Перейти к содержанию

Boma Kuro

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    15741
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Boma Kuro

Информация

  • Город
    Stellar Solitude
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://www.fullrest.ru/deathruler

Дополнительные поля

  • Дополнительные группы
    Отаку, Свободные плагиностроители
  • Владение инструментами плагиностроения
    TES3 CS, 3Ds Max 9 (Nif ver. 4.0.0.2), Photoshop CS6, MW Enchanted Editor.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Boma Kuro

Император

Император (14/14)

  1. А потому что TES-коммунити - [zenzur]. И всегда им было.Почему моддинг фактически умер? Потому что энтузиазма не осталось. Энтузиазм остался ныне только у Вечернего Тамриэля, во всех остальных разделах - болото. Так что и сайт теперь давно уже не плагостроительный, а информационно-новостной. Это, конечно, и самой Беседки заслуга, раз уж она ныне гонит контент, про который интересно писать статьи, но не интересно ни моддить, ни исследовать, ни жить в нем. Но ведь есть же и наследие ее, то, которое нас всех и привело сюда. Которое, чорт возьми, стоит всех тех трудозатрат, что мы в него вложили. Морровинд. Даггерфолл, Арена. Обливион со Скайримом. Книги, комикса. Нуминатус. ЧИМ. Реальная мифопоэйа, одна из самых лучших вселенных, созданных человеческим мозгом. Обширнейшие возможности для реализации творческого потенциала с низким порогом вхождения. Но - не выгорает. Почему? Да потому что всем тут плевать на TES, на самом деле. Один из первейших лорщиков Ру-ТЕСа (да и не только Ру-ТЕСа) цепляется с создателем лучшей сборки Морра в мире - из-за чего? Из-за редактуры постов. Лучший адаптатор рунета срется с одним из самых продуктивных плагостроителей рунета, по пустякам. Крутейший моделлер не сходится в вопросах администрации форума, и уходит. Писатели, художники, моделлери, плагостроители уходят, громко хлопнув дверью - из-за своих личных обид и амбиций. Как же ж все это надоело, ей-богу. Так что позвольте, дамы и господа, впорвые за декаду тоже оценить вас по личным, а не по профессиональным качествам. И сказать: фпизду вас всех.
  2. Тогда и стоит говорить, что к девяностым у DC появилась тенденция к омрачиванию и осерьезниванию.Хотя, у Марвела Панишер, например, тоже примерно в это время стал прорабатываться. А там потом и Бертон-Нолан со своими фильмами на этот стереотип поработали. Терминология терминологией, но то, что Спайдер-Герлу он породил, указывает на то, что в научном смысле он все-таки именно мутант. Мутации они в принципе на то и мутации, что бы по наследству передаваться.Что до Четверки, то я вообще не уверен, что их суперсилы - результат именно генетических изменений (хотя таковые тоже имели место, понятное дело).
  3. Не уверен, что у него изменения были на генетичском уровне. И что он вообще биологическую форму жизни из себя представляет на данный момент. Зато по меркам Мираж Студиос он вполне себе мутант.
  4. У Фонарей-то все еще куда ни шло - вундервафли, батарейки, роботы ...организация, в общем. Логичнее все как-то выглядит, хотя и работают эти батарейки тоже на каком-то [NUMINIT]e.А у Серфера только космические энергии какие-то непонятные, да доска летающая. Ну так она как раз амазонка, а не олимпийка. По крайней мере, изначально была. Ага, после того, как ты проиллюстрировал ровно обратное.А если о более раннем времени говорить, годах 60-70, так там вообще непонятно, как более "вычурных и несерьезных" определять.
  5. Фонарей я уже в инопланетные сверхрасы записал.
  6. Ну да. Просто, имхо, Марвелл более стремится раскручивать именно тех, а DC - именно этих. То есть имеется определенная вероятность определить, откуда у героя ноги растут - не стопроцентно верная, само собой. Супермен, Хранители ...Зеленый Фонарь еще.
  7. Нет, но в самом деле - если супергерой мутант, живая вундервафля, божество или неведомая космическая [NUMINIT] - это, скорее, из Марвелла. А если супергерой - представитель инопланетной сверхрасы, представитель древней сверхрасы, представитель колдовской сверхрасы, или просто обычный человек-вигилант в карнавальном костюме - он, скорее, из DC окажется.Хотя и исключений, понятное дело, с обоих сторон более чем достаточно.
  8. Boma Kuro

    News

    А на 0:45 там разве не Бизарро был?
  9. Метод старика Оккама в первую очередь указывает все-таки на человеческий фактор. А книжки все равно не легитимные, на то должны быть Джиллз.
  10. Но вообще, он мог быть и айлейдом, Диренни, или вообще заплутавшим альтмером.Странно то, что если он был фалмером, то норды его почему-то не прибили, что бы неминуемо случилось, выступай он активно на стороне сородичей; ну а он, в свою очередь, не прибил нордов за мероцид. И, судя по всему, не так уж плохо с ними ладил. "Заклинание, произнесенное шепотом", которым он, якобы, построил Винтерхолд, имхо, на ту'уи по описанию похоже.Хотя, может мне и кажется.
  11. Я бы не сказал, что тут нельзя усмотреть определенные черты из архитектуры айлейдской. Учитывая, что "Гламорилл" - тармин эльфийский, не такой уж это сюрприз.Впрочем, когда жил Шалидор - более-менее понятно. Клан Руркен мог оказаться в Скайриме не ранее пятого века Первой Эры. К тому времени фалмеров в основном уже повыбивали ...не факт, что всех, впрочем. Более неожиданно это в свете намека на владение Шалидором ту'умов.
  12. Если кнопка активации повешена на мышку, то да.Ну, в смысле, можно управление сделать через кнопки с OnActivate.
×
×
  • Создать...