Rerun setup и теперь анимации заработали :) Фантастика! Смотрятся великолепно!
  3. Djok На официальном сайте доступны только версии 2.0 и 2.1 - http://www.liztail.com/view_project.php?pr...ection=download хех...
  4. Kalian Вероятно, вы невнимательно прочитали моё сообщение. Я уже не только скачал и установил Anim Kit, а работаю с ним :) Но только при установке у меня нигде не появились файлы setup_anim_mods.exe и process_anim_mods.exe... Не мог бы их кто-нибудь выложить, пожалуйста?
  5. А где найти файлы, описанные в Readme - setup_anim_mods.exe, process_anim_mods.exe? Их нет ни в директории Morrowind, ни в директории программы Morrowind Anim Kit. И ещё при перезапуске программы Anim Kit файлик AnimModList.xml постоянно перезаписывается и строчка <mod folder="base_anim" enabled="no" /> возвращается в прежнее состояние <mod folder="base_anim" enabled="yes" />. В итоге у меня всё равно проигрываются старые анимации. Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...