Перейти к содержанию

Montgomery

Граждане
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Montgomery

  • День рождения 11/13/1988

Информация

  • Город
    Покрытый пеплом Тель-Увирит
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Montgomery

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Может в тему добавлять разные плагины про женитьбу и совместную жизнь, вот например на изменение одежды и обнимашки, но к сожалению плаг не совместим для любителей полигамии.
  2. Пардонте, кто такой Дельте Арион и чем он отличается от Ариона? Кстати, один из возможных вариантов это голос Нереварина, забыл его имя, Быстроногий что ли, по крайней мере было бы удивительно увидеть его вновь.
  3. Было, просили и не раз, брони действительно много, но не видел ни одну распостраняющуюся на всех жителей скайрима, кроме замены цвета меховой брони для бандитов.
  4. Если честно не знаю, но помню по обле была команда coc testinghall, там в одной из дверей должен быть активатор. На высоких уровнях рычание уже не действует, а часок подождать всегда проще, чем попасть в такую ситуацию, а вот увеличить базавое здоровье, сопротивление оружию и поглащение жизненной силы было бы не плохо, к тому же по моему нужно улучшить двух призываемых волков.
  5. Действительно, сколько уже об этом говорили, но до сих пор никто не попытался сделать ничего подобного, и я говорю не только о дополнительных слотах, но и например более закрытую стальную броню, одежду по теплее etc.
  6. Если речь о катанах, то тут могло быть влияние даэдра, тот же клинок мефалы, а в морре так даэдрических катан, викадзаси, танто было множество и почти все они были в руках дремор.
  7. Уничтожал-то не народ, айлейдов и вовсе открыто ненавидели, но их постройки попрежнему сохранились.
  8. Все свершенные таинства видит и слышит Мать Ночи, в любом регионе, на любом континенте, эти просьбы она передает Слушателю, Слушатель уже Уведомителю, а тот встречается с заказчиком.
  9. Очень хорошая стройная продуманная теория, одного непойму неужто целый материк был придуман лишь для того, чтобы оправдать провалы Уриеля Пятого, вместо какого-нибудь очередного злодея и вредителя, как это обычно в истории делалось? Как уже заметили, элементы культуры акавири в тамриэле не сохранилось, в отличии от айлейдской, если нибенейцы (если не ошибаюсь оттуда, сюдя по статье, акавирцы родом) были в фаворе у императоров и служили им, почему их архитектура, а она судя по разбросанным храмам клинков у них была, стала так старательно вытравляться?
  10. Хороший мультик, частенько его вспоминаю. У меня вопрос, существуют ли обычные домашние коты в Нирне? Об альфиках сказано, что они размером с обычных домашних котов, о хаджитах что это "Кошколюди из Эльсвеера", но более о них нет никакого упоминания.
  11. Бегу я как-то по лесу в обличии оборотня, вдруг меня самым безпардонным образом останоавливает вор, и требует отдать все свои деньги, интересно, что он хотел получить, кроме моих рваных штанов и укуса за ? Тратить на него времени не хотелось поэтому я ему сказал, дескать коллега, вы часом не ошиблись, на что он мне: простите великодушно, мы ведь с вами встречались в буйной фляге, и мы с ним разошлись:)
  12. Ни у кого никогда не возникало желание изменить потребление зелий наподобие Ведьмака? От каждого эффекта - интоксикация, максимум три и соответственно более длительного эффекта.
  13. Нравятся мне такие темы, в сотый раз и в сотый раз одно и тоже:) Выскажу свое мнение, нравится мне больше Ульфрик, он не нац, в отличии от Талмора, он защищает свой дом, если ты не хочешь сражаться за свой дом - тебе не рады. К тому же он обучался у седобородых, с их мудростью и пониманием природы, и должен был им стать, если бы не начавшаяся война, но он не смог стоять в стороне и таков он во всем. Есть у него слабость, властолюбие, но кто не грешен? В конце концов он её достоин больше, чем любой из ярлов скайрима. Генерал Тулий производит хорошее впечатление, Рикки - заносчива, с точностью до наоборот у ББ, Галмар степенен, хоть и храбр до безрассудности.
  14. Это предположение или факт? Ведь насколько знаю Майкл не является сотрудником беседки ещё со времен морровинда.
  15. Напомните пожайлуста, что это за оружие и кто его выдает. По сабжу скажу что больше предпочитаю лук, с ним подземелья кажутся чем-то вроде хоррора: крадешься, прислушиваешься к звукам, оглядываешься на драугров, вдруг кто проснется или выпрыгнет прям перед носом.
×
×
  • Создать...